Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Moka ^__^


Moka ^__^

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1)Имя и фамилия персонажа
Мока Акасия/Moka Akasiya
2)Возраст
18 лет.   восемнадцатилетней девочкой.
3)Описание внешности (не менее 3-  строк, чтобы иметь представление о персонаже +картинка)
У Моки раздвоение личности на человека и вампира. 
Внешность вампира: можно описать одним словом-сексуальная красотка. Рост: 170 см. параметры: 90*60*90. её тело было создано, как мечта любого мужчины. всегда держит осанку, как королева. вес: 58 кг. глаза кроваво-красного цвета. Волосы белоснежные как свежевыпавший снег. Они шелковистые, прямые и струятся по плечам, как струйки ручейка. глаза подводит черной подводкой, ногти красит лаком темных оттенков. На спине, ближе к ягодицам, имеет татуировку в виде чёрной летучей мыши. в школе носит темно-зеленый пиджак, белую блузку и юбку  в клеточку.
В образе человека все почти что тоже самое кроме как: Волосы длинные, имеют ярко розовый оттенок, выразительные, изумрудные глаза, при которых взгляд Моки становится ужасно невинным, бледная кода, пухлые губки…

4)Характер (не менее 3-х строк)
Как вампир: жестокая, хладнокровная, безэмоциональная, бессердечная, ненавидящая всё и вся. А её второе я можно назвать почти нормальным человеком. если конечно не учитывать её самолюбие, эгоистичность местами, высокомерие. Она считает себя идеальной, всё остальное её окружение это слуги, которые должны ей подчиняться. Однако в душе она ранимая, мягкая и даже заботливая, и очень-очень одинокая. Может поэтому она стала такой. Не любит насмешек над собой, это может плохо кончится для собеседника. везде отстаивает свою правоту.
А в своей постоянной сущности: очень добрая, милая, веселая, достаточно ранимая, девушка очень доверчивая, но может отстоять свою правоту.

5)Биография (не менее 5 строк)
О родителях этой девушки почти ничего не известно. Есть сестра. Большая любительница манги про вампиров. Особенно ей нравятся обаятельные и благородные вампирюги, по сюжету спасающие невинных и прекрасных девушек. Весёлая и уверенная в себе Мока, с симпатичной внешностью, получила внимание в школе. Хотя она и добродушна, она обладает небольшим количеством наивности, которое вовлекает её в проблемные ситуации. На груди носит крестик - семейная реликвия, с которым она не любит расставаться . Моку всегда интересовали всякие мифы и легенды особенно ей нравилась история под названием «Проклятие Демонов». Эта очень интересная история о портале, который возможно находится в Токио. В школе очень часто обсуждали, эту легенду и каждый придумывал свою версию событий.  В школе Моку считали странной девочкой. Но, а как же не заметить розоволосую девушку с очередным томом манги про вампиров в руках. Где-то через три года Моку замучили кошмары, и каждый день ей снился один и тот же сон. Она не могла понять, что это и где это, но она знала что эти сны к добру не приведут. Замучавшаяся Мока однажды уснула на уроке математики и наконец она посмотрела весь свой сон целиком. Это был тот же портал, который описывался в легендах о Проклятье демонов. Она узнала, что он находится в лесу  не по далеку от ее дома. Так как она  была, ужасно любопытная личность она решила после школы отправится туда. Все было так же как в ее снах, по телу пробежала дрожь, а сердце сильно застучало, но она почему-то прыгнула в этот портал. И очнулась она в странном мире, голова закружилась от потрясения она встала на ноги и почувствовала, как ее тело изменяется. Она стала выше, а фигура боле стройной и кожа очень бледной. Посмотрев, на свое отражение в витрине магазина она увидела совсем незнакомую ей девушку.  И совсем не скоро девушка поняла, что это она. Ее взгляды на жизнь и характер изменился, она стала по-другому разговаривать и себя вести. Потом она заметила, что у нее на шеи пропал крест, и она начала его искать. Сунув руку в карман, она обнаружила   пропажу и прицепила обратно на цепочку. И вдруг она почувствовала боль в сердце и заметила, как превращается в человека. Она опять стала такой, милой и отзывчивой девушкой с розовыми волосами и зелеными глазами. Потом она решила спрятать крест обратно в карман и не заметно для себя снова стала кровожадным вампиром. Еще через несколько часов она привыкла к миру и решила найти путь обратно. Но пути не было,…и она решила остаться.
5)Привычки
В образе вампира у Моки нет  вредных привычек, а в образе человека есть.
  Во-первых, когда она волнуется то грызет ногти.  Во-вторых, когда что-то не знает, чешет затылок.  Думаю все.

6)Опыт в ролевых
Ну где-то полгода…
7)Раса(вампир,ангел,неко и тд.)
Вампир/человек
8)Канон или неканон?
Канон из аниме Розарио+Вампир
9)Способности( у каждой расы разные способности, не придумывайте то чего у них нет=))
Вампиры обладают сверхбыстрой скоростью и отличным знанием боевых искусств. Не спят ночью, когда Мока не успевает доделать какое либо дело она просто превращается в вампира и не спит ночью. Кровь вампира дарит ему бессмертие, но так как Мока полукровный вампир она может. Продолжать расти и изменятся. Боятся солнца – это только в мире на земле в мире Звезды вампиры от солнца не умирают, но их кожа светится, что и помогает отличать вампира от человека. Боятся чеснока и святой воды, которая медленно прожигает тело вампира.
10) Оружие
Нету
http://s55.radikal.ru/i148/0812/52/1659ab091af7.jpg

Отредактировано Mokka _Vampire (31 Мар 2009 01:52:19)

+1

2

Mokka _Vampire написал(а):

вес: 47 кг

при росте 170? )) Ветром не уносит? ))
а так мне нравится )) Люблю это аниме ))

0

3

Электра написал(а):

при росте 170? )) Ветром не уносит? ))
а так мне нравится )) Люблю это аниме ))

Спасибо=) я в последнее время в весе запутываюсь х__Х сейчас исправлю

0

4

принята )

0

5

Хорошая анкета!Молодец!Принята! :cool:

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Moka ^__^