Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Млиииин, плагиат(


Млиииин, плагиат(

Сообщений 161 страница 180 из 203

161

народ, раз они запретили регить пользователей из-за меня любимой. Я вот что предлагаю, их же заварушку мы практически прикрыли, они поняли с кем связались (от моего лица выслушали хорошие слова) народа у них не много, лишь свой крук, раз регистрироваться у них не могут, они увянут. А если снова откроют, я могу так же налететь с сотнями тем об плагиате, блокировки я же опхожу, и они снова закроются. Проще говоря они у нас под каблуком, как идея?

0

162

Yomi
Хороша,они уже здулись

0

163

[Hanako]
ну после моего нашествия

0

164

Простите, я не удержалась от творчества, как вам это?

Прежде чем тырить…
Задумайся сразу…
А не постигнет тебя ли беда
Стягивая темы с SW
Могила тебе и хана

Автор: Yoko Ueno - граза плагиаторов

0

165

Yomi написал(а):

народ, раз они запретили регить пользователей из-за меня любимой. Я вот что предлагаю, их же заварушку мы практически прикрыли, они поняли с кем связались (от моего лица выслушали хорошие слова) народа у них не много, лишь свой крук, раз регистрироваться у них не могут, они увянут. А если снова откроют, я могу так же налететь с сотнями тем об плагиате, блокировки я же опхожу, и они снова закроются. Проще говоря они у нас под каблуком, как идея?

Дооо, у них не будет нового народу и форум сдохнет.
Они под каблуком, потому что у них нет выхода. Только убирать плагиат.
Они в шапке кстати изменили название. http://webstyle.bestff.ru/ - смарите) теперь фотошоп дизайн... Но всё равно тематика схожая.

0

166

Yomi написал(а):

Прежде чем тырить…
Задумайся сразу…
А не постигнет тебя ли беда
Стягивая темы с SW
Могила тебе и хана

Я ухе в аси отписалась))))ыы
~MeLaNi~
Может понемногу все сменят?Надо только надеяться,а если нет,нахрен взломать=)

0

167

[Hanako написал(а):

]Может понемногу все сменят?Надо только надеяться,а если нет,нахрен взломать=)

Наверное))) Или может они думают что раз сменили шапку, значит плагиата уже нет. Умеешь взламывать?

0

168

~MeLaNi~ написал(а):

Наверное))) Или может они думают что раз сменили шапку, значит плагиата уже нет. Умеешь взламывать?

Эх,нет..Вот найду прогу для этогоо и посмотю уроки хDD

0

169

[Hanako написал(а):

]Эх,нет..Вот найду прогу для этогоо и посмотю уроки хDD

Угу))) и взломаешь)

0

170

~MeLaNi~
Ыыыыыы, всё равно они уже дохлые, я вчера изрядно оторвалась. А мой придуманный стишок, можно поместить как девиз SW меня вчера пропёрло, ханако свидетель какие я стишки выкладывала об SW в асе, плакали от смеха

0

171

Регистрацию открыли!

0

172

Ну чё народ? Идти мне и добивать их нервы дальше или оставить в покое? *чешит ручки* Я вчера явно одного Админа довела до нервного срыва, щаЗ и другого давиду

0

173

Yomi
Вроде убрали плагиат! Шапка ужасная! Работы Сани Герл тоже! Но раз плагиат убрали можно жить спокойно дальше!

+1

174

Клюква
вот когда нас разбанят, тогда и отстанем. Не понимаю, на*рена банили тех, кто НИЧЕГО грубого не сказал и не флудил? а вдруг мы там сидеть будем? ))

0

175

Электра
Та через что заходишь? ИЕ, опера или мазила?

0

176

Клюква
ни через один браузер не заходит. это значит, что стоит БАН!

0

177

Электра написал(а):

Клюква
ни через один браузер не заходит. это значит, что стоит БАН!

У них бан тупой! Я куки почистила, вышла и зарегистрировала другой аккаунт

0

178

Клюква
я не умею чистить куки ))

0

179

Электра написал(а):

Клюквая не умею чистить куки ))

Это легко))
Если стоит опера заходишь инструменты-- дополнительно-- управление кукис
Находишь там сайт их и удаляешь.
Если стоит эксплоэр ака ИЕ, то придется сложнее. Мой компьютер--локальный диск С --- Documents and Settings --- ищешь папку с именем пользователя --- Cookies --- и ищешь документ с отдаленно похожим названием, удаляешь его.
Есть другой более быстрый вариант)) Включаешь поиск на компе и вводишь неполное название форума, потом удаляешь документ) И все...
Как быть с мазилоя не знаю, но вроде тоже самое, что и с оперой.
Есть вариант, что забанили по ай-пи, но это маловероятно

Отредактировано Клюква (5 Май 2009 08:01:40)

0

180

Клюква
как много работы )) с утра голова совсем не соображает )) приду с консультаций - попробую твоим советом воспользоваться )))

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Млиииин, плагиат(