В этом разделе будут проводиться экзамены на ваши знания ФШ. Если есть те, кто умеет проводить над картинками простейшие операции по типу: вырезать-вставить-склеить, изменить размер и т.д., то смело можете проходить Вступительный экзамен : ) После сдачи экзамена вы вступаете в ряды ФШ-трудяг и будете гордо именоваться Новичек ФШ! х)) В дальнейшем вы сможете повысить свой навык выполняя заказы и проходя уроки в определенных темах : ) Удачи вам : )

Итак, несколько правил проведения/сдачи экзаменов.
1) Задания периодически будут меняться и выставляться только на период сдачи.

2) Не важно, на сколько круто вы владеете ФШ, вы должны пройти все экзамены, начиная с первого. Потому что многие себя могут недооценивать. Вдруг вы - мастер? А сдаете, например, на второй уровень. Во избежание этого каждый будет проходить все тесты, начиная с первого. Если вы на каком-то экзамене завалились, то вам будет назначена должность, соответствующая последнему успешно сданному экзамену.

3) Если вы, например, Опытный в ФШ и хотите пройти Мастер-тест, то вам не нужно сдавать предыдущие экзамены.. Вы ведь их уже сдали : )

4) Если вы вдруг почувствовали, что можете выполнять работы более сложного уровня - лучше не торопитесь. Лучше хорошенько подготовьтесь к следующей сдаче : ) Для этого у нас есть разделы Уроки Фотошоп, Уроки Дизайна и Учебные кабинеты. Советую последнее : ) В своем кабинете я буду персонально вести каждого ученика от простого ламера к Мастеру, давая ему те задания, которые будут максимально быстро понимать его уровень владения ФШ : ) Но не забывайте так же и практиковаться! Ведь только заказчик вам скажет, хорошо вы работаете или нет ; )