Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Заказы


Заказы

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Мелани написана в теме жалоб, что мастера в отпуске. Так может стоит закрыть темы заказов?  И попробовать выполнять те, которые накопились? А то заказчики надеются, что ему сделают- а мы к нем ж поворачиваемся и говорим, что мастера в отпуске...

0

2

.amruna
Я не в отпуске, а с заказами я справлюсь.
То я 13 июля уезжаю...))
Но в августе буду сидеть!))
Прям сейчас начну выполнять))

0

3

[Клубок шерсти XD написал(а):

]Я не в отпуске, а с заказами я справлюсь.

кхе-кхе.. солнц, ты полагаешь, что справишься со ВСЕМИ заказами которые накопились и те, которые будут поступать в процессе?? бред.. я рада, что ты хочешь помочь, но нужно понимать. что со всем одной справится не реально. девчёнки, я временно закрою темы с заказами пока мы не выполним те, что накопились.. + сделаю объявление в теме. для пользователей.
да и нужно "фильтровать" работы "мастеров" а то наделают всякой хрени только что-бы отстали...

0

4

.amruna
ок))
Давай, давай закрывай)) http://i028.radikal.ru/0805/e5/5ec2aad4e950.gif 
*Пофла выполнять О.о*

0

5

Я тоже по мере возможности выполняю заказы

0

6

Сатин
[Клубок шерсти XD]
молодцы, девчёнки )) так держать ))

0

7

.amruna

а как мне выполнять заказы если все темы закрыты?

0

8

Сатин
а разве ты не модератор??

0

9

Неа я только мастер ФШ писать в закрытых темах не могу

я могу лишь новые темы создавать :(

можно я там тему создам и просто буду выкладывать все заказы что выполнила с указание темы и номера заказа

Отредактировано Сатин (9 Июл 2009 16:28:37)

0

10

Сатин написал(а):

можно я там тему создам и просто буду выкладывать все заказы что выполнила с указание темы и номера заказа

нее... это лишнее.
ты пока выполняй, а когда появится Мелани или Ника я попрошу что-бы они тема в модеры перевели ))

0

11

Правильно сделали что закрыли стол заказов, думаю до конца лета придётся держать его закрытым, или хотя бы иногда открывать...
Перевела Сатин в модеры.)

0

12

~MeLaNi~ написал(а):

Перевела Сатин в модеры.)

спс, солнц ))
кстати, можешь меня модером еще на заказы на фантазию поставить? а то там тож кое-что закрыть/перенести над ))

~MeLaNi~ написал(а):

Правильно сделали что закрыли стол заказов, думаю до конца лета придётся держать его закрытым, или хотя бы иногда открывать...

я хз.. как заказы выполним-откроем )))
кстати, нужно поснимать всех мастеров.. а то нифига не делают =(((((( а новых и качественых, я думаю мы быстро найдём =)))

0

13

Кого снимать:

[Клубок шерсти XD]   - оставляем =*
Yuka - думаю тоже снимать..
Rosaline - снимать
.:СуслиК:. - снимать
Will-chan - снимать
|Anesthesia   - снимать..
-tofy.   - снимать
Princess country OZ - хз.. наверно тоже..
Ля.Ля. - снимать
.meow.   - снимать
.GiGi - снимать
christin    - снимать..

удивляетесь, почему так много снимать??? да потому что не делают ничего!! и появлялись давно.... хотя решать конечно админкам..

0

14

Я сейчас уезжаю буду либо в суботу вечером либо в воскресенье

0

15

Сатин
оки)

0

16

Код:
Я все неготовые заказы пересчитала их 12 приблизительно завтра к вечеру будут готовы

0

17

Сатин
Боже, зай... спасибо тебе большое ))) Я бы уже с ума сошла..)))

0

18

Все заказы выполнены кроме этих

Код:
пост 944 у меня не открывается

947 выполнить не могу так как в скриптах не очень

0

19

.amruna написал(а):

Yuka - думаю тоже снимать..

не снимать!!! я поговорила с ее сестрой Йоми и она сказала, что Юка в больницу попала((((

0

20

А я теперь тут.)) И могу сидеть, выполнять заказы.. Просто у меня проблемы были, иногда появлялась, но ничего написать не могла. (В больнице лежала.)

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Заказы