Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » #baff00;;Эйки - Маленькая радость [Фан-Фик by KiRa]


#baff00;;Эйки - Маленькая радость [Фан-Фик by KiRa]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

А вот моё творение новое =)
Не законченное (что? я пишу его всего 3 дня xDD)
.......
Немного картинок с героями)))

Амели (дружок Эйкса)
http://pic.ipicture.ru/uploads/090405/thumbs/tp2wWCrZTY.jpg

Верона (подруга Эйкса)
http://pic.ipicture.ru/uploads/090405/thumbs/DgcIt7I8Bq.jpg

Ну а это сам Эйкс =) (ня ^^ красавчик)) сорри если картинки принадлежат другому аниме))
http://pic.ipicture.ru/uploads/090405/thumbs/iAll1FYS6o.jpg
http://pic.ipicture.ru/uploads/090405/thumbs/movRrSzh6x.jpg

0

2

Глава 1. Жизнь.
«Смотрю в окно… Хм… странно даже. Уже ночь. Часа 3. А я не сплю.» - думал Эйки. Он смотрел в окно и видел там отражение своего лица. Он был Эмо. Тру-Эмо… Да, точно. Его чёлка свисала с головы. На глазах наворачивались слёзы. Ноутбук был включён. Аська. На все сообщения, который ему пришли он не отвечал. Почему же? Ведь каждый 15-летний подросток сидит в Интернете ночью и общается в аське! Ведь так? Оказывается, нет. Ему было плохо. Очень плохо. Лицо Эйки было грустным, но… не потому что ночь. Его предал друг, а точнее подруга. Если Вы подумаете, что он был в неё влюблён, то Вы совершенно правы. Как это ни странно они дружили почти всю жизнь, но Эйки до сих пор не рассказал ей о своих чувствах. Он боялся. Он боялся лишь её. Не её парня, который может убить Эйки, а именно её. Не верите? Но подростки идут сейчас только такие. Достаточно набрать в Яндексе слова «убийство одноклассника» и куча информации появится перед Вами на экране. Но вернёмся к Эйки. Он берёт плеер. Включает альбом группы Paramore и ложится в свою постель. Всю ночь он лежал не засыпая и смотрел в одну точку. Звонок в мобильном. На телефоне написано: «Амели вызывает». Это был мальчик, как это ни странно. И он тоже был Тру-Эмо. Но Эйки не брал трубку. Он был занят мыслью про свою любимую. Его чувства не умерли, даже после предательства. Кстати о предательстве. Расскажу о нём поподробнее. Вчера 15 мая несколько парней лет 20 отвели Эйки за угол школы. Начали допрашивать его. О личном. Эйки не хотел рассказывать, да и не стал. Его избили. Жестоко избили. Его бы в больницу отвезти,  но не всё так просто провернуть с этими ребятами.
«Вот подбегает любимая, точно поможет» - думает Эйки.
Она подходит к одному из тех ребят, целует его и говорит:
- А что за очередной лузер? Зай, я же просила… Мне надоело, что тебя всё время дёргают из-за них.
А потом и она сама дала пощёчину своему лучшему другу. Хотя, она отчётливо видела, что это был именно он. Она ушла. Ей вслед Эйки крикнул:
- Я тебя буду ненавидеть. Но у тебя есть шанс…
Она даже не обернулась. Те ребята ушли. А Эйки остался один. Было больно, нет, не физически, а в сердце. Его предали. Но месть будет сладкой…
