Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Не поможите ли придумать квестик?


Не поможите ли придумать квестик?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сюжет:
На севере-востоке штата Вашингтон притаился маленький городок Форкс, где погода почти вседа пасмурная. Осадков там выпадает больше, чем на всей территории Соединённых Штатов. Но и в этом унылом, наводящем тоску городке есть свои странности. Его поделили между собой вампиры и люди. Естественно, ни один человек не знает о существовании другой расы. До последнего времени всё было тихо и мирно, расы существовали в мире и покое. Всё бы так и продолжалось, если бы не странные случаи, которые стали происходить в Форксе. На жителей городка стали нападать некие «звери», как их называют полицейские. Вы сразу же скажите, что это вампиры, проживающие на территории Форкса, но это не так. Они – вегетарианцы. Люди в смятении и панике, а кровопийцы начинают своё расследование, в течение которого выясняется, что «зверями» являются чужаки-оборотни, нашедшие в Форксе временное (пока) пристанище. Они объединяются в небольшие группировки по 2-4 человека и начинают охоту в окрестностях городка. Однако на этом беды Форкса не заканчиваются - вслед за оборотнями приходят молодые вампиры, жаждущие людской крови. И так, как же городок будет противостоять этой напасти? Объединятся ли расы между собой или же они будут действовать поодиночке? Что станет с чужаками? Покинут ли они город, смерятся ли со здешними порядками, или сотрут Форкс с лица земли?

Помогите, кто может ^ ^

0

2

А ты хочешь квест именно по сюжету?

0

3

Aneko
я слишком ленивая, чтобы расписывать вам квесты, уж извините...могу только прочертить сюжетные линии))
1. рассмотрим. У вас люди(менее активная часть), вампиры - травкожуйцы(О_о"), молодые вампиры и оборотни, на удивление кровожадные. А значит...

а. Чувство стадности у людей - возможно что-то вроде плохо сформированного нападения на вампиров. У страха глаза велики, так что даже в слабеньком вампирчике они могут видеть вселенское зло
б. группа более "умных" людей объединились с несколькими вампирами. А это подразумевает что - отторжение с обеих сторон, а значит изгои.
в. любовные линии(куда мы без них?Х)) у вас их море, особенно запретных. Человек - вампир, человек - молодой вампир, вампир - оборотень, оборотень - человек.
г. можно ввести идею совета - по несколько представителей от каждой общины, которые и будут "разруливать" ситуацию.
д. Если есть власть, то и подразумевается борьба за нее, а значит пара-тройка подпевал с алчными мыслишками всегда найдутся
е. А кто сказал, что подпевалы не могут быть связанны родственны с кем-нибудь из совета? при чем эта связь не всегда известна, а значит появляется ветвь аля "как я могу убить его, он жемой папа-дедушка-троюродный племянник по материнской линии"
ж.можно поставить какие-то ограничители аки фоновая ситуация, которая напрягает всех еще больше. Нууу..например президент - церковь-местная лаборатория узнали о кровопролитиях и грозят перекрыть город. А это значит нет пищи для вампиров-оборотней, да и наши травкожуйцы выйдут на свет, а им этого ой как не надо.
з. опять же про лабораторию - там могут охотиться на тех же оборотней, и их клан вымирает. Но ведь если их всех истребят, люди возьмутся за вампиров, а значит хотят - не хотят, но вампиры должны защищать вампиров от людей, в то же вренмя не выдав себя....

ну и т.д. я вроде понятно расписала несколько веточек. Но их может быть куда как больше))) рада, если что-то пригодится

0

4

Если нужен именно квест, а не по основному сюжету задание, то вот мой вариант:

В музей штата было совершено проникновение, но сработала сигнализация, полиция следовала по горячим следам похителя, но потеряла его из виду в окресностях города Форкс. Полиция обыскала дома в окрестностях города, в том числе и дом одного из вампиров, где была найдена одна из пропаж. Вампиру же  эта вещь досталась из "прошлых жизней". К сожалению больше подозреваемых нет. К сожалению один из вампиров в ту ночь сорвался и убил в лесу вора, правда вещи он спрятал там же, а от трупа избавился. Узнав о предъявленных собрату по проклятью обвинениях, он возвращается к тайнику, но вещей там уже нет. Необходимо провести собственное расследование, и не попасться полиции.

0

5

Готово.Закрыто.

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Не поможите ли придумать квестик?