Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Black butler


Black butler

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Как вам собственно сама по сипе идея?
да мне как то...никак, помогать не собираюсь, фиолетово

44% - 4
НравиЦЦо, помогу (о хоспади, неужели такие будут? Оо")

55% - 5
ниа, не надо, категорически против Йа

0% - 0
Голосов: 9

1

Собственно большинство наверное знает аниме Темный дворецкий, которым последнее время бредят все анимешники ^^ вот мну полазила так по ролам...посмотрела...в сети я наблюдала два форума посвященные сия теме, один- умир, второй- посещаемость на нуле   в обоих случаях было оч мало рекламы и админы...эм...скажем так- немного плюнули на форумы (не в обиду им, но все указывает на это) мну треснулась головой (со мной такое часто xD) и решила...а может ролу создать по бутлеру? Оо" сюжет придумать по сути не проблема...но вот ваше мнение- раскрутится ли такая рола и будут ли на мою бредовую голову помощники? заранее всем благодарна.

0

2

Йа это аниме ещё не смотрела, поэтому помочь не могу.) А вообще идея хорошая. А то есть куча форумов про наруто и т.д., а про это аниме мало... Так что создавай.)

0

3

Хм.. придется очень постараться. Слишком мало героев в этом аниме )

0

4

Аниме увлекалась, но до "Этого" не дошла... переболела О_о помочь могу только с мелочами.

0

5

~MeLaNi~
та уж, мну уже одно слово "наруто" пугает, не то что ролы xD
Электра
та, ну да я торопиться не хочу ибо зачем? сюжет придется продумать. при чем похоже продолжение не покатит...зотя и это возможно...ну да думаю если сделать что то оригинальное народ повалит^^
W.Destroy
мху ^^

0

6

Ume
на основе Дворецкого нечто подобное сотворить.. )

0

7

Электра
xDD главное чтоб не школа и не колледж xD

0

8

ну мну так посмотрель...5-за =-=" где 5, там 10 xD  ну короче все таки создаю йа наверн, спасибо псем хто голосовал =-="
у кого есть претензии\идеи и прочее прошу наезды мне в личку xD

Отредактировано Ume (10 Апр 2009 20:34:57)

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Black butler