Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Советую к прочтению!


Советую к прочтению!

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

Оо *в шоке*
зачем было делать похожий? можно было придумать что то другое.

0

42

~Dream~
Девушка, вот будут наборы в команду, там и покажите на что вы способны. И не стои сейчас просить ой, а дайте я вам помогу, как все уляжется откроем заявки если надо.
Да и игнорировать сообщения администратора не советую.

0

43

Angel
Мы тоже в шоке.
Вот это да *лапки подняла вверх* Но ... похоже не хватило фантазии или же ума. Хотя я не в курсе всех событий и не могу их так судить.

0

44

MaRgO
Если бы вы прочитала пост выше,то всё бы поняли.

0

45

MaRgO
а у меня не сколько версий.
они могли просто посоветоваться с админами CВ,а за спиной создавать это мягко говоря не корректно(если они так похожи) или тогда создать свой форум который не был похож на этот

0

46

MaRgO написал(а):

Рада хоть что вы не уходите от нас.

а можно на "ты"? а то чувствую себя ооочень взрослой XD  всё время ожидаю что назовёте меня Анастасия Анатольевна XD

0

47

Так. Мой аккаунт рун24 куда-то делся, поэтому пишу от этого.
Во-первых, тот кто даст ссылку на жалкую пародию Стайл Веба будет забанен. Во-вторых, Трава оказывается еще и врет. Я цену никогда ей не называл.

0

48

о_О нас сняли с админки.
Админ, вы читали логи? Мы работали на форуме, тут вы зачем- то сняли нас с админства. Но мы же всем рулили на форуме, обновляли таблицу, принимали людей в командный состав, без нас вы один не справитесь с форумом, заходите редко. Потом ещё и удивляетесь почему люди создают форумы- копии.

Отредактировано ^Neko^ (4 Сен 2009 20:45:42)

0

49

^Neko^, не беспокойся, всех я снял в срочном порядке. Потому что кто то удалил мой аккаунт РУН24, причем в логах не отображается кто :)

Скоро я выберу одного  (максимум два) главного  администратора,  который будет главным. Скорей всего это ты :)
Остальные будут модераторами.

0

50

admin
Так вы почаще заходите, и будьте активнее, чтобы ваш аккаунт никто не пытался удалить.
Спасибо, я бы хотела ещё чтобы вы поставили на админство Марго и Заклинателя(я их давно знаю, им можно доверять).

0

51

^Neko^ написал(а):

Так вы почаще заходите, и будьте активнее, чтобы ваш аккаунт никто не пытался удалить.Спасибо, я бы хотела ещё чтобы вы поставили на админство Марго и Заклинателя(я их давно знаю, им можно доверять).

Посмотрим, но вообщем-то  никто другой удалить не мог, возможно глюк.

0

52

Собственно говоря тема закрыта, обсуждать тут нечего.

0

53

admin
Ещё кое- что, Трава в аське говорит что тот форум НЕ ОТНОСИТСЯ К СТАЙЛ ВЕБУ.

0

54

^Neko^ написал(а):

Ещё кое- что, Трава в аське говорит что тот форум НЕ ОТНОСИТСЯ К СТАЙЛ ВЕБУ.

А одинаковые темы и разделы это просто так?

0

55

admin
Говорит, что исправит всё.

0

56

^Neko^ написал(а):

Говорит, что исправит всё.

Пусть делает что хочет, Стайл Веб тут причем вообще?

0

57

admin
Я думала вы её типо из- за плагиата забанили.

0

58

^Neko^ написал(а):

Я думала вы её типо из- за плагиата забанили.

Забанена (уже была) в совокупности за все, включая за спам (агитирование перейти с этого форума на ее).

0

59

Ладно, переношу тему в архив.

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Советую к прочтению!