University Itoguchi
http://s49.radikal.ru/i123/0905/6d/5a2f2be9a604.png

Вы когда-нибудь слышали про университет Itoguchi, что в переводе означает Путеводная Нить? Нет? Тогда давайте я Вам расскажу... История будет не долгой, но занимательной...
Перед тем, как начать, я Вам задам вопрос... а встречали ли Вы людей... ну, не совсем людей... я имею ввиду вампиров, оборотней, диклониусов? Встречали, да? А Вы избегали их? Да? Вы считаете, что от них надо избавиться? Да? А вот и неправильно думаете... Послушайте меня... Ведь они - не "отбросы" человечества, а просто обычные люди, как мы, которые потерялись в этом мире. Ведь в этом мире их избегают, не хотят видеть. А родители, как только увидят, что в их семье родился не ребенок, а, например, нэко, сразу от него отказываются. И все, с самого рождения у дети теряют надежду найти себя в этом мире.
Но, Слава Богу, в мире остались люди, которые это понимают. И именно они построили на острове Омено, недалеко от Японии, университет Itoguchi. Решили его так назвать, потому, что университет поможет этим людям, которые не по своей воле родились такими, найти себе цель в жизни. Чтобы они поняли, что они такие же как и все. И чтобы все остальные поняли - они такие же, как все...
Так вот, на острове Омено построили такой университет Путеводная Нить. Построили его зимой 2119 года. Но одним университетом да общежитием не обойтись. Тогда построили довольно современный, но пустой город Дейно. В этом городе никто не жил, ведь город только-только начал существовать. Но город занимал только некоторую часть острова. На острове был также и лес, и пляж, и даже горы, хоть и небольшие.
Осенью 2120 года состоялось открытие. Это не был большой праздник, а просто стали писать в газетах всего мира про Университет Itoguchi. Девушек и юношей с паранормальными способностями, возрастом от 16 лет отправляли туда. Первые два года все шло хорошо. Но в начале весны 2122 года на острове откуда-то взялись монстры. Они почти разрушили город. Но монстры не ходят на каждом шагу, они прячутся на кладбище, в пещерах. Некоторые даже в разрушенных магазинах. Откуда они взялись - никто не знает. Самый опасный из них - Акиро. Обычный, с виду, вампир. Но на самом деле - он не непобедимый. Его невозможно убить. Или все-таки есть способ?
Студенты в опасности, но хоть у них и есть способности, некоторые не смогут ими воспользоваться. Одни опытные, другие нет.

Приходи к нам... Найди свою путеводную нить... Или помоги найти её другим...

Рейтинг RPG - NC-17, а Вы, думаю, догадались, что разрешен Хентай, Яой, Юри и любые виды насилия.

Ну же, кликайте! нам нужны Вы...

Нам нужны как и студенты, так и преподаватели... Так что... кликайте...