Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Мастера игры)


Мастера игры)

Сообщений 101 страница 116 из 116

101

Die Stille
а инкубы и суккубы - может в демонов объединить? )) Но можно и так ))
Предлагаю найти одного человека, который будет следить за погодой и временем в игре. Время, как вроде решили - неделя - утро, неделя - день, неделя - вечер и т.д. )) Кто желает? ))

0

102

Электра написал(а):

Время, как вроде решили - неделя - утро, неделя - день, неделя - вечер и т.д. )) Кто желает? ))

Не выйдет.Персонаж может побывать в 10 местах, а будет всего лишь утро...
х_Х

Электра написал(а):

а инкубы и суккубы - может в демонов объединить? )) Но можно и так ))

Можно)

0

103

Die Stille написал(а):

Не выйдет.Персонаж может побывать в 10 местах, а будет всего лишь утро...х_Х

с такой скоростью, как все отписываются.. ))) хотя, может когда мы разбредемся по локациям - будет и лучше ))

0

104

Электра написал(а):

с такой скоростью, как все отписываются.. ))) хотя, может когда мы разбредемся по локациям - будет и лучше ))

Кто знает...
Ну что же, рискнём - возможно, нам ещё доведётся выпить шампанского...

0

105

Die Stille написал(а):

Ну что же, рискнём - возможно, нам ещё доведётся выпить шампанского...

Оо )))))

0

106

Электра
Это я образно)))
Возможно, потом придётся пересмотреть систему управления временем...

0

107

Так, даже не знаю, с чего начать? Пожалуй, начну с самого главного:

Девушки, вы мне не скажете, что за беспредел вы устроили на главной площади с фонтаном? Неужели не хватает фантазии, чтоб начать где-то в другом месте и написать что-то кроме "я только сюда попала"?

Еще, предлагаю разбиться по 2-3 человека и играть, чтоб небыло путаницы с последовательностью!

И последнее, но не менее важное замечанее - давайте не будем кидать оффтопы в игровые локации??? Будем выписывать замечания в личку или сюда. Ну а если пишем оф: - хотябы как-то его выделяем. Ну например цытатой. А за флуд вообще отрубать голову надо!!! 0_О

Отредактировано Эми (11 Апр 2009 11:34:21)

0

108

Эми
Это уже давно было сказано )) Как-то мы недружно работаем.

0

109

Электра
Прости, но почему-то никто не следует этому всему... я, если честно, напрочь запуталась! Я даже не знаю в какую локацию податься, чтоб поиграть!
Предлогаю, в таком случае, просто создать тему, где можно будет найти напарника по игре, на определенное время. Ссори если и это тоже уже было сказано, или, темболее, сделано...

0

110

Ролку убрали!!! :'(

0

111

Алинка
угу, уже видели

-1

112

а почему я уже не МИ? я ж писала в отсуствии, что меня не будет...

0

113

Nastenka
Наверное потому что Никаубрала ролевую.((

0

114

Аха,обидно мальца,хот в принципе она не так активна уж была)Хоть впринципе форум фотошопа и дизайна,тут все понятно...

+1

115

эту темку за ненадобностью можно снести, наверное ))

0

116

[Hanako]
Угу, можно было бы создать отдельный форум- партнёр стайла для какой- нить ролевой.)
Электра
Ок)

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Мастера игры)