Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Отчётность


Отчётность

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Модератор- не просто статус, но и обязанности.

Мы очень рады, что Вы решились помогать форуму и следить за порядком.
Вы закреплены за отдельными форумами, темами и категориями. Это Ваша "территория", где Вы обязаны сохранять порядок и постоянно обновлять содержимое.
Сильно зачищать форумы не стоит, а вот различный спам («письма счастья», «отправь смс на номер..» и аналогичное) удалять сразу с выносом предупреждения, так как такого рода сообщения запрещены по правилам.

В этой теме мы ведём отчётность. Что это? Обьясняю :)
Отчётность- это посты, в которых Вы пишите какеи темы почистили, что сделали для пользователей, какие разделыв пополнили и т.п...

Огромная просьба! Не превращайте тему во флуд! Такого рода сообщения будут перносится в архив.

Я предлагаю что-бы каждого 01 числа каждого месяца ВСЕ модераторы отписывались в этой теме, что они сделали за прошлый месяц для форума. Возможно, если админки согласятся, то таким образом будет выбиратся "Лучший Модератор Месяца".

Прошу прощение, что создала тему без предупреждения и разрешения. Если что- в топку :)

+1

2

Хм...хорошая идея) Только как заставить модераторов отчитываться здесь?

0

3

Маnдаrиnчиk
ну хз.. )
думаю каждый захочет стать модером месяца, а без отчёта никак :)

0

4

Думаю эта тема не нужна если нет отчетов). Как думаете?

0

5

Поддерживаю Марго**

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Отчётность