Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Реклама


Реклама

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток.Я хочу попросить сделать вас оригинальные 2 рекламки для моей ролевой.Хочется чего то оригинального. Надоели уже рекламы с + и -.Я уже напридумывала  столько что фантазия не работает. Очень прошу помогите пожалуйста.
Картинки для рекламы.
http://s49.radikal.ru/i125/0908/f1/7c515754be29.png
http://s44.radikal.ru/i103/0908/a3/4dcaa4f8fbda.png
Можно сделать с диалогом 2 админов Canaan Chrome
Очень прошу ПОМОГИТЕЕ Т.Т

0

2

Может я смогу помочь у тебя сюжет или что то вроде него есть?

0

3

Немного истории.

Лагерь «Таканаки» был основан 25 лет назад, как место для отдыха отпрысков членов высшего общества. Его месторасположение выбрано отнюдь не случайно. Детям элиты не пристало отдыхать, где попало – бродить по грязно-серому песку, добираться до моря целый час, видеть вокруг себя лишь бетон и асфальт. А в таком живописном уголке был бы не прочь поселиться даже сам император.
Но ничто не вечно – вот и лагерь начал постепенно приходить в упадок. Богатые родители предпочитали отправлять своих наследников за границу, а администрация не хотела понижать социальный уровень отдыхающих. И, в конце концов, лагерь закрыли.
Но несколько лет назад нашелся один предприимчивый человек (имя Кишко вам о чем-нибудь говорит?), который вдохнул в лагерь новую жизнь. Глобальная реконструкция, строительство новых зданий, приведение в порядок территории – и в лагерь приехали первые отдыхающие. Теперь отправить сюда своего ребенка мог даже человек со средним достатком, однако, и состоятельные люди, повернувшиеся лицом к истокам, сами когда-то отдыхавшие тут, не считали отдых здесь зазорным для своих детей. Поэтому сейчас состав отдыхающих весьма разномастен, но это никому не мешает.

Настоящее «Таканаки».

Прекрасно развитая инфраструктура лагеря призвана обеспечить бес проблемный отдых. Надежный и ответственный персонал всегда поможет решить все возникающие вопросы. Грамотная администрация в лице директора Цунаде, твердой рукой, управляет всем и вся. Этот лагерь выбирают люди, которые хотят быть уверены, что их детям обеспечен прекрасный отдых.
И это действительно так.
Одна окружающая природа чего стоит. Вы просто не сможете усидеть в домиках. Лес и озеро манят любителей долгих неспешных прогулок и романтических встреч. Извилистые тропы и крутые подъемы, ведущие к горным вершинам, ждут, что их покорят те, кто не представляет своей жизни без экстрима.  И, конечно же, море. Никто не сможет устоять перед сияющей на солнце водной гладью, никто не сможет отказать себе в удовольствии просто полежать на горячем песке.
За время лагерной смены вас ожидает множество интересных и увлекательных мероприятий: походы, конкурсы, спортивные соревнования, экскурсионные поездки и многое другое. Все это не даст вам сидеть без дела и скучать. Каждый вечер дискотека, запланированы концерты популярных групп, хотя и без них вы останетесь довольны. Администрация лагеря позаботиться о вашем досуге.
Ну, и разумеется, новые знакомства, общение, новые друзья и новые враги (куда же без них) – все это непременный атрибут лагерной жизни, которая принесет вам море позитива и отличного настроения.
Вам кажется, что со всеми этими мероприятиями ваш день расписан по минутам, и свободного времени не остается? Уверяем вас это не так. Ведь всегда вместо тихого часа можно сбежать покурить с друзьями в лес и перекинуться в карты, а после отбоя прогуляться по пустынному пляжу с девушкой. И кто знает, чем эта прогулка может закончиться…
Что? Это все запрещено? Вы читали строгие правила лагеря? Да и мама перед отъездом твердила, что теперь вы в надежных руках? Но неужели вы сможете удержаться и не съездить по наглой физиономии обидчика? Неужели откажетесь в тайне от вожатых распить бутылку другую саке? Неужели сможете устоять и отказать нравящемуся вам парню в такой малости, как встреча при луне? Расскажите об этом своей маме, мы все равно не поверим.
В этом деле главное не попадаться. Ну, а если уж не удалось, то увы… Вам придется испытать на себе гнев вожатых, а возможно и самой грозной директрисы. В этом случае вы вряд ли отделайтесь выговором – у нас в лагере много мелкой работы, метлы, лопаты, грабли в руки и вперед. Но надеемся, вы будете благоразумны и осторожны, а вожатые в нужный момент ничего не заметят (закрыть глаза совсем не сложно).
В общем, несмотря на то, что порядки лагеря весьма строги, вам решать, что сейчас делать и чем заниматься, это только ваш выбор, и результаты этого выбора зависят только от вас.

Вот наш скромненький сюжетик ^.^"

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Реклама