Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Млиииин, плагиат(


Млиииин, плагиат(

Сообщений 61 страница 80 из 203

61

[Клубок шерсти XD]
сначала блин произвести впечатления нужно, буду белой и пушистой, или как там говорили пингвины "Улыбаемся и машем" главное не озверень раньше времени

0

62

Yomi написал(а):

сначала блин произвести впечатления нужно, буду белой и пушистой, или как там говорили пингвины "Улыбаемся и машем" главное не озверень раньше времени

агась, это точно) я вроде смотрела, эта санн и сейчас на сайте
мухаха

0

63

[Клубок шерсти XD]
уху, играем милую девочки, тря-ля-ля *прыгает срывая ромашки канаплю*

0

64

Yomi

0

65

Yomi
ти "Минами?))"

0

66

[Клубок шерсти XD]
уху, она самая

0

67

Ого, кажись, меня опередили)) что ж, я все равно там тайным агентом заделаюсь =Р на всякий пожар.
Еще кое-что. Кто-то предлагал наступить целой толпой? Так уже делали, а она попросту запретила регистрацию новых пользователей....
Yomi
мне нравится твоя стратегия, вот только жаль, что Санни Г с первого раза не поняла - мы уже ведь пытались с ней по-хорошему. Не поняла. И вот уже во второй раз плагиат...
Кстати, Санни Г на нашем форуме зарегистрирована?

+1

68

Death-san
идея не моя, бал Цезарю *мол другой игрок*, а так посмотрим что будет, мы от своего не отступимся, до

0

69

Death-san написал(а):

Кстати, Санни Г на нашем форуме зарегистрирована?

Я это хотела бы знать.. тока как?

Yomi написал(а):

а так посмотрим что будет, мы от своего не отступимся, до

Доооо, эти придурки по- хорошему не поняли- сами виноваты.

0

70

~MeLaNi~
Смерть плагиатчикам!

0

71

Death-san~MeLaNi~
мне кажется да, то гостям же запрещено просматривть темы, не так ли?
санни герл... да... что за тупой ник       х)

0

72

Кто-нибудь убейте меня, а то я сейчас из-за такой вежливости спячу *бьёЦцо головой ап стену*

0

73

Yomi
х)    пожалуй я тама зарегаюсь. Вы не против? или не надо??? решат что со стайл веба?

0

74

Yomi

держись, вся надежда на тебя ^_______^

0

75

[Клубок шерсти XD]
не знаю, главное подозрения не вызвать, я то пытаюсь наврать что я мол помочь хочу и всякую охинею скоро нести начну, о мать моя Цезарь

0

76

хотя я тоже там реганулась

0

77

Yomi
ниче, вежливость перетерпеть можно, а вот находиться на том форуме со всей "оранжевостью" и "розовостью" Х_Х ппц, я почти сразу оттуда ушла
[Клубок шерсти XD]
регайся конечно!))))

0

78

Death-san
ок)

0

79

кто там хочет стать моим братиком или сестричкой? *ржот* давайте семью туда запустим

0

80

Yomi
ахах
могу я^^

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Млиииин, плагиат(