Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » ^^Новости аниме^^


^^Новости аниме^^

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Новинки аниме!!!

Kidou Senshi Z Gundam – Hoshi o Tsugumono
Студия Sunrise объявила о скором создании долгожданного полнометражного фильма по мотивам сериала Kidou Senshi Gundam Zeta или Z Gundam. Снимать фильм будет создатель Гандамов – Ёсиюки Томино, который объявил о том, что «Kidou Senshi Z Gundam – Hoshi o Tsugumono» будет состоять из переделанных кадров сериала, а так же множества новых сцен. Фильм будет повторять сюжет оригинального аниме и выйдет на экраны Японии в следующем году. Уже много лет поклонники Гандамов считают Gundam Zeta одним из лучших, если не самым лучшим, из сериалов этой вселенной.
Официальный сайт фильма – http://www.z-gundam.net/

Арагами – Бог войны
Чтобы как-то разнообразить меню просмотренного, предлагаю еще один фильм. На сей раз это самурайский боевик с элементами мистики и фэнтези. Режиссер – Рюхэй Китамура (Ryuhei Kitamura). Сюжет таков: «Древняя Япония. Спасаясь от врагов, два раненных самурая забрели далеко в горы и наткнулись на странной архитектуры храм. Двери им открыла загадочная, необыкновенной красоты женщина, молчаливым жестом предложившая им войти внутрь. Вконец изнурённые долгой дорогой и кровоточащими ранами самураи без чувств валятся на пол... Два дня спустя, придя в чувство, один из самураев вдруг видит, что он чудесным образом исцелился. Таинственный Хозяин сообщает ему, что его друг умер от смертельных ран и предлагает ему остаться до утра в храме. Он рассказывает воину легенду о Гоблине Тенгу, которого на самом деле зовут Арагами. И который, как говорят, убивал и пожирал людей, случайно зашедших в окрестности этих гор. На вопрос самурая, не угражает ли опасность нападения Арагами храму, хозяин улыбнувшись ответил, что «Я и есть Арагами». И добавил, что единственный путь для Самурая покинуть храм – это убить своего спасителя Арагами...»
В ролях: Такао Осава (Takao Osawa), Масая Като (Masaya Kato), Канае Уотани (Kanae Uotani), Так Сакагучи (Tak Sakaguchi), Хидео Сакаки (Hideo Sakaki).

Насу: лето в Андалусии
В сети, в свободном доступе появился полнометражный фильм студии Mad House – «Насу: лето в Андалусии (Nasu: Andalusia no natsu). К сожалению, данный фильм, вышедший 2003 года не так хорошо знаком российским отаку. У нас есть шанс заполнить сей досадных пробел!

Над фильмом трудились Китаро Косака (в качестве режиссера), среди основных сейю: Тошио Какеи (Toshio Kakei), Йоко Коике (Yoko Koike), Йо Оизуми (Yo Oizumi). Сюжет фильма таков: «Велогонщик Пепе участвует в гонке Vuelta. На одном из этапов соревнований, во время изнурительного перехода через засушливую Андалусию в самый разгар лета, Пепе случается пересечь улицы родного города, и именно в тот день, когда его старший брат Энджел женится на его бывшей подруге Кармен. Это было одной из причин, по которой Пепе оставил город, чтобы сделать карьеру профессионального велогонщика, и больше всего его расстраивает то, что его карьера не развивается так, как он хотел. Его обязанностью в команде является стратегическая помощь главному гонщику, для того, чтобы тот мог стать победителем. На этот раз, однако, зная, что организатор намеревается выгнать его, и получая поддержку от своей семьи и друзей, Пепе решает выйти за привычные рамки...»

+1

2

Phantom ~Requiem for the Phantom~ / Фантом: Реквием по Фантому
Год выпуска: 2009
Производство:  Япония, Bee Train
Режиссер: Масимо Койти
Профилирующий жанр: Боевик

Краткое содержание:
15-летний парень приезжает в туристических целях в США. Там он становится свидетелем убийства, которое совершил один из сотрудников секретной организации "Инферно". На деле оказывается что Фантом (убийца) — это девушка с "именем" Айн. Парня же, не "убирают" сразу на месте, а доставляют в штаб-квартиру "Инферно", где промывают мозги, тренируют и делают убийцей с кодовым именем Цвай.

0

3

З.ы чисто мое мнене об этом аниме, кто не согласен- гомен^^

Собственно, наверное, самое долгожденное аниме. Насколько йа слышала Асино Ёсихару рисовал совместно с одим из русских режиссеров. Все анимешники в один голос твердят: "свершилось! " Судя по трейлеру аниме более чем захватывающее, графика потрясающая, так что ждем и надеемся на скорый выход в наших городах^^

То, что мне удалось достать на ворлд арте
Первый отряд. Момент истины [2009]
First Squad: The Moment Of Truth
First Squad - The Moment Of Truth
ファースト・スクワッド
ファーストスクワッド
Производство:   Япония
Жанр: приключения, фэнтези
Тип: короткометражный фильм
Премьера: 13.05.2009
Режиссёр: Асино Ёсихару
Первая премьера фильма - Каннский кинофестиваль (13.05.2009). (мухаха, премьера состоялась вчера! скоро до нас дойдет, яху!)

Один из комментов к аниме. тоже с ворд арта. Содержательный кстати^^

Прокатное будущее амбициозного российского анимационного проекта "Первый отряд" приобрело четкие очертания, и произошло это в конце минувшей недели, когда кинокомпания "Амедиа" заключила сделку по приобретению прав на мультфильм у продюсерской компании "Молот Энтертеймент". Сумма сделки – 2 млн. долларов, вложения в производство и рекламу "Первого отряда" составят порядка 5-6 млн. долларов.
"Первый отряд" -- первая аниме-ласточка в российском кинопространстве. Рисуют фильм на японской студии 4°С, работавшей над альманахом "Аниматрица". Действие происходит в 1942 году: фашистам и пришедшим им на подмогу призракам тевтонских рыцарей противостоят пионеры-герои. Такая вот альтернативная история. Несмотря на не слишком высокий уровень популярности аниме в России, глава "Амедиа" Александр Акопов смотрит в будущее с оптимизмом и намерен выпустить "Отряд" на 600 копиях (у "Шрека Третьего" было столько же).

Ну что, товарищи анимешники, дождались таки аниме в России!! *пляшет от радости* Всем приятного просмотра^^
сия бред подготовлен мной, инфа проверена, так что тапками не бить^^ня

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » ^^Новости аниме^^