Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Сюжет на ролевую по неко


Сюжет на ролевую по неко

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Игра называется [Neko City]. Короч, некам построили огромный город, в котором они все живут. Помогите с сюжетом, а?

0

2

АУ!! народ! отзовитесь, чтоли! кто-нибудь мне помогать будет?

0

3

Оууу...
Нужно напречь мозг х)
Ну не знаю, может напиши, что в городе неко разбились на две группы, у каждой группы есть свои примечательности, а другой свои. Также могут быть какие-то свои интересы, которая не поддерживает другая группа. Между ними может вестись какой-то конфликт и из этого вырастает неприязнь. Они постоянно не ладят друг с другом... Кто-то может быть второстепенным персом, который не входит ни в одну ни другую группу. Это так - мысль всего лишь...) Надеюсь хоть возродились какие идеи... Хоть чуть-чуть )

0

4

Natusi4ka
аха, я подумаю... интересненько))) у меня в этом городе и школа есть, да))) навевает что-нибудь?)

0

5

Ммм....возможно. Но все-таки хочу узнать твою точку зрения...))

0

6

Может провести между ними соревнования?

Ловкость: жонглирование, метание, лазанье по канатам
Сила: битва подушками на бревне
Ум: в инете полно загадок на смекалку (можешь поискать в яндексе по запросы "дозоры")
Творчество: писать стихи, петь, рисовать

+1

7

Sibila
хм.. я уже настроилась на боевой сюжет. Что нибудь ещё предложить можете? у меня фантазия глючит..

0

8

Нууу... например, один неко с одной группы влюбляется в неко с другой...они оба понимают, что неравнодушны к друг к другу, но если кто-то узнает, то это будет считаться предательством с обоих сторон.

+1

9

Sibila
Natusi4ka
Ок, спс! По плюсику каждой за идеи!

0

10

Kawaii Girl
как на счёт идео, что их всех пригласили на какой-нить званный празднак, а там возникла потасовка. В это время кто-то кого-то похител и подозревают одного из собравшихся....

0

11

Готово.Закрыто.

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Сюжет на ролевую по неко