Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » (((((((((((Да Будет Флуд-Сама))))))))))))


(((((((((((Да Будет Флуд-Сама))))))))))))

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Misuzu
как жизнь? 8-)

0

922

Квики
средненько, ты как?

0

923

Misuzu
я хорошо))) чего средненько кто обидел? Кого поколотить? 8-)

0

924

Квики
xDDD да просто школа =,=" *мечтательно* вот была бы я Дейдарой..то школа сделала бы БУМ! xD
чем маешься?

0

925

Misuzu
аааа...школа?Говори координаты))) я взрывчатку готовлю уже :glasses:
я решила пофотошопить  :rolleyes: целыми днями не чего делать и я фотошоплю)))зато в школу не пошел :glasses:

0

926

Квики написал(а):

ааа...школа?Говори координаты))) я взрывчатку готовлю уже

xDDDDDD иди на звук..учителя орут ТАК, что без проблем найдешь xDD

Квики написал(а):

я решила пофотошопить   целыми днями не чего делать и я фотошоплю)))зато в школу не пошел

оу, фотошоп дело благое^^ *смотрит на ав* смотрю у типя отлично получаеЦЦо^,^ ты сколкьо работаешь уже?

0

927

Misuzu написал(а):

xDDDDDD иди на звук..учителя орут ТАК, что без проблем найдешь xDD

*пошла на звук* слушай..... тут их много....все что ль взорвать?  :unsure:  ^^

Misuzu написал(а):

оу, фотошоп дело благое^^ *смотрит на ав* смотрю у типя отлично получаеЦЦо^,^ ты сколкьо работаешь уже?

пасибки))0 я почти 4 месяца))) на первые работы без слёз не взглянешь :rolleyes: а ты скока?))))

0

928

Квики написал(а):

*пошла на звук* слушай..... тут их много....все что ль взорвать?

аха, псе, сделай благое дело xD моя типе памятник поставлю^^

Квики написал(а):

пасибки))0 я почти 4 месяца))) на первые работы без слёз не взглянешь  а ты скока?))))

то. а у меня вообще моя первой фотошоп английский был...думала умру что то делать^^ я...хм...месяцев 7-8 где то, хотя получается у меня пока не оч =,=" *тыкает на свой ав* так что мне еще учиться и учиться

0

929

Misuzu написал(а):

аха, псе, сделай благое дело xD моя типе памятник поставлю^^

БААААААААААААААААХ! Одной проблемой меньше *пошла дальше по звуку*  :D

Misuzu написал(а):

то. а у меня вообще моя первой фотошоп английский был...думала умру что то делать^^ я...хм...месяцев 7-8 где то, хотя получается у меня пока не оч =,=" *тыкает на свой ав* так что мне еще учиться и учиться

у меня английский стоит)))) а ты умочка :jumping: мне нравится твой аватар :yep:

0

930

Квики написал(а):

БААААААААААААААААХ! Одной проблемой меньше *пошла дальше по звуку*

xDDDDDDDDDDDD *одевает каску* мочи всех >,<

Квики написал(а):

у меня английский стоит)))

=-=" я нуб в английском...была...пока манга не заставила выучить его^^

Квики написал(а):

а ты умочка  мне нравится твой аватар

аригато  :blush:

0

931

Misuzu написал(а):

xDDDDDDDDDDDD *одевает каску* мочи всех >,<

вижу любишь ты эти вещи :rofl: Бабааааааааааааах! :rofl:

Misuzu написал(а):

=-=" я нуб в английском...была...пока манга не заставила выучить его^^

ооой))) я тоже нуб :blush: я с ФШ учить его стала хоть как-то :rofl:

Misuzu написал(а):

аригато

как по-японски ответить не за что? :flirt:

0

932

Квики написал(а):

вижу любишь ты эти вещи  Бабааааааааааааах!

хДДДД *берет гранатомет и стреляет во все что попадется*

Квики написал(а):

ооой))) я тоже нуб  я с ФШ учить его стала хоть как-то

xDDDD а мне приспичило мангу Темного Дворецкого прочитать ибо брат описывал что она прям такая хорошая и т.д. ну начала читать..потихоньку выучила xD
то. фотошоп помогает учить, я когда на русский сменила первую неделю работать не могла, непривычно без англа =-+"

Квики написал(а):

как по-японски ответить не за что?

xDDD без понятия xDD

0

933

Misuzu написал(а):

хДДДД *берет гранатомет и стреляет во все что попадется*

аааааааааааа... *паника* аккуратней)) я испугалась и чуть взрывчатку не уронила)) а то БУМ был бы  :rofl: Бум! 8 взорвалось ещё одно здание*