Но вернёмся к настоящему… Прошлое больно вспоминать. Это знает каждый. Эйки в 5 утра неожиданно встал. Думаете он взялся за ум и принялся делать уроки? Нет… Он взял тетрадку и вырвал из неё листок. Эйки всё же решился написать те слова. Я тебя люблю. Эти слова для меня не значат ничего, признаю…  Но для Эйки… Эти слова были звуками радости, ведь кроме его младшей сестры, которой 13, его никто не любил. Ну по-крайней мере не говорил эти слова. А сестра. Сестра его всё время поддерживала. Она знала, что её брат вырос один. Но он об этом не знал. Сейчас его воспитывают приёмные родители. Мер города Джисанчест – Дарк Мироу и президент крупной компании – Элайза Мироу. Мироу (от англ. Mirrow-mirror – зеркало) знатная фамилия. Даже президент Франческо Сапиенс (президент страны Дримаскоу) любил, когда эта дружная семья заходила к нему на чай.
Начался рассвет. Эйки ложится в свою постель. Но потом резко встаёт. Он подумал, что сегодня идёт в школу. Нет. Начались каникулы. В этом городе каникулы длятся больше, чем уроки. Почему? Не знаю. Так вот. Эйки снова взял тот листок. Нашёл номер телефона Вероны (так звали его возлюбленную) и написал ей:
«Ты воспользуешься шансом?»
Он отправил. Но… отчёт показывает обратное. «Сообщение не отправлено» - написано на экране мобильного. Попробуем ещё раз? Что ж… Шлём. Наконец-то. Эйки вздохнул с облегчением. Наконец его возлюбленная получит жалкие слова лучшего друга. Вот приходит смс-ка. От неё. Эйки вне себя от радости! Но… вдруг она ответит не теми словами, какие бы хотел прочитать он. Ну… кто не рискует, тот не пьёт шампанского! Эйки открывает смс-ку. Все мечты разрушены? Скорее всего, да…
«Привет. Я знаю, ты был в меня влюблён все эти годы. Я ценила тебя как друга, и как парня. Почему ценила (в прошедшем времени)? Потому что я думаю, что ты не простишь меня. Я… Я тоже тебя люблю. Но… В общем прости. Я больше не могу всё это выдержать. Я тогда ударила тебя, потому что не хотела чтобы и меня избили. Спасибо за всё, что ты для меня сделал. Я буду ждать. Надеюсь ты тоже. Я попытаюсь выбраться от этих жалких ребят, и скорее всего вернусь к тебе. Ты будешь меня ждать? Да? ... Ещё раз прости…»
Эйки улыбнулся. Он берёт трубку и звонит Вероне:
- Привет, Ви.
- Привет…
- Как дела?
- Не очень, хотя, всё нормально
- Скажи правду… Я знаю, что тебе плохо. Скажи, почему. Когда выскажешься, то станет легче. Поверь.
- Хорошо. Но пообещай, что никому не скажешь!
- Клянусь всем сердцем и душой.
- Хм… В общем я тоже тебя люблю. Но тот придурок, который тебя избил, может меня избить, если я его брошу, откажу в чём-то и так далее – в мобильном послышались звуки тихого плача.
- Зай, слушай, подождёшь меня, я скоро приду к тебе. Прямо сейчас.
- Нет! Не надо! Они тебя убьют!
- Мне всё равно. Да тем более я уже оделся.
- Я боюсь… Правда боюсь
- Чего ты боишься, солнце?
- Твоей судьбы дальнейшей, если ты придёшь ко мне домой.
- Не бойся… Я уже решил. Да плюс, если они меня убьют, то только на глазах моего лучшего друга.
- А кто твой лучший друг?
- Ты, солнце, и Амели.
- Ладно. Буду ждать тогда.
Послышались гудки. Эйки и в правду начал беспокоится за учесть Вероны. Он взял с собой плеер, мобильник, любимую сумку со значками, пистолет и пошёл к любимой. На улице он увидел ту самую банду. Но Эйки знал, чего от них ждать. И он сменил свою куртку. На ту, которая долго валялась в сумке. Его даже не заметили. Зайдя в подъезд Эйки увидел соседку Вероны. Поздоровавшись и услышав взаимный ответ он бодрым шагом пошёл по лестнице к квартире Вероны. Звонок в дверь. Никто не открывает. Верона молчит. За дверью слышны очень тихие звуки плача.
