Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Помогите, мне нужен шаблон сайта


Помогите, мне нужен шаблон сайта

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день. Мне нужна ваша помощь.

1) Ваш сайт должен иметь больше чем 50 зарегенных пользователей   - 65 пользователей

2) На Вашем сайте должно быть более чем 1000 тысяча сообщений   - 5133 сообщений

3) Ваш сайт должен быть активным (минимум 3 человека в день)   -  от 3-х

4) Вы должны иметь на нашем форуме 1000 сообщений!    - к сожалению нет

5) Адрес сайта (ссылкой, без всяких там тыкайте сюда)  - http://devi4nik.net/

6) Описание сайта (кратко) - Женский сайт, для женщин от 20

7) Тематика сайта (Аниме, Ролевая? по какой именно роле)  - Просто для женского общения и развлечения.

8) Если ваш форум имеет определенную тематику например ролевая по ... (неизвестного названия) то скиньте как можно больше  картинок которые будут возможно использоваться в стиле...так как сами мы их искать не собираемся (они должны быть хорошего качества и большого размера!) НЕ МНОГО! 2-4 вполне хватит

9) Пожелания к дизайну (Доменирующие цвета, и тд)  -  нежные не едкие цвета

10) Согласны ли Вы с нашими условиями? а именно установить наш баннер на своем сайте?) и надпись Design by Style-Web  - безусловно.

0

2

Набирайте сообщений на форуме - потом обсудим...

0

3

Ангел-88
Теперь правила изменились. На форуме должно быть более 70 пользователей, но на нашем достаточно 100 сообщений.
Шаблоны Заказа Дизайна Для Форума

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Помогите, мне нужен шаблон сайта