Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Придумайте сюжет, подарю 4 других


Придумайте сюжет, подарю 4 других

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Очень прошу помочь мне с сюжет для ролевой.
Ссылка на ролевую - http://hellschool.rolka.su/
Кто поможет, могу дать 4 сюжета своих  на растерзание  пользователей ^З
1.По школе Наруто.
2.По Хентай-школе.
3.По Токио
4.Сюжет п школе которая находилась в деревне =З
5. Еще- по чему-то непоню по чему ><

Пожалуйста помогите Т__т
Значит сейчас объясню, очередная ролевая по школе, адской школе. Очень бы хотелось, чтобы вы мне помогли с чем-нибудь интересным ><, чтобы было что-нибудь необыкновенное десу хЗ

0

2

ода и еще могу дать 2 сюжета по аниме Розарио вампир

0

3

так-же поставлю вам 5+ ^____________^=

Аниме тематика — ролевые игры по таким произведениям как Наруто, Шаман кинг, Тетрадь смерти и т.п. одни из самых популярных форумных ролевых игр. Наша тематика это аниме ролевые. Но игра коническая и неканоническая,т е. можете брать аниме героев, из разных аниме, или-же придумывать своих.
Рейтинг G — общая аудитория. Допускаются игрок с любым возрастом. Данный рейтинг показывает, что ролевая не содержит ничего, что большинство родителей могло бы посчитать неприемлемым для просмотра или прослушивания даже самыми маленькими детьми. Обнажение, сексуальные сцены и сцены приёма наркотиков отсутствуют; насилие минимально; отрывки диалога могут выйти за пределы вежливой беседы, но не выходят за пределы обычных ежедневных выражений.

0

4

Tsubaki
Знаешь, можно было бы ограничиться квестами :) То есть основа, как полагается, адская школа, + парочка мини-сюжетов для отыгрывания. Например, в школу кто-то приезжает, что-то случается, устраивается какой-нибудь праздник и тп

+1

5

Tsubaki
Например в школу приезжает какой- нибудь учитель оборотень или ещё какой- нибудь злой, начинает всех убивать и т.д. И какой- нибудь самый тихий ученик, от которого никто не ждал стал сражаца против него)) и всё такое) я согластна с Мухой насчёт мини квестов)

+1

6

Tsubaki
Я бы мог предложить что-то типа "Особо одаренной особы". Сюжет данной книги подходит под тематику не совсем адской школы, там скорее школа нечисти. Не знаю, читали ли вы или нет. Но думаю будет довольно интересно противопоставить два мира. Нечисть, которая прикидывается людьми, да людей, которые показушно пытаются защитить эту нечисть от себе подобных, в корне недолюбливая подопечных.

+1

7

Myxa.
спасибо за идею + я просто не видела форумов где есть мини-сюжеты десу
~MeLaNi~
Lex
спасибо большое))я посмотрю +2

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Придумайте сюжет, подарю 4 других