- Солнце, открой…
- Это ты, Эйкс?
- А кто ещё-то?
- Ладно, открываю.
Ну кто бы знал, что за дверью стоял её «женишок»? После «торжественного» открытия дверей Эйкс (это кличка Эйки) получит по своему лицу кулаком от «жениха».
- Чего ты сюда припёрся? Подружку свою повидать захотел? – сказал жених.
- Нет, блин, тобою полюбоваться пришёл! – крикнул Эйкс и дал ногой по челюсти своего врага.
У Эйкса кровь из носа идёт. У Жениха изо рта. Тому досталось больнее. Жениху, я имела в виду. Он сбежал. Эйкс промолчал.
- Теперь, надеюсь, ты за меня не будешь беспокоиться? – сказал с улыбкой Эйкс.
Даже не ответив Ви обняла своего друга и прошептала:
- Буду, солнце, ещё как буду… Я, ведь, тебя люблю…
Он обнял её ещё крепче. Теперь давайте заглянем к ней в дом, испортим романтику,  так сказать… Она жила не бедно. 6 комнат, 3 из которых принадлежали ей. Ванная, туалет, кухня, сауна. В общем рай. Обставлены комнаты тоже солидно. Только в прихожей вся мебель стоит около 50000000 рублей (курс рубля уже был к тому времени высок). Ну что ж, а теперь к романтике!
Значит, стоят они посреди лестничной клетки, обнявшись. У него идёт кровь из носа. Она плачет. Казалось, подрались наверно? Нет. Она предложила зайти в квартиру. Он согласился. Вот сидят они вместе в 7 утра на диване. Смотрят телевизор.
- Зай, - начал Эйки разговор – Почему и как те парни к тебе привязались? Просто интересно.
- Не знаю. Я его встретила на улице… и он мне понравился. Но сейчас, - она обняла его покрепче, - Я поняла, что ты единственный мой по-настоящему любимый человек.
- Ну, ладно… - с сомнениями сказал Эйкс и поцеловал Верону.
- Вау… Не ожидала – смущённо сказала девушка.
- Я не предсказуем и в этом моя фишка – сказал чуть засмеявшись Эйкс – Мне пора…
- Уже? Сейчас только пол восьмого утра! – крикнула Верона, встала и крепко обняла его.
- Если предки меня не увидят в комнате, то с ума сойдут. Хочешь, пойдём ко мне?
- Хех… Ну давай – улыбнувшись сказала Ви.
Вот вышли они из подъезда и идут в обнимку. Но тех злобных ребят ведь никто не убил, так? Вот они и встретились лицом к лицу. Но… те не тронули Эйкса и подружку. Почему?
- Я понял. Ты меня не любишь. И он доказал мне, что существует. Я понял. Теперь я исчезну из вашей жизни. Ну как враг точно. – сказал их главарь, который избил нашего любимого Эйкса.
Без происшествий, впервые за три месяца, Эйкс дошёл до дома. Да ещё и с девушкой. Дома всё спокойно, предки с сестрой ещё до сих пор видят седьмые сны. Хоть минутка есть на романтику. Дверь в комнату Эйкса открывается. Предки! Но спокойным тоном они говорят:
- Эйки, давай мы Верону заберём. Нам всё равно на работу, а Марианне (сестре Эйки) в школу идти надо.
- Ну, ладно. – сказал грустный Эйки.
- Я тебе позвоню, зай. – сказала Верона и поцеловала в щёчку Эйкса.
- Пока, солнце. – сказал Эйкс.
- Пошли, Верона. Мы уже едем. Пока, сынок! – сказала Элайза.
- Пока мам, пап и систр.
Все ушли. Эйкс остался один. Он заснул. Ему было опять плохо. Не знаю даже почему. Его сердце разделялось пополам. На сестру и на Верону. Это были главные женщины в его жизни…

