Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Academy "Dark Sakura"


Academy "Dark Sakura"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ну,что я могу сказать про эту ролу,я только совсем не давно создала ее,писать сколько тем,сообщений и пользователей не стану.Скажу что нужен народ и кого заинтересует,заходите,будем рады всем,чем больше народу,тем лучше,буду рада всем!^__^
Вот реклама
http://s52.radikal.ru/i136/0905/70/759fe93f5bb8.jpg

NC-21
  Токио.
Наши дни

Закрытая академия Темная Сакура известна, как одно из лучших учебных заведений Японии. Несмотря на свою притягательность, учеников, желающих поступить туда, не слишком много. Учащиеся- отпрыски самых богатых семей и кланов, никогда не показываются за ее пределами, а простолюдины, попавшие туда, никогда не возвращались. Добро пожаловать в Темную Сакуру - единственную в своем роде школу для вампиров. Избалованные дети ночи не жалеют никого и ничего. Попавший туда человек не имеет никаких шансов.В лучшем случае его сделают игрушкой. Рабом...

Добро пожаловать в этот [ мир ]

0

2

Сюжет:
Закрытая академия Темная Сакура известна, как одно из лучших учебных заведений Японии. Несмотря на свою притягательность, учеников, желающих поступить туда, не слишком много. Учащиеся- отпрыски самых богатых семей и кланов, никогда не показываются за ее пределами, а простолюдины, попавшие туда, никогда не возвращались. Добро пожаловать в Темную Сакуру - единственную в своем роде школу для вампиров. Избалованные дети ночи не жалеют никого и ничего. Попавший туда человек не имеет никаких шансов-В лучшем случае его сделают игрушкой. Рабом...
Непослушание-смерть. Попытка побега - смерть. Если каким-то чудом ученик выбирался обратно в Японию, адвокаты любой семьи с легкостью защищали свою честь. Так бы и продолжалось безоблачное существование вампиров, если бы не Demento-организация, долгими веками ведущее борьбу с ночными существами. Под видом обычных учеников в нее попала группа самых молодых экзорцистов, готовых пожертвовать жизнью ради спасения невинных. Что же выйдет из противостояния вампиров и охотников? И что делать невинным душам между молотом и наковальней?
А какое место в этом мире займешь ты?

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Academy "Dark Sakura"