Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Заказ на анкету,для ролевой по "Сумеркам"


Заказ на анкету,для ролевой по "Сумеркам"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вообщем мне бы хотелось попросить у вас анкету по такому шаблону:
Игрок за которого,я хочу играть имеет ник:Энн Бэкстрит и она человек,девушка,которой 17 лет.Все остальное придумывайте сами.Мне очень срочно это нужно....я вас просто умоляю сделать анкету.как можно более быстрее...по внешности она брюнетка с черными глазами(остальное сами опишите)
1. Имя персонажа:
Английский/русский язык
2. Возраст: *для вампиров реальный и внешний*

3. Расовая принадлежность:

4.Для нечести(клан/стая)

5. Биография:
5-14 строк. Подробно, но не на 2 листа, лучше грамотно!
6. Внешность:
цвет глаз:
цвет волос:
рост:
телосложение:..
общее описание(или особенности):
7. Характер:
Не менее 3 полных строк.
8.Как часто сможете посещать нас:

9. Как нашли:

10. Связь с вами:

11.Пробный пост:

0

2

Напишу только 6 и 7 пункт.

Jane Volturi написал(а):

6. Внешность:

Стройная девушка среднего роста с тёмными, волосами до плеч цвета шоколада. Светлая кожа, большие карие глаза и выразительные губы делают ее очень обаятельной. Она не любит обилие косметики, предпочитая наиболее естественный макияж, которым она пользуется ровно столько, сколько нужно.Главное правило в одежде: чтобы было удобно. В повседневной жизни, это чаще всего джинсы, лёгкая блузка и несколько аксессуаров. Чаще всего это браслет или колечко. Если же намечается парадное мероприятие, Эми одевается в ее любимое красное платье. Под него подбирает соответствующие образу туфли и украшения. Почти всегда это ее цепочка с кулоном.
Также любит парфюмерию. В ее коллекции около 45 ароматов на любой случай жизни.

Jane Volturi написал(а):

7. Характер:

какой ее делать- спокойной?? или наоборот? и дайте больше ин-фы а то писать чисто от себя- бред. поскольку даже тематики ролевой и за кого вы играете я не знаю.

0

3

Кстати, советую прочитать эти две статейки- раз и два. Поможет в написании ;)

0

4

.amruna написал(а):

какой ее делать- спокойной?? или наоборот? и дайте больше ин-фы а то писать чисто от себя- бред. поскольку даже тематики ролевой и за кого вы играете я не знаю.

Спокойной и хладнокровной....девушка живущая в Вегасе,любит море,лето,шоколад,парней и все в таком духе)Статью обязательно прочту.Спасибо за помощь)

0

5

Мне кто-нибудь поможет?

0

6

хм я могу попробовать, но у меня есть несколько вопросов.
к примеру ключевые моменты биографии? какие именно события должны произойти в ее жизни? и собственно сюжет ролевой? нужно ли под него подстраиваться?

0

7

Jane Volturi
Вот мой вариант внешности  :dontknow:
Волосы цвета темного шоколада, длиной чуть ниже лопаток, всегда составляют наигранный творческий беспорядок. Для Вегаса этакий символ беспечности. Глаза большие и выразительные, цвета хммм ночного неба? Да, это определение подходит для них больше всего. Они так же темны и прекрасны. А вот губы слегка не симметричны, однако Энн считает это своей отличительной чертой, ибо если человек идеален, то на него смотришь, как на глянцевую обложку очередного журнала. Неприятное такое ощущение нереальности. Кожа Энн от природы имеет ровный золотистый цвет, от чего многим кажется – девушка постоянно пропадает на пляже. Нет, я не спорю, времени она там проводит достаточно, но цвет кожи от этого не зависит. Хрупкое телосложение тоже дает свои плюсы, которыми Энни часто пользуется, становясь в нужные ей моменты беспомощной, как котенок. Это сравнение неспроста. Она и в прям, похожа на маленького милого и пушистого котёнка, однако друзья и особенно враги, всегда знают, что это существо, такое нежное и беспомощное на первых парах, может выпустить свои коготки отнюдь не соответствующие ее внешнему виду. На шее всегда носит кулон на тонкой, из белого золота, цепочке. Этот кулон, а точнее ее имя «Энн» выполненное мастерами на заказ, подарили ей родители на 16 день рождения. Из косметики предпочитает минимум, подчёркивая только самое главное и приветствуя естественную красоту. А одежда, по ее мнению, должна быть удобной и одновременно стильной. Так что девушка все время ставит эксперименты и сочетает спортивный стиль с другими направлениями.

0

8

А это мой вариант характера :dontknow: тут вообще полный хз. Сделала ее калейдоскоп, чтобы можно было потом отыгрывать как захочешь.