0

3

Глава 2. Приступ смерти.
Его сон был быстрым. Глубоким. 5 часов вечера. Темнеть даже не стало. Он проснулся. Дома до сих пор никого не было. Эйкс поднимает свой мобильник с пола. Был пропущен один звонок. Не простой, а от полиции. Странно. Что же полиции надо от ничем ни примечательного подростка? Он перезвонил обратно:
- Ммм… Здравствуйте! Меня зовут Эйкс. Вы мне звонили сегодня 2 часа назад. Что-то случилось?
- Здравствуйте, Эйкс. Вынужден Вам сообщить, что Ваша семья попала в аварию. Погибли все. Абсолютно.
- А? Что? Где они? Кто виноват?
- Спокойно, Эйкс. Мы к Вам подъедем? На месте расскажем.
- Конечно! Давайте побыстрее!
- До свидания. Спасибо, что перезвонили.
Эйкс в истерике бросил трубку.
«Почему же это произошло? Кто виноват? Наверное, это были те ребята… Но… Они обещали уйти из моей жизни. Точно! Может они имели в виду, что и мы уйдём из наших жизней? Наверно так! Но… Они будут меня искать… Ведь, меня не убили…» - думал он.
Звонок в дверь. Видимо полиция.
- Здрасьте! – громко крикнул Эйки.
- Здравствуйте. Эйкс. Можно мы сразу присядем – это дело не должно ждать.
- Да, конечно.
- Так вот. Ваши родители ехали уже с работы. Им позвонила Верона. Она попросилась, чтобы она проехали с Вашими родителями к Вам. Родители Ваши заехали за ней. Потом всей компанией они поехали к Вашей сестре в школу – забрать её. Вот забрали. Поехали домой. Всё хорошо и спокойно. И вдруг прямо в лобовое стекло из не откуда врезается лимузин. Свидетели говорят, что это был лимузин-призрак.
- Ого! - Эйкс посмотрел прямо в глаза полицейскому – Можно я с Вами приеду на место аварии?
- Да, конечно.
- Тогда встречаемся через полчаса у полицейского участка. Я буду на своей машине.
- Слушаюсь, сэр. До свидания.
- Угу… - промычал Эйкс.
Полицейский ушёл. Эйкс в порыве истерики побежал на кухню, взял нож и приготовился резать себе вены. Потом он взял себя в руки. Пошёл в комнату отца, взял его кинжал и поклялся, что убьёт этим кинжалом виновного в аварии. А если не найдёт, то проткнёт своё сердце.
Через полчаса Эйки подъехал на дорогом Ламборджини к участку полиции. Его уже там ждали.
- Ну что? Едем?
- Да…
Приехав на место происшествия Эйкс смотрел на лежащих мёртвых людей, погибших в аварии три часа назад. Самое ужасное, что это были самые близкие люди Эйкса. Он кинулся к телу Вероны. Взяв её за руку он сказал:
- Внутри тебя ещё бьётся моё сердце. Я знаю. Ты придёшь ко мне. Ты обещала…
Эйкс вернулся домой. Полиция осталась на месте аварии. Дома Эйкс набрёл на тайную библиотеку своих настоящих родителей. Всё было в пыли. В паутине. Полки были скованы временем. Здесь давно никого не было. Лет 10. Но всё же одна яркая деталь тут была. Красная книга. С золотым переплётом. Это был дневник отца. И это было странно, ведь отец у мальчика был только один, и его звали не Майкл! В дневнике были написаны самые важные события в жизни Эйки. Все его победы. Все его дни рождения и праздники. Но на 16 мая 2001 года всё обрывается. Последняя запись была сделана ровно 8 лет назад. Ровно! Совпадение ли это? Эйкс читает последнюю запись:
«Эйки умер. Да. Почему – не знаю. Странно»
- Я? Я не умер! Я живой! – крикнул на весь дом Эйкс.
Видимо он понял это в буквальном смысле. А вдруг он и в правду был в мире мёртвых? Всю эту жизнь? Прочитав 3 книги из библиотеки Эйкс понял, что не один живёт здесь. Как не один? Да… Здесь жил и продолжает жить его семья: отец и мама. Но где? Неужели на чердаке? Что же.. Всё равно делать нечего. Давайте сходим на чердак. Открывается дверь и за дверь стоит… тишина…  Не верите? А в глаз? Шучу. Так вот. На чердаке было лишь одно живое существо. Паук. Старый паук. Древний паук. Высохший паук. Паук по имени Алдомэйдот.
- А вот и сувенир! – крикнул Эйкс, взяв паука к себе в комнату.
