Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Предложение к созданию) короч кому не лень зайдите сюда.


Предложение к созданию) короч кому не лень зайдите сюда.

Сообщений 1 страница 20 из 71

1

Много раз на СВ пытались создать ролевую.) Но т.к. наших пользователей больше интересует разделы про ФШ, то ничего из этого не вышло...
Сегодня зашла на свой бывший форум (раньше это была активная ролевая, но это было больше года назад), и захотелось его переделать в интересную ролевую. Но раскрутка и всё такое- муторное дело. А если форум будет сотрудником СВ, то тогда будет проще. И вот думаю, может кто- нибудь на СВ одобрит эту идею?)) можно человек 5 набрать в админы, и создать прикольную ролевую, которая будет напрямую сотрудничать с нашим СВ))
конечно ролевых много, но по- настоящему интересных мало) я предлагаю на тему аниме) не какого- нибудь одного, а объединить их или ещё что- нибудь))

0

2

|Neko|
Извините, я предпочитаю фентезийные : ) Да и вообще.. я предлагаю потом этим заняться.. нам сейчас предстоит много работы с разделом "Разные заказы", потом это побсудим : )

0

3

3AKJIuHATEJIb TPABbl
Можно и на тему фентази + аниме) короч это дело фантазии)
Ага, когда закончим основные дела на СВ, тогда и ролкой займёмся.))

0

4

Мм, я всеми лапками[почти как всегда] за. Надо только усердно подумать над ее сюжетом, тематикой и всякими прочими делами. Ибо банальность идет лесом.
Естественно не сейчас, как нам недавно сказал Заклинатель травы, а думаю чуть позже. Как разберемся на sw ^.^
Кстат, оч хорошо продумано что на отдельном адресе ибо сколько раз пробовали создавать именно здесь и всегда заканчивалось не удачно.

PS Только 6 админов, это перебор -_- xD

+1

5

|Neko|
MaRgO
Товарисчи одмины, работы еще.. *посмотрел состаленный список* тююююю.... много кароче.. о.о так что даже сама иде о роле откладывается в долгий ящик : )

0

6

MaRgO
Няк, сюжет в аське обсудим.))

MaRgO написал(а):

PS Только 6 админов, это перебор -_- xD

Можно не 6, а 4 где- нибудь) а столько же модеров)

3AKJIuHATEJIb TPABbl написал(а):

Товарисчи одмины, работы еще.. *посмотрел состаленный список* тююююю.... много кароче.. о.о так что даже сама иде о роле откладывается в долгий ящик : )

http://i050.radikal.ru/0802/70/c4ebe249466e.gif  Уже страшно о_О, ну ничё, прорвёмся) Админы СВ не сдаются) хДДД
А попозже начнём потихоньку создавать ролу.))

0

7

|Neko| написал(а):

MaRgO
Няк, сюжет в аське обсудим.))

Поделитесь потом х))

|Neko| написал(а):

Уже страшно о_О, ну ничё, прорвёмся) Админы СВ не сдаются)

никуда мы не денемсо х))

0

8

|Neko| написал(а):

А попозже начнём потихоньку создавать ролу.))

Всеми лапками за!

0

9

я к аниме отношусь не очень и поэтому как то отрицательно к этой теме.

0

10

Я ручками и ножками и язычками с носиком за!

0

11

Ну, а я тоже поддерживаю эту идею, так что когда сделается рола, предпочту поучаствовать ^.^

0

12

Не люблю аниме..

0

13

Girl_fire
.amruna
Тогда сделаем по аниме+ фентази, например можно будет регится за аниме героев(из популярных аниме или вообще из любых) и за персонажей из популярных книг типа ГП, Сумерек и т.п.) По сюжету они все встретятся в общаге) дальше продумываем)

0

14

|Neko|
ну можн .... из всего смотрела и читала тока сумерки)хДД
можно добавить еще различные сериалы

0

15

Girl_fire
Ага, в которых есть что- то мистическое и необычное) а то про повседневность не так интересно)

0

16

Народ.. надо развивать фантазию : ) Я предпочитаю сам придумывать фэнтезийных персонажей : ) Их внешность, их биографию, истрию, способности и.т.д: все-все мелочи продумывааю сам : ) так намного интереснее и оригинальнее : ))

з.ы.
все же рановато вы эту тему развели х))

0

17

|Neko|
ну я не любитель такого >< Можно взять сериалы такие как Город соблазнов и подобные.

0

18

3AKJIuHATEJIb TPABbl написал(а):

Народ.. надо развивать фантазию : ) Я предпочитаю сам придумывать фэнтезийных персонажей : ) Их внешность, их биографию, истрию, способности и.т.д: все-все мелочи продумывааю сам : ) так намного интереснее и оригинальнее : ))

А мне хотелось бы хоть раз поиграть каноническими персонажами) йа обычно сама придумывала, сча надоело) и если честно йа аниме недавно полюбила, поэтому охото чтоб на этой роле оно было (йа никогда ещё не сидела на ролах по аниме О_о)))

3AKJIuHATEJIb TPABbl написал(а):

все же рановато вы эту тему развели х))

Та нет)
кстати, когда будут задания на экзаменах?)

Girl_fire написал(а):

ну я не любитель такого >< Можно взять сериалы такие как Город соблазнов и подобные.

Йа не смотрела такой оО, смотрю сериалы только по стс иногда, но они не подходят для рол)

0

19

http://shkolamagic.anihub.ru/viewtopic. … 919#p37024 )

0

20

|Neko| написал(а):

А мне хотелось бы хоть раз поиграть каноническими персонажами

В своего чара вживаться проще х)

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Предложение к созданию) короч кому не лень зайдите сюда.