Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Успех Фильма Сумерки


Успех Фильма Сумерки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вообще сами режиссеры и актеры и что уж тут говорить сама Стефани Майер не ожидали что фильм произведет такой фурор и станет бестселлером...)

Короче фильм "Сумерки" окупили все ожидания и затраты с головой...)
произведя такой бум в киноиндустрии...что аж всеми забытый Роберт Патинсон, который играл в Гарри Поттере взлетел на вверх и стал самым сексуальным мужчиной года + обрел кучу поклониц, которые безумно любят его

как вы думаете почему фильм произвел такой .... короче понимаете? =)

я думаю что весь фокус в том что им удалось пробить наши женские сердца *хныг* ))) создав такого героя как Эдвард Каллен...=)
Идеал думаю любой девушки....)
Красивый, умный, заботливый, щедрый, сильный, немного крейзИ, и тд.....)))
вообще фильм со всеми своими прибамбасами..например то что кожа вампиров блестит...как блестяшка...полный бред...но даже не смотря на это...фильм стал одним из моих любимых в 2008 году...а в этом надеюсь его место займет Новолуние..)

0

2

К@VARNoE ЯбLoKo написал(а):

я думаю что весь фокус в том что им удалось пробить наши женские сердца *хныг* ))) создав такого героя как Эдвард Каллен...=)
Идеал думаю любой девушки....)
Красивый, умный, заботливый, щедрый, сильный, немного крейзИ, и тд.....)))

Наверное... ммммм.... он милый)  :love:
И то что в фильме смысл большой- не важно кто ты, какой человек или не человек, всё равно ты имеешь право быть любимым... и для любви нет преград...

0

3

К@VARNoE ЯбLoKo написал(а):

Идеал думаю любой девушки....)
Красивый, умный, заботливый, щедрый, сильный, немного крейзИ, и тд.....)))

ага  :love: наверное)))

0

Похожие темы


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Успех Фильма Сумерки