Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » (((((((((((Да Будет Флуд-Сама))))))))))))


(((((((((((Да Будет Флуд-Сама))))))))))))

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

апельсинка
ээээ *покапалась в памяти* я помню как мы решили создать ролевую в аське, и смутно припоминаю ту ролку)))

0

102

а ми там админ... моя первая ролка где я админ... тода я только всё начинала) и только другим помогала... эх... а потом свой форум)) ммм)

0

103

апельсинка
Хих))) У мя там Уля была админой, а я ток модеркой))))

0

104

эх... да времена... 90... кризис! а ты помнишь кода на свою первую ролку пришла?

0

105

ЛерикО
да? ну тож хорошо... всё равно самая моя любимая ролка которую я точно надлго запомню это наша нынешняя)

0

106

апельсинка
ага, помню, я там до сих пор, это Флейта, родная моя)))18 апреля будет год как я там сижу))) Вспоминаю как пришла туда, че куда писать не знала, у кого спрашивать тоже)) Разбиралась дня три, столько же анку писала))) Ой, весело тогда было))))

0

107

что бы набрать 2000 сообщений мне нужна как минимум неделя)) не очень быстро...

0

108

апельсинка
Да, наша ролка это Чудо))))  Тоже очень ее люблю)))Наравне с Флейтой))

0

109

апельсинка
А зачем тебе неделя если у нас ты набираешь их за два дня)))  http://i006.radikal.ru/0802/22/216641da0d1f.gif

0

110

ЛерикО
я на своих первых форумах  флуд чем-то таким считала... эмм... вообщем незнаю) а ещё регилась везде... это ж просто кошмар был)

0

111

ЛерикО
меня тута могут выгнать если я бредить буду)

0

112

няяя) ещё одна страничка...

0

113

апельсинка
А я вообще раньше не флудила, не умела, мне казалось это почему то таким страшным, не знаю)))) Спс все той же Флейте

0

114

апельсинка
Зачем тебя оттуда выгонять,не поняла?

0

115

ЛерикО
не... если я буду во флуде бредить ( как на нашей ролке) мну дадут пинка)

0

116

на форуме тока мы... одинокие маньячки)

0

117

Никто тебя пинать там не будет, все сидят и бредят, а тебе нельзя, странно) я там вообще щас редко появляюсь, потому что Глеба нет, а без него мне скучно(  Все новенькие никого не знаю, а старечки мало приходят(

0

118

всё таки пора мне на свидание... с падушкой...

0

119

апельсинка
Одинокие ночные маньячки, да!!!

0

120

ЛерикО
а куды Глебчик делся?

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » (((((((((((Да Будет Флуд-Сама))))))))))))