Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » 25.04.2009г День рождение нашего ФОРУМА


25.04.2009г День рождение нашего ФОРУМА

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

Электра
Ну довай у тя еще месяц есть )) )) )) но желательно успеть за неделю до знаменательной даты
MaRgO
Добовляю в общий список )) )) ))

Отредактировано SENYKEN (31 Мар 2009 14:56:37)

0

22

SENYKEN
я потороплюсь =))

0

23

Довай будим ждать твоего Скайповского Ника тут )) )) ))

Отредактировано SENYKEN (31 Мар 2009 19:22:03)

0

24

Админы зделайте тему важной все время поднимать надоедает а прав на этот отдел у меня нету (( (( ((

0

25

Почему я 50 % ???????????>.<

0

26

Ну ты помница говарила что не знаю незнаю вот я и поставел 50 сейчас исправлю )) )) ))

0

27

м, и во сколько сбор будет м?)

0

28

Mello desu x)
Весь день..............И ночь........ Присоединяйся )) )) ))

0

29

SENYKEN написал(а):

Админы зделайте тему важной все время поднимать надоедает а прав на этот отдел у меня нету (( ((

Ня, не грустим. Тему йа выделила.
И лучше всего попроси Администрацию дать тебе права на этот раздел х__Х А то как - то не справедливо х)

0

30

MaRgO
Да воще надобылобы чтобы они дали прова по всем отделам ато гдето чето увидиш не так а ты зделать не можеш не чего или наоборот ктото чтото увидел а зделать не может вощем надо чтобы все модераторы могли модерировать во всех разделах тогда проблем не будит

0

31

Melle - я с вами

0

32

|Деметра|
В поиске дофига таких людей с Именем с логином таких людей нету... иши меня сома вот мой логин senyken

Отредактировано SENYKEN (3 Апр 2009 16:05:08)

0

33

да..как я долго не заходила в скайп, даже имя перепутала...добавила

0

34

|Деметра|
мне не чего не приходило ты точно меня добавела

0

35

повторила.., у меня вы в контактах

0

36

|Деметра|
Все разобрался в чем проблема melecenta это твой ник был сейчас внесу в список

0

37

Чето у нас тут какоето затише страно както (( (( (( неужели больше не кто не хочет к нам в колективчик веселых и находчивых )) )) ))

0

38

А что за зверь такой - Скайп?

0

39

Die Stille
А ты в первое сообщение посмотри там в низу есть сылка на скайп со скайпом на сайте есть вся нужная инфа ну и сома прога тоже от туда и кочаеца )) )) ))

Отредактировано SENYKEN (5 Апр 2009 17:53:35)

0

40

Так-с скайп установила.А значит скорее всего буду))Осталось только гарнитурку прикупить и разобраться в управлении xDDDНик всё тот же ,любимый:tanny-chan

0

Похожие темы


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » 25.04.2009г День рождение нашего ФОРУМА