Он снова пошёл в библиотеку и там увидел ещё одну книгу с золотым переплётом, но уже синего цвета… Странновато… Почитаем? Там была книга об анимагах и призраках. Смешное фантастическое издание от некой писательницы Элизабет Клиэ. Наш Эйкс не бросил книгу на пол, как надо было бы в этом случае. Он взял её и пошёл в комнату к пауку. До глубокой ночи он читал эту книгу. И вдруг понял, что надо позвонить Амели. Но какой нормальный чел будет звонить своему дружбану в 4 часа утра!? Но Эйки был, видимо, не из нормальных людей. Он жил в своём мире, который придумывал сам. Вот он звонит Амели. Объясняет, что и где произошло. Амели всё понял. Решили встретиться. На месте аварии.
Через час ребята уже были там. Стояли и любовались видом омертвевших трупов. Среди них была и Верона, к сожалению. Людей так и не убрали с места аварии. Хотя прошли почти сутки после столкновения. Эйксу ужасно хотелось спать. Он не спал весь день и всю ночь. Вы бы тоже захотели бы подрыхнуть в мягкой, тёплой кроватке своей. Но сейчас было не до сна. Ребята ходили возле погибших и тщательно всматривались в асфальт. Зачем? Не знаю… Но они что-то искали! Точно! И вот наконец:
- Я нашёл! – крикнул Амели и показал на машину.
Эйкс подошёл к нему и посмотрел в то место:
- Машина? Слушай, мы сейчас реально погибнем, если не придумаем или не найдём хоть что-нибудь.
После этих слов Эйки стало плохо. Причём как морально, так и физически. Но это ведь не из-за смерти Вероны. Да. Возможно и из-за этого, но нет. Что-то другое волновало Эйкса на данный момент его жизни и смерти. Лимузин-призрак снова появился там. А в разбитой машине, да, буквально в ней, открылся проход в неизвестность. Причём в книге было сказано: «надо выбрать свой путь. Погибнуть морально или погибнуть физически». Самый нормальный человек выбрал бы 2 вариант… и ошибся. Физически умрёшь – будет больно, но в момент эта боль пройдёт (физическая), а душевная останется на всю жизнь. Морально умрёшь – душа болит мгновенно, а тело всю жизнь. 
Выбор не из лёгких… Что же делать? Амели тоже стало плохо. Держа на своих руках умиравшего друга он валился с ног. Тогда Амели сказал:
- Эйкс, давай бросимся под лимузин. Умрём красиво за то. Без мучений.
Эйкс не отвечал, он умер. Да. Умер. Тогда выбор стоял за Амели. Его судьба была безнадёжной. Он бы всё равно умер. И тогда Амели  бросил своего друга под лимузин и сам кинулся к нему. Всё кончено. Тайна не была раскрыта. Но. Что это? Они проснулись. Да. Аварии уже не было. Трупы исчезли.
Эйкс проснулся, но Амели лежал. Он почему-то погиб. Странно… Эйкс даже не бросился к другу со словами «О нет! Нееееет!». Он просто отошёл. Увидел Эйки на обочине идущую с каким-то парнем Верону. Они шли в обнимку. Он крикнул:
- Верона!?
Она обернулась. Не обратив на Эйкса внимания она пошла дальше. Эйки поверил, что он в мире мёртвых. Но решил кое-что проверить. Он взял телефон и отправил смс-ку Вероне, со словом «Привет». Смс дошло. Дошло. Но почему тогда Ви даже не обратила внимания на своего парня? Он был видимым. Он был слышимым. Но почему? Может она просто не хочет с ним разговаривать?
Эйкс подошёл к её спутнику и двинул ему кулаком в челюсть. Тот почувствовал боль. Даже слишком хорошо почувствовал. Он упал прямо на асфальт. Но дальше было ещё круче. Эйкс взял немного крови того парня, помазал ею свои губы и поцеловал Верону.
- А? Эйкс? Что такое? Я чувствую твой поцелуй, но не вижу тебя.
- Привет, солнце. Я думал… что ты меня просто видеть не хочешь… Хотя так и есть. Что это за парень?
- Это… Э-э-э…
- Я знаю, что ты мне будешь изменять. Я подумал, что нам лучше не встречаться. Но…
- Прости меня, пожалуйста! – крикнула Верона.
- Нет. Пока я не разберусь что случилось. Мы не должны встречаться. А теперь пока.
Эйкс взял свой Mp3-плеер, включил песню “The World” и пошёл в сторону кладбища. Верона начала плакать. Ей хотелось остановить Эйки и объяснить ему, что без него она не сможет выжить. Без его глаз, голоса… любви. Эйкс не обращал внимания на свою девушку. Теперь он жил без неё. По своим правилам. И в его расписании появилась запись: «20:00-23:55 – Кладбище». Что же он делал так долго на кладбище? Наверное он мечтал встретить там какого-нибудь призрака. Нет. Он больше не был Эмо. Да… Удивлены? Он изменился. Сильно. Очень сильно.
