Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Разговорчики » Ваша любимая знаменитость


Ваша любимая знаменитость

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

У нас тут разделение))
team Роберт и team Джексон х)

0

42

ПтичьеМолоко написал(а):

У нас тут разделение))
team Роберт и team Джексон х)

х)) прекрасное разделение х)

0

43

madHatter Alice написал(а):

х)) я не одна такая)

таких мнооого хд

0

44

я люблю Роберта :crazy:

0

45

ПтичьеМолоко
ахах, Роба мнооогие любят хд
мне нравится как он сказал что-то вроде.
"сначала они с недовольством говорят: "он такой неряшливый, с растрёпанными волосами, у него волосы на груди". а потом: "ох, он такой неряшливый, с растрёпанными волосами..""
в общем, ему пофиг на тех кто против него - и правильно! так держать Роб!!

0

46

isabell написал(а):

ахах, Роба мнооогие любят хдмне нравится как он сказал что-то вроде."сначала они с недовольством говорят: "он такой неряшливый, с растрёпанными волосами, у него волосы на груди". а потом: "ох, он такой неряшливый, с растрёпанными волосами..""в общем, ему пофиг на тех кто против него - и правильно! так держать Роб!!

Ну вот с этой стороны мне Роб нравится. В отличии от многих других звёзд он ничего из себя не строит. Ему всё равно что кто-то его не любит. Он хороший актёр и думаю он сможет ещё большего добится не за счёт каких-либо скандалов, а за счёт своего таланта. Во всяком случае я на это надеюсь)
Блин, забыла вписать в свой список ещё Кристен Стюард. Мне она очень понравилась в фильме The Runaways. Они с Дакотой там блестяще сыграли)

0

47

Prada' написал(а):

Ну вот с этой стороны мне Роб нравится. В отличии от многих других звёзд он ничего из себя не строит. Ему всё равно что кто-то его не любит. Он хороший актёр и думаю он сможет ещё большего добится не за счёт каких-либо скандалов, а за счёт своего таланта. Во всяком случае я на это надеюсь)
Блин, забыла вписать в свой список ещё Кристен Стюард. Мне она очень понравилась в фильме The Runaways. Они с Дакотой там блестяще сыграли)

угу. люблю таких людей)
Крис отлично сыграла, соглашусь)

0

48

ПтичьеМолоко написал(а):

У нас тут разделение))
team Роберт и team Джексон х)

А я вот вопреки многим пойду в команду Джексона да не побьют меня фанаты Роба)))

Отредактировано Renesmy (2 Сен 2010 21:17:16)

0

49

Ну а если говорить о моих любимых актёрах,то я назову...хм...Йен Сомерхолдер,Тэйлор Лотнер,Джонни Депп,Эмма Уотсон,Хелена Бонем Картер,Лив Тайлер...ну и ещё кто-то,но я уже не помню.вспомню - напишу эх,радикулит замучал

0

50

Лейтон Мистер, Анжелина Джоли, Джонни Депп

0

51

Лейтон Мистер, Джессика Стэм.

0

52

Анджелина Джоли

0

53

Йен Сомерхолдер.

0

54

Майли Сайрус,Джаред Падалеки, Женевьева Кортес,Katia Zygouli

0

55

Йен Сомерсхолдер, Александр Скасгард, Эмма Робертс, Анна Паккуин, Джонни Дэпп, Хит Леджер)

иии. барабанная дробь...громкие аплодисменты! восторг, желание, жажда. Свет софитов, папарацци. ДЖЕЙМИ КЭМПБЕЛ!  :love:

Отредактировано Strawberry Shake (14 Ноя 2010 23:12:08)

0

56

Strawberry Shake
а как же. как же он!! Светоч британского кинематографа??

0

57

m.Fletcher
о боги! это фейл фейлов!! момент! х)

блин реально выпал из головы xD

0

58

о у меня еще Хью Дэнси он в шопоголике Люка Брэндона играл  http://s001.radikal.ru/i194/1009/03/fc9931469ae6.gif

0

59

люблю анджелину джоли и меган фокс, плюс дрю бэрримор, лаф***

0

60

Нина Добрев и Ян Сомерхалдер   :love:  безумно люблю

0


Вы здесь » StyleWeb » Разговорчики » Ваша любимая знаменитость