Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Mp3 плеер, компьютер, телевизор, автомобиль на халяву!!


Mp3 плеер, компьютер, телевизор, автомобиль на халяву!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всё очень просто и реально. Ещё раз повторяю реально!!
Что для этого нужно сделать:
1) вам всего лишь предстоит зарегистрироваться в этой ссылке. именно по этой. Всё-таки вы ничего не теряете. А об этом способе рассказал вам именно я. Так что сделайте и мне одолжение.
2) После того как зарегистрировались, войдите в свой акканут.
3) Нажмите вверху “Мечты сбываются” и получите ссылку, по которой надо приглашать людей.
За каждого приглашённого человека будут давать баллы. А тот человек, которого вы пригласили, будет тоже приглашать, и вам так же будут идти за это баллы. Просто зайдите в подраздел “Правила” и убедитесь!!

Зарегистрироваться.

0

2

Зачем нам это? Сейчас ты просишь нас регистрироваться для того, чтобы получить какие-то баллы, дабы на халяву получить что-то из вышеперечисленного в названии темы? Это все ерунда и не думаю, что сейчас все мигом побегут регистрироваться.

0

3

Я за Муха.. Не очень то верится.

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Mp3 плеер, компьютер, телевизор, автомобиль на халяву!!