Misuzu написал(а):

xDDDD а мне приспичило мангу Темного Дворецкого прочитать ибо брат описывал что она прям такая хорошая и т.д. ну начала читать..потихоньку выучила xD то. фотошоп помогает учить, я когда на русский сменила первую неделю работать не могла, непривычно без англа =-+"

:rofl: я мнгу не читаю))) я вообще анимешница левая))) хочу посмотреть про...всё время название из головы вылетает.... школа какая-то %-) единственное аниме, которое я смотрела и мне понравилось это СелорМун :D

Misuzu написал(а):

xDDD без понятия xDD

:rofl: не за что :rofl:

0

934

Квики написал(а):

аааааааааааа... *паника* аккуратней)) я испугалась и чуть взрывчатку не уронила)) а то БУМ был бы   Бум! 8 взорвалось ещё одно здание*

мухаха *берет корзинку с гранатами и бежит на манер Красной Шапочки* ля ля ля ля

Квики написал(а):

мнгу не читаю))) я вообще анимешница левая))) хочу посмотреть про...всё время название из головы вылетает.... школа какая-то  единственное аниме, которое я смотрела и мне понравилось это СелорМу

О,О столько аниме классных есть! ня! типе ешо столько посмотреть надо *строчит список* xDD

Квики написал(а):

не за что

xDDD по русски понятней всего xDDD

+1

935

Misuzu написал(а):

мухаха *берет корзинку с гранатами и бежит на манер Красной Шапочки* ля ля ля ля

хDDDDDDDDDDDDDDDDDDD ахахаха  :rofl: *пытается кинуть взрывчатку, но вместо этого стегается с "красной шапки" :rofl:

Misuzu написал(а):

О,О столько аниме классных есть! ня! типе ешо столько посмотреть надо *строчит список* xDD

:rofl: тока наруто не пиши туда :insane: не нравится мне оно :rolleyes: я плин помню ещё было аниме про дефачку Сакуру))чё-то тама с картами было :unsure:

Misuzu написал(а):

xDDD по русски понятней всего xDDD

не то слово :rofl:

0

936

Квики написал(а):

хDDDDDDDDDDDDDDDDDDD ахахаха   *пытается кинуть взрывчатку, но вместо этого стегается с "красной шапки"

*прыгает, попутно курит канаплю* ля ля ля ля *остановилась* епть! розовые бегемотики О,О *села на розового бегемотика ака директора и поскакала дальше*

Квики написал(а):

тока наруто не пиши туда  не нравится мне оно  я плин помню ещё было аниме про дефачку Сакуру))чё-то тама с картами было

ни, наруто сама не люблю =-=" про Сакуру? не Хроники Крыльев случаем? О,О

0

937

Misuzu написал(а):

*прыгает, попутно курит канаплю* ля ля ля ля *остановилась* епть! розовые бегемотики О,О *села на розового бегемотика ака директора и поскакала дальше*

*скатилась пацтол в истерике *:rofl: *держиииииииииииииииииииииии *кидает взрывчатку :rofl:

Misuzu написал(а):

ни, наруто сама не люблю =-=" про Сакуру? не Хроники Крыльев случаем? О,О

:unsure: не знаю... :unsure:

0

938

Всем охаё))))

0

939

^Emmetomania^ написал(а):

*скатилась пацтол в истерике * *держиииииииииииииииииииииии *кидает взрывчатку

xDDD тпру *дернула директора за бороду и тот остановился* у меня каналя кончилась *привязала к дереву своего бегемотика и пошла скакать за канаплей* ля ля ля ля ля *собирает во всю* ля ля ля ля ля ля

^Emmetomania^ написал(а):

не знаю...

Оо Сакура вродь ток там...ну там какой то прЫнц с сакурой что то там собирают, сама не помню, дааавно смотрела xD
~MeLaNi~
ня

0

940

Misuzu написал(а):

xDDD тпру *дернула директора за бороду и тот остановился* у меня каналя кончилась *привязала к дереву своего бегемотика и пошла скакать за канаплей* ля ля ля ля ля *собирает во всю* ля ля ля ля ля ля

:rofl: поделись *прискалала* канапляяяяяяяяя :rofl:

Misuzu написал(а):

Оо Сакура вродь ток там...ну там какой то прЫнц с сакурой что то там собирают, сама не помню, дааавно смотрела xD

:rofl: не помню :rofl:
~MeLaNi~
:flag: я тут малёх напортачила :blush: с ником :rofl:

+1


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » (((((((((((Да Будет Флуд-Сама))))))))))))