Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Заказ дизайна для ФРПГ "Лошади~Единороги~Пегасы"


Заказ дизайна для ФРПГ "Лошади~Единороги~Пегасы"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1) Проходит ли ваш форум критерии отбора?

1) Ваш форум должен иметь больше чем 100 зарегенных пользователей
# Зарегистрированных пользователей: 490

(Да, зачем я чистку провел? была бы уже 1 к.х) )
2) На Вашем Форуме должно быть более чем 3000 тысяч сообщений
# Всего тем: 979
# Всего сообщений: 32345

3) Ваш форум должен быть активным (минимум 5 человек в день)

Вроде активны)

2) Статистика вашего форума
# Всего тем: 979
# Всего сообщений: 32345
# Зарегистрированных пользователей: 490
# Последним зарегистрировался: Миледи
#
Активны (Гостей: 0, Пользователей: 1; Рекорд: 45, зафиксирован 2008-08-18) Death

3) Адрес форума ссылкой
http://horsesothers.3bb.ru/

4) Описание форума (кратко)
"Если вы ищите общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой, возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!"

5) Тематика форума (Аниме, Ролевая? по какой именно роле)
Ролевая в стиле фэнтези. И не смотрите так на название!>< Лошадок там оч мало. Авторский мир.

6) Если ваш форум имеет определенную тематику например ролевая по ... (неизвестного названия) то скиньте как можно больше  картинок которые будут возможно использоваться в стиле...так как сами мы их искать не собираемся (они должны быть хорошего качества и большого размера!)
Ну..глав.Админы желают таки с миф.лошадьми. Картинки скину кое-кому в асю если надо будет.х)

Пожелания к дизайну

7) Желаемая Ширина форума (тонкий, широкий)
Грр-х. 90% xD
На усмотрение Мастера, но желательно не слишком узкий, но и не через чур ши-и-ы-ырокий.

8) Доминирующие цвета (Основные цвета форума (Например Черный и Оранжевый)
Светлые тона зеленого~желтого~голубого(последнего бы побольше. Хотя я не одобрям. Так что на усмотрение.=__=)

9) Дополнительные пожелание (Подробно!)
*перекрестился* Чтобы это сообщение отправилось и добежало до адресата.

10) Согласны ли Вы с нашими условиями? а именно установить наш баннер на своем форуме?)
Таки да. Найдется местечко.-)

0

2

Прошу прощения за вмешательство,но вы должны иметь 500 сообщений на этом форуме) ) если я не ошибаюсь

+1

3

[Hanako]
В правилах читали, но забываю кое-кого стукнуть. (Этот кое-кто сам меня сюда же и послал.Оо")
*палит* А Сам Заклинатель трафффки забыл походу в тему глянуть)

0

4

Rydik написал(а):

А Сам Заклинатель трафффки забыл походу в тему глянуть)

Да, забыл) Сори х))

Чтоб у админов/модеров/дизайнеров не было вопросов:
1) Форум заказа я очень люблю и некоторое время на нем играл, поэтому сделаю выполню заказ "вне очереди"))
2) Да и все равно в остальных заказах либо не хватает сообщений для начала работы, либо они уже выполняются...

0

5

[Hanako написал(а):

]Прошу прощения за вмешательство,но вы должны иметь 500 сообщений на этом форуме

Это вобще канешно бред, надо с админкой этот вопрос обсудить... пока 500 сообщений наберешь загнуться можно...

0

6

[Hanako написал(а):

]Прошу прощения за вмешательство,но вы должны иметь 500 сообщений на этом форуме) ) если я не ошибаюсь

3AKJIuHATEJIb TPABbl написал(а):

Это вобще канешно бред, надо с админкой этот вопрос обсудить... пока 500 сообщений наберешь загнуться можно...

Теперь уже 100) Я уже 2 недели назад изменила правила:
Шаблоны Заказа Дизайна Для Форума

(см. последнее сообщение)

0

7

3AKJIuHATEJIb TPABbl написал(а):

Да, забыл) Сори х))

казюля такой хооший)хе-хе)
Не, если сообщения набрать во флуде..xD То это всегда пожалуйста)

0

8

~MeLaNi~ написал(а):

Теперь уже 100) Я уже 2 недели назад изменила правила:

А ну так гут...

Rydik написал(а):

Не, если сообщения набрать во флуде..xD То это всегда пожалуйста)

Ну значит дуй, чтоб на меня потом наездов не было за несанкционированную раздачу привелегий х))

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Заказ дизайна для ФРПГ "Лошади~Единороги~Пегасы"