Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Советую к прочтению!


Советую к прочтению!

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

Здравствуйте дамы и госпожа.
Сейчас попробую разъяснить вам не очень то хорошую ситуацию. Как вы знаете, от нас ушла Ника - та же Коварное яблоко. И появился новый администратор RUN24. Он обещал нам переезд и начал по долгому отсутствовать. Некоторые люди рассердились на него, потому что он тормозит развитие сайта. Trava взяла да и создала новый Style - Web известный как Photostyle. Можно это действием обозвать переезд, но об этом чуть ниже. Этим народ избавился от блуждавшего администратора. Люди которые мигом перебрались на новый форум говорят что это переезд, они же просто все перенесут с нашего SW на ихний и пришлют ссылку. Иначе говоря все сделали за RUN24'а.
А в нашем случае это чисто копирования сайта без согласия гл. администратора, т.е. плагиат. Так что Photostyle это на наш SW, это не переезд, а лишь форум копия.

P.S. Я предсказываю некоторые комментарии, в которых будут писать то, что это не правда, вы заговариваете или нечто такое. Я выскажу, точнее не я, а мы, администраторы, что это все так.

+1

2

MaRgO
ЭМ.. а можно адрес фотошоп стайла? просто что-бы сравнить)

0

3

пЫрожкЫ такЫйе.. Я остаюсь на старом форуме и буду служить ему верой и правдой оо Фотостаил - копипаст в чистейшем его проявлении.. Хотя да, соглашусь, сам за эту идею голосал.. Но позже стчел эту идею глупой и остался тут. СВ рулез фарева. все, я все сказал : )

0

4

.amruna

3AKJIuHATEJIb TPABbl
хДДД)))

Я согласна с Марго, пусть кто хочет- остаётся на том форуме, кто хочет- на этом.
Если стайл веб продолжит существовать с такой тематикой, то тот форум многие назовут плагиатом.

0

5

Ах, да! Забыла две вещи.
Первая - это ссыль, дабы сравнить и узреть.
Второе - я не думаю уходить с нашего SW. Пока она жив, я буду тут до конца.

0

6

^Neko^ написал(а):

Я согласна с Марго, пусть кто хочет- остаётся на том форуме, кто хочет- на этом.
Если стайл веб продолжит существовать с такой тематикой, то тот форум многие назовут плагиатом.

Мда...Могласна..Но всё таки...почему бы не подождатьЮчто скажет гл.админ,Юможет от от него откажкеться или перепродаст?!

0

7

MaRgO написал(а):

Второе - я не думаю уходить с нашего SW. Пока она жив, я буду тут до конца.

Звучит гордо)

~Dream~ написал(а):

Мда...Могласна..Но всё таки...почему бы не подождатьЮчто скажет гл.админ,Юможет от от него откажкеться или перепродаст?!

Он сказал что попозже вернётся на форум)) ты говоришь почему бы не подождать, а сама уже активно ведёшь работу на новом форуме)) да и мы тоже его не ждём.
Он сказал Траве что за 2000 только продаст, это дорого(

0

8

^Neko^
Ну да...
Ну..тогда прорвёмся с новым....Хотя и СВ,был частичками всеми нами...но ничего,сами же говорили:
перемены только к лучшему!!!

0

9

Люди, главный админ пропал о_О, если не верите- напишите в поиске участников RUN24 ) его нету)

0

10

^Neko^

MaRgO написал(а):

Здравствуйте дамы и госпожа. Сейчас попробую разъяснить вам не очень то хорошую ситуацию. Как вы знаете, от нас ушла Ника - та же Коварное яблоко. И появился новый администратор RUN24. Он обещал нам переезд и начал по долгому отсутствовать. Некоторые люди рассердились на него, потому что он тормозит развитие сайта. Trava взяла да и создала новый Style - Web известный как Photostyle. Можно это действием обозвать переезд, но об этом чуть ниже. Этим народ избавился от блуждавшего администратора. Люди которые мигом перебрались на новый форум говорят что это переезд, они же просто все перенесут с нашего SW на ихний и пришлют ссылку. Иначе говоря все сделали за RUN24'а. А в нашем случае это чисто копирования сайта без согласия гл. администратора, т.е. плагиат. Так что Photostyle это на наш SW, это не переезд, а лишь форум копия.

