Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Сумерки (Обсуждение книги в целом).


Сумерки (Обсуждение книги в целом).

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Получилось так что "Сумерки" мне удалось прочитать только после того как я посмотрела фильм. Но скажу честно! впечатления суперские =) Конечно на экране кинотеатра смотреть гораздо приятней, зато в фильме есть много упущенных моментов, которые описаны в книге.

Было бы круче еслиб я прочла ее перед тем как посмотрела фильм...но так тоже прикольно =)
ообще мне сумерки ужасно понравились..а вам?

+1

2

К@VARNoE ЯбLoKo
Полностью с тобой согласна!!! Я тоже прочитала книгу только после того, как посмотрела фильм) Но книга мне больше понравилась!))

0

3

Как раз сейчас читаю.Нравится.За день прочитала 130 страниц.Легко читается, в общем очень интересно.

0

4

Интересная книга, читается легко, вообще затягивает)) Я Сумерки за ночь прочитала, в итоге была не выспавшаяся, но зато довольная))

0

5

Интересная книга, но читала её уже после фильма, так что кайфа получила мало. Ведь когда читаешь книгу фантази сама придумывает облик героя, а я, читая книгу, уже представляла себе Эда-Кобачка и Беллу-Стюарт.

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Сумерки (Обсуждение книги в целом).