Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Млиииин, плагиат(


Млиииин, плагиат(

Сообщений 181 страница 200 из 203

181

Клюква написал(а):

Как быть с мазилоя не знаю, но вроде тоже самое, что и с оперой.
Есть вариант, что забанили по ай-пи, но это маловероятно

Мну по ай пи забанили, с мазилы- инструменты- удалить- ваыбираешь куки и всё, жаль мну это не помогло.

0

182

все, зарегилась там снова )) и решила все же побыстрее уйти - новая шапка меня убивает (( в общем, они вроде как разобрались со всем и поменяли кое-что )

0

183

У меня оказывается Ай пи динамичный)))

Электра написал(а):

все, зарегилась там снова )) и решила все же побыстрее уйти - новая шапка меня убивает (( в общем, они вроде как разобрались со всем и поменяли кое-что )

Пусть ещё ссылки на некоторые уроки поставят!

~MeLaNi~ написал(а):

Мну по ай пи забанили, с мазилы- инструменты- удалить- ваыбираешь куки и всё, жаль мну это не помогло.

А если попробывать так... http://quendimar.narod.ru/prose/antiban.html
Смена IP.
У большинства провайдеров пользователям предоставляется IP-адрес динамический, то есть при каждом новом подключении к интернету, IP меняется. То есть в некоторых случаях достаточно просто отключиться от Интернета и подключиться снова. Если же провайдер у тебя злой, и адрес у тебя фиксированный, или тебя в чате забанили по домену, то нужно воспользоваться прокси-сервером. Далее я расскажу, где найти прокси и как её использовать.
Список прокси-серверов можно найти, набрав в любом поисковике фразу «free proxy» а также по адресу http://www.freeproxy.ru/links/list.htm, http://www.samair.ru/proxy и здесь.
Далее нужно проверить эти прокси на работоспособность. То есть этот список нужно проверить каким-нибудь прокси-проверяльщиком (proxy-checker). Я пользуюсь вот этим.
После того, как проверишь этот прокси-лист, то выбирай работающие сервера. Но для начала убедись в том, что твой компьютер достаточно хорошо защищён от вирусов и Троянов, ибо некоторые особо мудрые личности любят использовать бесплатные proxy в качестве пункта для распространения всяких червяков нехороших. Чтобы заставить браузер бродить по сайтам при помощи прокси, ты, если у тебя Internet Explorer, иди в «Панель управления» и выбери там пункт «Свойства обозревателя» (или «Интернет», если у тебя особо древний Эксплорер), и в этих «Свойствах обозревателя» выбери вкладку «Подключения». В этой вкладке выбирай имя твоего подключения, и жми на кнопку «Настройки…», ставь галку в «Использовать прокси-сервер…» и вводи адрес и порт прокси. Более детально настроить подключение можно, нажав на кнопку «Дополнительно…» (ты заметил, как много всего важного находится в пунктах «Дополнительно», да?), то есть если вы хотите использовать прокси только для соединений HTTP, то указывайте проксю только для HTTP, если только для чего-то там такого, например, для Гофера, то пожалуйста. Так вот, после того, как ты введёшь в поле, в которое адрес прокси писать надо, тот самый адрес прокси и нажмёшь «ОК», сразу же браузер начнёт пользоваться этим proxy. Даже перезагружаться и отключаться от сети не надо будет.

+1

184

Клюква
:love:  Мррр,спасибо,получилось,только ОЧЕНЬ сильно тормозит

0

185

Euphoria написал(а):

Мррр,спасибо,получилось,только ОЧЕНЬ сильно тормозит

Можно конечно другую прогу попробывать, но сомневаюсь, что будет лучше))

0

186

понаставьте им минусов та и побольше ррр ща там главным админам и модераторам понаставлю - минусов

0

187

гы=)

0

188

я ржать сча буду^^
Смотрите что на МФ написано:
Для Vip
Форум Тем Сообщений Последнее сообщение
Ты VIP!!!
Зайди в эту тему и ты узнаешь, почему тебя назначили VIP!
+ +
0 0
Болталка для VIP
Ботаем виппики=)
+ +
0 0

0

189

[Клубок шерсти XD написал(а):

]МФ

Ой, я наверное туплю)) А что таке МФ

0

190

Клюква
Мир Фотошопа и дизайна)))

0

191

Случайно наткнулась ОО прежде чем заходить по ссылке наденьте солнечные очки что бы не ослепнуть

0

192

Yomi
брррр.. какой ужас...

0

193

.amruna
утром наткнулась на ссылку, думаю дай кину сюда
А вот стиль меня убил полностью, и это форум по фотошопу, кошмар это мягко сказанно

0

194

Надо их похенать,а не спамить на форуме...

0

195

Первый раз с эти столкнулась!!! Такая пакость! Просто противно становиться... Главное форум там закрыт, как и раньше мой, поэтому выложу его фотки...
Мошт кно-нибудь что-нибудь посоветует!
Смотрите...
Вот мой форум http://fernando9torres.9bb.ru/
а вот скрины оттуда...

0

196

~MeLaNi~ написал(а):

http://webstyle.bestff.ru/ сплагиатили нас, и ещё обвиняют, что стайл веб им завидует.. ужас..

Да,особенно их дизу,просто позовидуешь!!! Птички,цветочки!!! Может это раньше был форум для малявок от которых тупеет интернет?!)))

0

197

Summer Girl
Госоподи,это точно сидят отсталые ребята!!! У них ума хватило,толко  на то чтобы создать,а на то чтобы продумать как его оформить не дошло дело!!!
Ты можешь простопригать на кровати от радости,чтоу тя такая богатая фантазия,по сравнению с этими козявами!!!
Могла просто нас попросить,мы бы им утроили.....)))

0

198

Люди забейте вы на них. Какой вам смысл жаловатся на плагиат если сами раздаете стили? Это же просто глупо как на мой взгляд. Рас уж взялися распространять что то так не говорите потом что пираты подло скопировали=)))  :tomato:  :writing:

0

199

.amruna
АК даввате их взломаем и удалим форум нах?!

0

200

Какие есть варианты борьбы с плагиатом?
Черные списки сайтов-плагиаторов, айпи людей или что-то еще?
Как бороться и что делать, если форум частично или полностью содран в плане дизайна или содержимого?

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Млиииин, плагиат(