Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » |Twilight-Live or love?|


|Twilight-Live or love?|

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s58.radikal.ru/i159/0903/f5/99251ae98992.jpg
- Ты - причина, по которой мне хочется жить.
- А ты - причина, по которой мне хочется расстаться с жизнью.
© by Twilight - Live or love?


В штате Вашингтон, да и наверное вообще в мире, не ожидалась ничего странного. Людям было не до этого – они стремились правильно прожить свою жизнь и умереть достойно (а может и нет, не нам их судить). Собственно в этой будничной суете человек не всегда может видеть то, что вокруг него... даже когда так близко…
В Форксе ничего не менялось. Продолжал лить дождь, местами выползало ленивое солнце. Ребята учились, а на выходных при хорошей погоде выезжали на пляж, обуздать волны. Не так давно в этот пасмурный район вернулась загадочная семья Калленов, прямиком из Аляски. Загадочной ее правда никто не сичтал. Все семейство совершенно спокойно называли ненормальным. А что для обычного смертного ненормально? Всё, что выходит за рамки его понимания. Их не подозревали в чем-то, нет. Их сторонились. Казалось, что таких прекрасных существ просто выдумал какой-то сказочник прошлых веков – старинные имена, профили королей и королев, неповторимый бледный цвет кожи, искрящиеся карие глаза, бархатные голоса и смех, словно перезвон колокольчиков… Приемные дети Карлайла и Эсми Каллен продолжают свою учебу в средней школе Форкса. Никто и не догадывается, что они успели не один раз закончить с десятки школ – ведь это так просто, когда у тебя в распоряжении целая вечность.
В Ла-Пуш, резервации квиллетов, тоже все было гладко…
Пока гладко…
Случается странная вещь – в соседний городок Порт-Анжелес приезжает новая семья Уильмс – мать и дочь. И через несколько дней с девушкой происходит первое превращение. Вскоре она знакомиться с вампирами, которые почему-то относятся к ней дружелюбно. И, наконец, она влюбляется в обычного человека из резервации – Джейкоба Блэка. Но это милая сказка только начинается. И не такая уж она и милая. В дом к Калленам заявляются новые вампиры, но каковы их помыслы? Элис, приемная дочь Карлайла и Эсми, теряет свой дар. Ей кажется, что кто-то из «холодных» замешан в этом. Кто-то, но явно не свой. Тем временем Анна, приезжая девушка, находит в лесу странный амулет-половинку с надписями на рунах. Она пытается сама изучить находку, но ей приходится рассказать обо всем Элис, с которой она подружилась. Та приглашает с Аляски друзей семьи – Денали, чтобы они помогли разобраться в исчезновении дара. Форкс на несколько дней становится пристанищем вампиров. Анну продолжает тревожить амулет, ей начинают снится кошмары. Ко всему прочему ей становится невыносимо от того, что она должна врать Джейку. Джейкоб начинает подозревать Анну, после того, как совершенно случайно видит ее в лесу обнаженной (сзади со спины за кустами >.< ). Элис случайно находит в своих старых вещах, которые у нее остались от жизни странный амулет-половинку. И тоже с рунами. Через некоторое время они решают, что все это связно – исчезновение видений, странные амулеты, руны. Последние не поддаются расшифровке – она являются умершим письмом. И только одна семья способна их прочесть – Вольтури. Что же Элис предпримет дальше – захочет ли узнать, что за тайна скрывала ее человеческую жизнь и почему родители отдали ее в психушку и официально оформили ее смерть с того дня? Как Анна сладит со своей второй неуправляемой сущностью, сможет ли она дальше общаться с Джейком? Почему к Калленам вдруг заявились новые вампиры? Кто блокирует дар Элис? Что начинает происходить с Джейком?..
В город из Техаса приезжает Терри Брот, бывший одноклассник Анны и ее безответная любовь. Он начинает очаровывать ее, а девушка поддается. В результате она попадает в ловушку - Терри оказывается вампиров и выкрадывает ее. Анна не может сбежать, потому что у Брота есть способность уменьшать силу,находящихся рядом.
Джейк отправляется на поиски Анны и знакомиться с Беллой. Алекса не отступается от своего, желая заполучить красавца квиллета. Элис организовывает спасательную миссию, понимая, что тот, кто украл Анну - не просто человек и сделал это не просто так.

0

2

Да, ролевая классная... Все бегом сюда http://twilightgame.rolevaya.ru/

0

3

# Всего тем: 348
# Всего сообщений: 4740
# Зарегистрированных пользователей: 39
# Последним зарегистрировался: Рената
#
Охотятся (Гостей: 1, Пользователей: 3; Рекорд: 32, зафиксирован 2009-03-30) Alice Cullen, Jacob Black, Twilight

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » |Twilight-Live or love?|