Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Любимый жанр


Любимый жанр

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Собственно жанров манги много, а точнее- дофига и любить все и сразу наверное нельзя^^ что предпочитаете больше, готику или слезки про любовь(седзе то бишь)? кровь\мочилово или хеппи енд? и еще...какой рейтинг предпочитаете, господа и дамы?^^

+1

2

Мну нрава что- то среднее... Чтобы и любовь, и драчки+ какая- нить мистика, грустные концы уже надоели, поэтому в последнее время предпочитаю хэппи энд.^ ^
Рейтинг это что- то типа: NC-13, NC-17 и т.д.?)
Не обращала на них внимания оО.

0

3

Сенен-ай,хеппи-энд в любом случае х), потом читаю мангу в которой есть смысловая или философская нагрузка,ммм...ммм...омг.. больше не знаю х) Вроде всё оО"

0

4

Сенен-ай, седзе, романтика, школа, фэнтези^^

0

5

ХЕНТАЙ!!! XD

0

6

Большее предпочтение отдаю готике. Что же касается манги в целом, мне нравится, когда все удачно сбалансировано. Кровавые сцены, сражения, эротика... В общем, мои вкусы относительно манги расплывчаты, читаю все, что кажется привлекательным. Вот так.

0

7

треееееееееееш

сиськи, кровь, расчлененка.

немного сюра, немного драмы, немного файтинга, эротики, все хорошенько взболтать и вуаля

0

8

Сенэн - ай, повседневность, фантастика, мистика, приключения, яой, кибер - панк, меха, седзе, сенэн,ужасы, романтика, драма, вампиры, апокалипсис, постапокалпсис.

0

9

сеннэн =\ комедия.

0

10

сёнэн, фэнтези, приключения, романтика

0

11

Сёнен, сейнен, яой, комедии )

0

12

У меня только один ответ-Яой))))Ну а так балую себя фентези,комедией и романтикой))))

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Любимый жанр