Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Очередь)


Очередь)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Если вы хотите на другую должность, но в той группе уже нет мест- пишите в эту тему, и когда место освободится- возьмут первого в очереди и т.д..
Мастера игры:

Модераторы:

Психо

Мастера ФШ:
Rosaline

В остальных группах недобор.(

0

2

Хд Значит Йа!(Мастер игры )

0

3

Алинка
Ок

0

4

~MeLaNi~
зай мастеров игры чет тоже уже много...)) если все наберут по 1000 сообщений я же обонкрочусь  :D

неактивных мастеров игры думаю лучше снимать...а проверять их раз в неделю...))) как думаешь?

0

5

К@VARNoE ЯбLoKo
Угу, 10 человек))) И так будем снимать)) Надо назначить одного главного мастера, который будет следить кто как пишет посты, и сообщать кто менее активный.)
Ты бы хотя бы за 2000 платила)

0

6

Извините что вторгаюсь ! :dontknow: Просто если я кем то буду ,то я прошу не платить мне ничего...С этими кошельками такая возьня..

0

7

Можно записать меня в мастера фш?

0

8

Алинка
Яблочку же лучше) Деньги не тратить) Так что всё норм.
Rosaline
Угу)

0

9

Можно меня записать в модераторов??

0

10

~MeLaNi~
Можно мне быть модератором?) Знаю-знаю, очень долго отсутствовала! Я прошу прощения у всех пользователей этого сайта! Причину не скажу - очень глупая!) Но теперь я вернулась!) И надеюсь, что болше этой причины не повторится...

0

11

Психо
Можно, но попозже, я тебя записала=) Я рада, что ты вернулась))

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Очередь)