Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Дорогие сооучасники!!!


Дорогие сооучасники!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ребят,у меня появилась сдравая мыслишка)) Если вы хорошо владеете фотошопом,скриптами и тому подобное,мжет нам тоже создать форум,чтобы помгать другим))
НУ,кто согласен?! :question:

0

2

Что-то типо токого))

0

3

таких форумов имхо достаточно. и этот плагиат-форум Мастерской такой же тематики. если что-то надо, то марш на мастерскую =_='

0

4

Ciel;
НУ,тогда у кого каккие предложения)))

0

5

Ciel; написал(а):

таких форумов имхо достаточно. и этот плагиат-форум Мастерской такой же тематики. если что-то надо, то марш на мастерскую =_='

полностью согласна, честно не вижу в этой теме никакого смысла.....>.<"

0

6

Kohinata - san
Ну,тогда давайте просто поговрим о фоумах)))
Какие у вас есть предложения?!))
Ну,или что вам нраа?!

0

7

~you can`t catch me~ написал(а):

Ребят,у меня появилась сдравая мыслишка)) Если вы хорошо владеете фотошопом,скриптами и тому подобное,мжет нам тоже создать форум,чтобы помгать другим))

а этот чем не годится?? или РолРес?...

~you can`t catch me~ написал(а):

Ну,тогда давайте просто поговрим о фоумах)))
Какие у вас есть предложения?!))
Ну,или что вам нраа?!

мм... в плане тематики? )

0

8

Ciel; написал(а):

таких форумов имхо достаточно. и этот плагиат-форум Мастерской такой же тематики. если что-то надо, то марш на мастерскую =_='

Ты имеешь ввиду что стайл веб плагиат на МА или про то что новый форум такой тематики будет плагиатом?) Если про СВ- то за это по правилам бан.)

~you can`t catch me~ написал(а):

Ребят,у меня появилась сдравая мыслишка)) Если вы хорошо владеете фотошопом,скриптами и тому подобное,мжет нам тоже создать форум,чтобы помгать другим))
НУ,кто согласен?! :question:

Лучше создай какой- нибудь другой тематики, я согласна с тем что таких форумов много.)

0

9

.amruna написал(а):

мм... в плане тематики? )

Именно в ней))

~MeLaNi~ написал(а):

Ты имеешь ввиду что Стайл веб не плагиат на МА или про то что новый форум такой тематики будет плагиатом?) Если про СВ- то за это по правилам бан.)

Нет,ты не поняла))) Я имею ввидучто просто взять сам стержень этого форума:мысль)))

~MeLaNi~ написал(а):

Лучше создай какой- нибудь другой тематики, я согласна с тем что таких форумов много.)

Вот я и спрашиваю,у кого какие интересы)) Ребята та умные,вот я и думаю...)))

0

10

~Dream~ написал(а):

Нет,ты не поняла))) Я имею ввидучто просто взять сам стержень этого форума:мысль)))

Понятненько)

~Dream~ написал(а):

Вот я и спрашиваю,у кого какие интересы)) Ребята та умные,вот я и думаю...)))

Интересов много) Типо фильмы, музыка, аниме, книги.) Но на эти тематики тоже много фрумов.(

0

11

~MeLaNi~ написал(а):

Интересов много) Типо фильмы, музыка, аниме, книги.) Но на эти тематики тоже много фрумов.(

Вот,именно это мне и нужно))) Вот у меня ролка про суиерки,думала фильм новый малоизвесный..так нет,соперников,пруд пруди!!!
Вот я и хочу создать такой где мало конкуренции,чтобы народ заитересовать!!)))
~MeLaNi~
А у тебя есть предложения,идеи?!

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Дорогие сооучасники!!!