Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Давайте заработаем баллы на призы...


Давайте заработаем баллы на призы...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В общем заходим сюда, это вещб на много круче контакта, а тем более моего мира.
Там есть акция Мечты сбываются, можно заработать баллы, их можно потратить на mp3 плеер или вообще автомобиль.
Конечно на тачку насабирать невозможно, но вот mp3, легко получить. Проходите сюда, так же не забудте добавить меня в друзья.

Отредактировано AHD (14 Апр 2009 18:01:01)

0

2

чем-то смахивает на лав пленет ) да, фишка в том, что ты отображаешься на  карте )) и сколько ты уже людей пригласил? )

0

3

Я на лав планет небыл, не могу ничего сказать... Людей пока мало, вы первые))

0

4

AHD
я уже поняла.. ) скажи людям хоть, что они тебе этим баллы приносят )) и что там еще можно делать ) Я тебя так и не нашла )

Отредактировано Электра (14 Апр 2009 19:17:50)

0

5

Народ за каждого привлечённого пользователя вам начисляются баллы, которые вы сможете потратить, покупая вещи. После регистрации заходите “Мечты сбываются” вверху, и участвуйте тоже, как и я. Что бы зарегистрироваться жмите сюда, а что бы добавить меня в друзья, сюда.

0

6

Те кто зарегистрировались на сайте прошу зайти ещё раз и желательно добавить меня в друзья

0

7

чего то мне тебя не найти )

0

8

Электра написал(а):

чего то мне тебя не найти )

вот

Отредактировано AHD (17 Апр 2009 18:36:19)

0

9

AHD
ай, не найти все равно )) ввожу через поиск, а выдает, что такого пользоваетля нет ))

0

10

Как не найти, лан ща добавлю если ты зарегалась по моей ссылке...

Так всем регистрироваться

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Давайте заработаем баллы на призы...