Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » 25.04.2009г День рождение нашего ФОРУМА


25.04.2009г День рождение нашего ФОРУМА

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

tanny-chan
Даные тебе отправел тебе осталось ответить на них отправим мне свои Тогда можно будит тебя добавить в чат общий там можно и без горнитуры уже общаца писмено покрайне мере покачто все так там общаются )) )) ))

0

42

SENYKEN
Добавила ^^

0

43

Скайп мой сдох, завтра наконец установлю полностью ^___^
К сведенью: 25 апреля - опаздаю о.О вечерком буду или наоборот - днем. Часть дня у ми стырят, т.е. позаимствуют. Я отправлюсь на свой отчетный концерт.

0

44

MaRgO
Ну главное чтобы ты всетаки была хоть скокато думаю вечерком былобы лучше )) )) ))
tanny-chan
Вижу добавел тебя в чат терь можеш там общаца )) )) ))

0

45

Чето у нас тут какоето затише страно както (( (( (( неужели больше не кто не хочет к нам в колективчик веселых и находчивых )) )) ))

0

46

Чето у нас тут какоето затише страно както (( (( (( неужели больше не кто не хочет к нам в колективчик веселых и находчивых )) )) ))

0

47

Я может буду х)
записана как - Dark_Vinett_Angel ну или с маленькой букофки х)

0

48

.:Энрика:.
я тебя принял ты из Казахстана завот Мария так или это не ты вощем теперь тебе надо зайти мне в ответ даные послать )) )) )) тогда добавем тебя в чат общий )) )) ))

Отредактировано SENYKEN (11 Апр 2009 18:29:16)

0

49

SENYKEN
Да-да х) завтра зайду)

0

50

.:Энрика:.
Ок буду ждать ты главное зайди пошли свои даные тогда все пучком будит да и сейчас добавлю тебя в список )) )) ))

0

51

я помню пальмы х)
хотя не уверена, что это первый дизайн был, но тем не менее.

0

52

Patricia.
??????????????? че за палмы причем тут дизайн ты случаем темой не ошиблась ?? ?? ?? мы тут про день рождение форума говарим и собераемся все в скайпе а не про дизайн................

0

53

SENYKEN
У ми новый аккаунт. http://i010.radikal.ru/0803/3b/58538859a3b5.gif
Ник: Neko-san xD

0

54

MaRgO
добавь меня сома а то у меня чето тебя не находит

Отредактировано SENYKEN (22 Апр 2009 01:16:21)

0

55

Так в суботу соединяемся кто не успеет до этого дня установить скайп и все что там надо зделать чего впринцыпе и делать то не чего такова не надо то увы вы в пролете будите )) )) ))

0

Похожие темы


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » 25.04.2009г День рождение нашего ФОРУМА