Итак давайте сперва ознакомимся с темой=)

правила поведения
1) Во первых хочу сказать что своих секретов я выдавать не буду :D поэтому и не просите!
2) Тут будут выкладыватся уроки по Css и Html (Учитесь учится сами)
3) Будет разрешено обсуждение (типо как лучще, какие цвета подобрать, для кого лучще делать дизы и каких цветов и тд)
4) Будет выкладыватся инфа, шаблоны для сайтов и многое другое полезное для дизайнеров=)

привилегии
1) Пока вы будете обучатся Вы сможете выкладывать сдесь свои работы и мы будем их вместе обсуждать (что исправить, что подправить и тд) Имхо хочу сразу сказать что буду судить строго и надеюсь Вы тоже=) Поэтому без обид так как Мы будем старатся помочь друг другу советами и подсказками и обижатся на это будет глупо=)
2) Когда Вы Научитесь то Вам Будет позволено выполнять заказы Дизайна форумов или сайтов=) И Вы получите статус на нашем форуме Дизайнер
3) Короче одним словом будем учится делать дизайны, выкладывать инфу и уроки=) Делится советами, давать подсказки...а потом тренироватся =) На Этом Форуме Вы сможете показать себя на все 100%, Будут проходить конкурсы на лучщий дизайн и тд=)

Поверьте это жутко приятно когда Вашими творениями будут пользоватся=)

что нужно чтобы стать дизайнером?
1) Сначала Самое главное Вы должны научится пользоватся фотошопом...так как без этого у Вас ничего не выйдет...максимум что вы сможете так это брать и воровать чужие панельки шапки логотипы иконки и тд (ну сами подумайте что получится?) Поэтому Учите Фотошоп (Слава Богу уроки у Нас Есть=)
2) Вы Должны хотябы примерно быть ознакомлены с Html и Css
3) Вы должны выучить и знать на зубок все что написано в этой теме Уроки Дизайнеров (Не ленитесь...Ничего просто так не бывает) Всем тяжко поначалу, зато потом... :cool:
4) Фантазия=) О да без нее никуда... и вкус конечно же, хотя мне иногда кажется что у меня нет ни того ни сего=)))
5) Стремление и Время (На учебу у Вас уйдет куча времени) Еще больше уйдет на тренировки=) Так что бутьте готовы посвятить себя на некоторое время полностью *Стулу и Компу*  :D
6) Желание помогать другим=) и не обижатся на советы и комментарии других (какими обидными бы для Вас они нибыли) Просто поймите что чем больше вас осуждают тем больше вы будете стремится исправить ошибки и сделать все лучще=)

:yep: Так что УдаЧи=) И Советую все прочитать что я написала выше=) Чтоб потом небыло вопросов лишних=) 8-)