характер Энн составляет целый калейдоскоп всего, что есть в этом бренном мире. Она может быть доброй и злой, отзывчивой и агрессивной, милой и «колючей», нежной, страстной или же отстранено холодной…можно перечислять до бесконечности. Но модель поведения она выбрала мягкую и отзывчивую. Стала девушкой, для которой дружба - великая ценность, и если вам удосужиться попасть в список ее друзей, будьте уверенны, она за вас глотку перегрызет. Очень любит делать подарки дорогим ей людям и получать в ответ улыбки, веселиться на пляже и философствовать с подругами в кафе, флиртовать с парнями и проводить вечера в дружных компаниях, зажигать на танцопале и любоваться звездами у моря. Порой ее называют Влюбленной в жизнь…
Но прошу не забывать про остальные черты характера, ведь они могут проявиться в любой момент и оставить не слабый отпечаток на страницах вашей жизни.
Слабые стороны – боится пауков. Обожает все нюхать XD конечно же парни…как же без них
Сильные стороны - самое главное это острый ум. Так же она расчетлива, может предугадать многое на два или три шага вперед. 
Из привычек самая главная это щелканье пальцами, когда нужно что-то придумать и вроде идея уже совсем близко…а, вот бяка такая не хочет чтобы ее поймали.
Хобби хз

0

9

.smile me.
Подстраиваться,под него не обязательно.Просто напишите,что-нибудь вроде этого:Девочка родилась в семье Ливингстон. Она была не первым ребенком, родившимся в этой семье, но была первой, кто отстояла право на жизнь.
У Катрин было две сестры, которые совсем на нее не похожи. Близняшки Кэйлин и Сьюлен. Девочка не была близка ни с кем из своих сестер, так получилось что, несмотря на то, что они родились и воспитывались в одном доме, девочки были очень разными. Сьюлен и Кэйлин были во многом схожи, да это и не мудрено для близнецов-то, а вот Кэт с возрастом все больше и больше чувствовала себя чужой.
С самого раннего детства она была сама себе на уме, но при этом умудрялась не перечить родителям. Девочка очень рано усвоила, что если всегда и во всем слушаться родителей, то можно избежать массы проблем. А если уж и навлекала гнев родителей, то молча сносила все наказания.
Росла очень умной и примерной девочкой, так что родители не могли на нее нарадоваться. Катрин была романтичной и мечтательницей, каждый день она рисовала у себя в воображении массу картин, придумывала приключения, которые могут произойти с ней.
С раннего детства ей, как и всем другим детям, нанимали учителей и гувернеров, которые занимались образованием молодой леди. К 12 годам девочка говорила на двух иностранных языках, умела играть на музыкальном инструменте, хорошо рисовала, на зубок знала все правила этикета, замечательно танцевала, умела поддержать беседу практически на любую тему, доступную для ее возраста. Однако все эти уроки музыки, этикета, если и нравились ей, то уроки верховой езды и географии ее ужасно утомляли, она была почему-то уверена, что именно знания не сильно пригодятся в жизни. Как бы она не хотела. Но учиться, получать знания и прочее все равно приходилось.
В некоторые моменты, она просто хотела казаться умнее своих сестер-близняшек, что на каких-то вечеринках затмевали ее своей красотой и манерой поведения.
Событие, что случилось в семье, потрясло всех. Две девочки-близняшки погибли от руки какого пьяного водителя. Мама Кэт - Аманда - после этого сразу же слегла. Шок привел к тому. что она начала постепенно сходить с ума. Она не могла смириться с тем, что ее любимиц более нет. Отец все время находился с ней, а внимания, времени на девушку просто не оставалось. Тогда она вспомнила об одном обстоятельстве. Она вспомнила о том, что в одном из городков, под странным названием Форкс, когда-то жила ее бабушка. Она-то и оставила после себя небольшой домик, в который теперь и собиралась переехать Катрин.... Она попрощалась со своим  любимым Сан-Диего и. собрав необходимые вещи, деньги и документы, уехала в штат Вашингтон, в городок, таящий в себе таинственность...
Новый город, новая школа. новые знакомые....Новая жизнь, в конце концов.  Как знать. что будет ждать ее дальше?
Катрин иногда стремилась уйти в себя, просто отказаться от всего этого безумия, но… Не все так просто. Как бы ни была тяжела жизнь – все это пыль, все это туман. Который пройдет, осядет, открывая за собой все новые горизонты, к которым стоит стремиться.

0

10

ее уже зовут Катрин? О_о я попробую. но это уже будет сегодня вечером.
Погоди, или это уже совсем другой персонаж? :huh:

Отредактировано .smile me. (10 Июл 2009 15:55:24)

0

11

.smile me.
Это уже другой персонаж))

0

12

Выполнено.Закрыто.

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Заказ на анкету,для ролевой по "Сумеркам"