Во второй поход на кладбище Эйки пошёл уже без плеера. Даже не знаю почему. В общем. На одной из надгробных плит он увидел бокал с какой-то жидкостью. Её цвет в такой тьме разглядеть было невозможно. Он поднёс фонарик к бокалу. И жидкость оказалась красного цвета. Она была густой. Видимо это была кровь. Эйкс взял бокал в руки, чтобы посмотреть поближе. Жидкость в бокале вдруг стала жидкой. Будто вино. Что ж. Он на каникулах. И пить можно. Эйки выпил пару глотков. Почувствовал себя как-то по иному. И при свете луны над ним появился силуэт. С крыльями. По окрасу это существо было чёрного цвета. В своих руках оно несло какую-то банку и тетрадь.
Эйкс сначала ничего не понял. Когда опомнился, то было уже поздно. Тот демон был совсем близко. Бежать некуда. Что ж. Переговоры. Демон подлетел ближе и присел на памятнике великому путешественнику – Шамароко Сейко. Шамароко Сейко был родом из Токио (с Земли). Видимо демон тоже оттуда. Наверное, патриот.
- Что ж, человек. Здравствуй. – начал чувак с крыльями.
- Привет. Знаю, что слишком банально, но кто ты? – спросил Эйкс.
- Я думал ты расскажешь о себе первым. Ну и ладно. – растерялся демон – Меня зовут Леямо. Я – бог света. Слуга Вероны. Богини любви.
- А? Вероны? А… - Эйкс был шокирован.
- Вспомнил подружку, значит?
- Проехали. Продолжай…
- Я родом с Земли, хотя на этой планете хорошо в местах разбираюсь. И этот бокал, который ты нашёл и нагло выпил из него мой любимый напиток, был ключом в портал мёртвых. Сейчас ты считаешься мёртвым. – Леямо замолчал. Он вспомнил что-то и продолжил – Да ты в принципе и считался мёртвым с момента аварии. В общем сейчас тебя вижу только я и твои друзья и знакомые. Больше никто.
- Как так? Ведь…
- Ничего не слышу. Дай договорить! – перебил Леямо – Сейчас ты можешь прогуляться по миру мёртвых или же остаться на время здесь. Сейчас лучше подумать. Вот тебе банка – талисман твоего сердца. Если вода красная – ты в согласии со мной. Если чёрная – я и ты рад. Если синяя – ты скоро попадёшь во что-то не приятное. А вот блокнот. Все недоброжелатели, чьи имена ты напишешь, будут наказаны. А как – выберешь ты.
Леямо улетел. Эйкс остался один. Вдруг другой, уже земной силуэт, приближался к Эйксу. Это был… была Верона! Эйки растерялся. Как она его нашла?
- Эйки! Подожди! – кричала в слезах Верона.
- Что тебе? Я же сказал – я хочу побыть один! – ответил Эйкс.
- Да, я знаю! Но это важно! Твоя сестра в опасности!
- А? – Эйкс соскочил с плиты – Что с ней?
- Сейчас её теребят маньяки на другой стороне кладбища! Тебе лучше поторопиться!
- Иду. – сказал Эйкс.
«Вот и шанс проверить свои силы. Стоп! О чём же я думаю? Стоит верить этому психу? Моя сестра в опасности, а я!» - бежал с такими мыслями нынешний хозяин тьмы.
- Оставьте её!
Эйкс кинулся на одного из маньяков в рукопашную. И сразу подумал о том демоне. Но… Это работает! Яркая вспышка и тот человек исчез. Его сообщник испугался. Убежал. Эйкс стоял в недоумении. Ведь один из преступников по странному стечению обстоятельств умер!
- Спасибо, брат! – крикнула маленькая сестра и кинулась к брату. Она обняла его. Но он просто стоял и молчал.
- Иди, лучше, домой. – сказала Верона – Нам нужно поговорить.
- Хорошо, Верона! Пока! – крикнула девочка и убежала.
- Что с тобой? Эйкс? Ответь…
- Не знаю… Я стал слишком… тёмным.
- В смысле? Что значит это слово?
- Я теперь хозяин тьмы. Если захочу – убью кого угодно. Ко мне теперь вообще подходить нельзя. Даже видеть издалека нельзя.
- Но… но как?
- Потом расскажу, а теперь иди домой. Скажи моим родителям, что я ночую у Амели…
- Но он умер!
- Они этого не знают.
- Хорошо… Пока.
- Прощай…

Продолжение будет....

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » #baff00;;Эйки - Маленькая радость [Фан-Фик by KiRa]