Остров
Omeo de Strange
Экзамен выживания... Выживешь ли ты?

http://i017.radikal.ru/0904/ea/f1c3b53809a1.jpg

Здравствуйте! Мы предлагаем Вам присоединиться к нам, на нашу ролевую. Я не буду много о ней рассказывать, все равно это никто не читает) А всего лишь выложу наш небольшой сюжет) Не спешите перелистывать, Вам он понравится...
А также, хочу вам сказать, что ваш персонаж может быть полетом вашей фантазии или вашим любимый героем^^

2120 На острове, не отмеченном на карте и принадлежащему Японии, находится довольно современный город. За последний год жизнь в нем хорошо процветает. Но вдруг, неоткуда не возьмись там появились монстры. Это были вампиры, оборотни, огры и т.д. Жителей эвакуировали. Но остров решили не уничтожать. Ведь ходят слухи, что в мире появляются люди "испорченные" (например, вампиры, оборотни, демоны) и люди с разными паранормальными способностями. Вот и решили построить для них университет, чтобы они не мешали обычным людям жить.
2122 год. Университет уже построен, общежитие рядом с ним тоже. Всех приезжих студентов решили селить в это самое общежитие. Ведь в городе все разрушено местными монстрами. Студентов отправляют в университет как и по их желанию, так и насильно. Но попадаются также и обычные люди, которые просто не могут себя защитить. Ведь на студентов нападают те же самые монстры.

Ну как? Заинтересовало? Тогда, я скажу последнюю вещь...
Рейтинг игры NC 21!!! Хентай, Яой, Юри, любые виды насилия - все это РАЗРЕШЕНО!

Теперь тебе лишь осталось нажать или на картинку, или сюда!