Так это же замечательно! вот чует моё сердце, мутит этот RUN ой мутит... не могла просто ника уйти нчиего не сказав! НЕ МОГЛА! я тоже буду тут. на фотостайле ждите меня как Звезду по имени Солнце

0

11

^Neko^ написал(а):

Люди, главный админ пропал о_О, если не верите- напишите в поиске участников RUN24 ) его нету)

ухаха) я говорила)

0

12

Мне очень нравится стайл веб, благодаря этому форуму я приобрела полезные знания. Поэтому я очень надеюсь, что не смотря ни на какие трудности форум останется жить, и расцветать дальше.

^Neko^ написал(а):

Люди, главный админ пропал о_О, если не верите- напишите в поиске участников RUN24 ) его нету)

Теперь получается что форум в полном распоряжении нынешних админов? О_о

0

13

Shirayuki написал(а):

Теперь получается что форум в полном распоряжении нынешних админов? О_о

похоже что да..) *тихо радуется*

0

14

Осень... написал(а):

похоже что да..) *тихо радуется*

Ну значит за жизнь форума можно не волноваться ^ ^

0

15

Осень... написал(а):

Так это же замечательно! вот чует моё сердце, мутит этот RUN ой мутит... не могла просто ника уйти нчиего не сказав! НЕ МОГЛА! я тоже буду тут. на фотостайле ждите меня как Звезду по имени Солнце

Вы не правильно меня поняли, или же я вас.
Наш SW копируют в неизвестных целях. А Ника продала форум можно так сказать в надежные руки ибо у нее не было либо времени или возможности сделать этот проект более лучше. И вы сейчас уходите от нас на иной форум...

~Dream~ написал(а):

перемены только к лучшему!!!

Кому как. И перемены не всегда хорошие.
У вас даже согласия нет...

^Neko^ написал(а):

Звучит гордо)

А то х)

^Neko^ написал(а):

Люди, главный админ пропал о_О, если не верите- напишите в поиске участников RUN24 ) его нету)

*набрала* Эээ *тупая мордошка* А может он ник сменил О_____о

0

16

Осень... написал(а):

ухаха) я говорила)

Shirayuki написал(а):

Теперь получается что форум в полном распоряжении нынешних админов? О_о

Понятия не имею о_О О_о посмотрим что будет дальше.

Shirayuki написал(а):

Мне очень нравится стайл веб, благодаря этому форуму я приобрела полезные знания. Поэтому я очень надеюсь, что не смотря ни на какие трудности форум останется жить, и расцветать дальше.

Я рада что ти тут)) я тож надеюсь) всё таки форум существует уже давно, и народу тут много))

0

17

MaRgO написал(а):

*набрала* Эээ *тупая мордошка* А может он ник сменил О_____о

о_О, зайди в участники- в группу администраторы. Там только мы, Заклинатель травы и Ника о_О.
:crazyfun:

0

18

MaRgO написал(а):

*набрала* Эээ *тупая мордошка* А может он ник сменил О_____о

его сообщения теперь от лица гостя написаны Оо

^Neko^ написал(а):

Понятия не имею о_О О_о посмотрим что будет дальше.

Ожидание не всегда приятно. Но за то пока вы можете смело брать власть  в свои руки ^ ^

^Neko^ написал(а):

Я рада что ти тут)) я тож надеюсь) всё таки форум существует уже давно, и народу тут много))

Да, тут много хороших людей )

0

19

Shirayuki написал(а):

Ожидание не всегда приятно. Но за то пока вы можете смело брать власть  в свои руки ^ ^

Угу о_О, это круто))

Shirayuki написал(а):

Да, тут много хороших людей )

Ти хотела бы войти в командный состав?

0

20

MaRgO написал(а):

Вы не правильно меня поняли, или же я вас.Наш SW копируют в неизвестных целях. А Ника продала форум можно так сказать в надежные руки ибо у нее не было либо времени или возможности сделать этот проект более лучше. И вы сейчас уходите от нас на иной форум...

я не ухожу, я остаюсь тут. и там и тут.

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Советую к прочтению!