Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Анка Амалии


Анка Амалии

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1)Имя и фамилия персонажа
Эм..м..Амалия Лейскербол
2)Возраст
Пускай будет 17 лет
3)Описание внешности (не менее 3-  строк, чтобы иметь представление о персонаже +картинка)
Ладно, я буду типо как вампир. Но не то что бы вампир, но всё же таки, вампиры бывают разные! Мой персонаж будет добрым, но и в то же время злым. Вот его фотоhttp://s55.radikal.ru/i150/0904/03/7f6e653c28bat.jpg (Офф. Конечно я его ещё подредактирую!) Ну так продолжим!
Не высокая, рост примерно 157-167. Не толстая и не худая, вес от 45-до 65 (ещё не решила), рыже волосая девушка. (Можно сказать что она средняя шатенка)Хд. Глаза в нормальном облике голубо-серые, так же волосы не прямые, а волнистые, она любит делать их в хвост. Зубки у неё раньше были нормальными, но после трагедии (об этом вы сможите узнать в моей Биографии) у неё стали больше два клыка, которыми как принято вампиры кусаються! Стиль у неё разный. На фото она изображена в офицальном платье! А так, она ходит в джинцах и в кофте, что бы не выделяться в толпе. А ещё когда проходит полнолуние, она может убирать клыки и возращать их вновь. В полнолуние, а впрочем об этом я вам расскажу в биографии! А ещё у неё на лице теперь на всегда остались шрамы, которые она закрашивает как тени. (на фото они изображены).

4)Характер (не менее 3-х строк)
С одной стороны она: умная, добрая, вежливая, энергичная, креативная, добро-душная, хитрая, смелая, деловая, романтичная, весёлая, смешная, отзывчивая, вежливая, и ещё много можно превести качеств каторые она имеет с этой стороны!
А с другой: наглая, злая, хитро-умная, сексуальная, интигованая, хмурая, энергичная, упорная, сильна сердцем и духом, борзая (наверно это можно отнести к наглой) и много других примеров можно привети к вампиру. Не так ли?
Но она любит всего лишь несколько черт характера:
1) Наглая и хитрая
2) Умная и сексуальная
3) Энергичная и жизнерадостная
4) Смелоя и деловая

5)Биография (не менее 5 строк)
Ну наконец-то дошла до этого вопроса. Раскажу всё по порядку но в краткости!
Родилась и выросла в маленьком городке "Родиатор Спрингс". Жила она в большой семье было у неё 4 сестры и 3 брата. Жила она не тужила, но радители ей рассказывали о северных мрачных горах. По легенде там жили вампиры. И вот однажды. Маленькая Амалия играла с подружками в лесу. И они не заметели как подошли к мрачным северным горам. Амалии совсем не хотелось туда идти, но девчонки говорили ей - "Чего ты боишься? Веришь в глупую легенду об вапирах? Их не существует!". Амалии всё равно не хотелось туда идти и она говоила - "Нет просто, я боюсь уже темнеет!" - а ей девчонки - "Не бойся, ты же с нами!"- Но ей это го было мало и она испуганая побежала домой, но было уже темно и поздно...
В 22.00 она вернулась домой и у неё был уже укус. Родителям она ничего не сказала. А на следующее утро она сказала, что это она расчесала. Но в душе оставалось ещё какое то сметение. Через два дня, нашли одну девочку убитою в горах, а остальные пропали бес следно! И тогда вся деревня поняла, что вампиры, это не легенда древних предков! И ввели закон "Что нигоко не жалеть и всех вампиров убивать, кто бы вам он не приходил!" Через две недели маленькая Амалия больше не могла это держать в тайне и всё рассказала родителям. От чего они решили её не убивать, а в полнолуние запирать в подвале. Так она прожила 10 лет. А в 16 уехала покорять новые вершины. И кто знает что её там ждёт? Ведь инстинкт жаждет крови, а она так и не разу не пробывала! Может нам удасться узнать что же будет?

5)Привычки
Всегда всем помогать, но это у неё не всегда получаеться! Носить свой не повторимый стиль, быть в центре внимания, и одновремено не выделяться из толпы!

6)Опыт в ролевых
Большой, я на тех форумах играю очень хорошо в ролевую

7)Раса(вампир,ангел,неко и тд.)
Вампир

8)Канон или неканон?
Конечно канон!

9)Способности( у каждой расы разные способности, не придумывайте то чего у них нет=))
Кусать своими острыми зубками, летать и ходить по стенам! И превращаться в летучую мышь.

10) Оружие
Конечно её зубы и она владеет многими оружиями. Но ей не всегда дают драться!

Отредактировано ~Amalya-angel~ (4 Апр 2009 17:25:03)

0

2

Амалия написал(а):

1) Наглая и хитрая
2) Умная и сексуальная
3) Интригованая и креативная
4) Смелоя и деловая

Это что? особенно третье.

Амалия написал(а):

девчёнки

Девчонки

Амалия написал(а):

нигоко не желеть

никого не жалеть

Амалия написал(а):

поняла что

Поняла, что

Амалия написал(а):

она вернулась домой и у неё было два укуса.

Это как?

Амалия написал(а):

Большой, я на стольких ролевых зарегистрировована

Вопрос: играете ли вы там?

Амалия написал(а):

ходить по стенам! И всех привликать

ОМГ.

Амалия написал(а):

Маленький серебряный ножик, крест с иголками

Верная смерть для вампира.
Исправишь, посмотрю.

0

3

~Amalya-angel~ написал(а):

8)Канон или неканон?Конечно канон!

и тогда откуда персонаж, м? ))

~Amalya-angel~ написал(а):

И на ноге у неё маленькие остые предметы, которыми можно убить!

и что же это за предметы? )) ах да, у нас же убивать нельзя на ролевой )))

~Amalya-angel~ написал(а):

Всегда всем помогать, но это у неё не всегда получаеться!

получается

~Amalya-angel~ написал(а):

Носить свой не повторимый стиль, быть в центре внимания, и одновремено не выделяться из толпы!

стиль невозможно носить. неверно построено предложение )

~Amalya-angel~ написал(а):

Жила она не тужила, но радители ей рассказывали о северных мрачных горах.

родители

~Amalya-angel~ написал(а):

Веришь в глупую легенду об вапирах?

кто такие вапиры? ))
Все, я био дальше читать не буду ) исправляй )))) все исправляй )) К анкетам надо серьезнее относится! )) Сначала печатай в Ворде, а потом уж сюда выкладывай )))

0

4

~Amalya-angel~ написал(а):

персонаж будет добрым, но и в то же время злым

Как такое возможно??? На мой взгляд это не совместимые вещи!

~Amalya-angel~ написал(а):

она любит делать их в хвост

В таком случае не делать, а собирать или завязывать...

0

5

~Amalya-angel~ написал(а):

Ладно, я буду типо как вампир

Вы будете типа как вампир или вампир? Блин,Вас фиг поймешь!
Вам уже куча мастеров указала на ошибки,нужно анкету сначала в ворде писать!

~Amalya-angel~ написал(а):

Конечно канон!

Я вот,как и Электра,сижу и думаю - откуда же Вы - из аниме? Или откуда-то еще?

Короче,Вам нужно переписывать! Я лично так думаю,оставить только графу имя,фамилия,потому-что читать невыносимо!

0

6

'debilious
Что то не очень поняла,вы это к чему,Мм?
~Amalya-angel~
Анкету действительно страшно читать,== вы то хоть свои ОФФ уберите,я уже боюсь думать какие у вас будут посты ==(без обид)

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Анка Амалии