Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Предложение к созданию) короч кому не лень зайдите сюда.


Предложение к созданию) короч кому не лень зайдите сюда.

Сообщений 21 страница 40 из 71

21

|Neko| написал(а):

кстати, когда будут задания на экзаменах?)

*сидит корпит над заданиями*

0

22

Все ми лапами за. Единственное, мне кажется нужна не общага, ни школа и ни академия. Просто, на таких ролевых уже скучно играть. Нужно что либо из рода "Банальность - не в нашем вкусе."

0

23

|Neko| написал(а):

3AKJIuHATEJIb TPABbl
Можно и на тему фентази + аниме) короч это дело фантазии)

У меня есть форум,вчера только создала,ничего пока не делала. Тема Аниме + Фентази,называеться сказка странствий..))

0

24

~Dream~ написал(а):

У меня есть форум,вчера только создала,ничего пока не делала. Тема Аниме + Фентази,называеться сказка странствий..))

То что вы здесь написали не по теме. Флуд, однако.

Вы у нас.. кто? Дизайнер? Так вот, большая просьба, занимайтесь своим делом - дизайном. Ибо ваша оценка относительно ~Dream~ совершенно неадекватна. Человек предлагал свою идею, хотел помочь и именно по теме. Это не флуд.

3AKJIuHATEJIb TPABbl

0

25

Lolli
Нет..я просто предложила ещё одну мою помощь...
И это не являеться флудом.

0

26

|Neko| написал(а):

Йа не смотрела такой оО, смотрю сериалы только по стс иногда, но они не подходят для рол)

почему не подходят . есть же ролевые по ранеткам, папиным дочкам и так далее.

0

27

Girl_fire написал(а):

есть же ролевые по ранеткам, папиным дочкам и так далее.

А как это к теме относиться?

0

28

~Dream~ написал(а):

У меня есть форум,вчера только создала,ничего пока не делала. Тема Аниме + Фентази,называеться сказка странствий..))

Здорово)) Надо обдумать : ) Кстати, за твое активное участие в жизни форума я, все-таки, решил повысить тебя до модератора. поздравляю ^^

+1

29

~Dream~ написал(а):

А как это к теме относиться?

хм..просто человек написал что смотрит сериалы по стс. и не обязательно создавать ролевую по аниме или фентези.

0

30

3AKJIuHATEJIb TPABbl написал(а):

Кстати, за твое активное участие в жизни форума я, все-таки, решил повысить тебя до модератора. поздравляю

Уряяяяяя!!! Пасиб,пасиб,пасиб!!!!(сорри всем за флуд...но радость у меня на высоте!!!))
Так..теперь о деле.
3AKJIuHATEJIb TPABbl
Хорошо..Но пока на этой роле ничего нет..а вот сюжет могу отписать если хотите)

0

31

~Dream~ написал(а):

Хорошо..Но пока на этой роле ничего нет..а вот сюжет могу отписать если хотите)

М, интересно. Опишите, если не сложно.

0

32

Girl_fire написал(а):

и не обязательно создавать ролевую по аниме или фентези.

Но...Она же написла,что увлекаеться анимешками(точнее у неё был форум,который потом заглох и она хочет его реализовать)
Ну...а лично моё мнение об сериалах на стс,типо папиных дочек...Мне это идея не нра. Мне нравиться играть...что-нибудь типо фентази...А на таких ролевых не интересно...

0

33

~Dream~
НУ у всех вкусы разные и не все увлекаются аниме. Я его вообще не смотрела и все равно будет учитываться мнение большинства.

0

34

Lolli написал(а):

М, интересно. Опишите, если не сложно.

Конечно(но это пока только набросок):
Жили-были две девочки(как их зовут пока не придумала,но это не важно,так как в этой родевой все игроки,как главные роли). Так,вот.
Эпиграф
Одним днём они вместе пошли в парк покататься на велосипеде. Они катались,гуляли играли,болтали,ели мороженое и так далее. Но тут(Девочка №1)не сумела справиться в велосипедом и упала в кусты.. затем(Девочка №2)поехала за ней.. Но не могла её найти в кустах..она долго её звала...затем увидела свет,и пошла на него. И тут резко земля расходиться и она падает,в какой-то кратер. Летит по нему...А затем,она видет,что попадает на Остров.

На Острове
На острове,она находит свою подругу и вместе по нему ходят,в поиске,какого-нибудь кратера,чтобы вернуться домой. На своём пути они встречают много пропавших детей,и они рассказывают с кого они года тут...что уже давно ищат выход,рассказывают им,что это за Отсров..и они вместе будут искать выход..
Немного от меня:
Ну...это пока ещё наброски,так как определённого сюжета не будет. Так как я считаю,что фанатзия должна быть свободной,а не играть по сценарию. Так..что конечно тут нужно ещё просто стержень ролевой доработать,а остальное всё фантазия

0

35

В общем, появилась одна идея. Не факт, что мы возьмемся за нее, но для начала решено было спросить вашего мнения хдд
Итак... *думает* Как правило, совмещать в один проект аниме и "настоящую жизнь"/ГП и тому подобное, не очень... не то, чтобы разумно - хотя для некоторых это и так - но достаточно тяжело будет развивать такую ролевую, да и не понятно, как вообще это делать. "Идет Мальчик-Который-Выжил-Из-Ума по коридору, а тут ему навстречу самурай с катаной, за которым бегут девчонки с волосами разных цветов и глазами, не менее кавайные, чем тарелки и с наигранным плачем просят его пояоиться с Неко О.о".
Как видите, будет весело... Если вообще будет. Возможно, на форуме будут разногласия, споры, или же вы хотите видеть в игре что-то вроде Гарридрак, интригующих пользователей своей игрой с спальне слизеринца?
Не могу говорить насчет других произведений (Сумерек и тп), так как не смотрела и не читала, но в принципе получится так же.
К чему же я веду... Идея создать ролевую заманчивая как для любителей аниме и фентази, так и для ценителей "настоящих людей"/знаменитостей - и в таком случае разумнее было бы разбиться на два лагеря - создать две разные ролевые соответственно. Первой будут заниматься наши дорогие анимешники, остальные, кого не очень привлекают "японские мультики", могут обосноваться на второй ролевой, основанной на жизни, сериалах и тп.
В общем, надеюсь, моя мысль вам ясна, ибо я сама успела запутаться.

0

36

Myxa.
Отличная идея. Только за. Получается две "подролевых".

0

37

Myxa. написал(а):

за которым бегут девчонки с волосами разных цветов и глазами, не менее кавайные, чем тарелки и с наигранным плачем просят его пояоиться с Неко О.о".

Свалился под стол xDDD

Две ролы это много... Надо либо решиться, что именно, либо не делать вообще...

0

38

3AKJIuHATEJIb TPABbl написал(а):

Две ролы это много... Надо либо решиться, что именно, либо не делать вообще...

Да, содержать две ролевых одновременно не просто, спорить не стану, но админы же будут разные.

0

39

3AKJIuHATEJIb TPABbl написал(а):

Две ролы это много... Надо либо решиться, что именно, либо не делать вообще...

В таком случае остается делать ролевую на любителя. Извините, товарищи антианимешники, вы не при делах :)

0

40

Lolli написал(а):

но админы же будут разные.

Да-да, и получится, что на обе ролевые будет затрачено одинаковое количество сил.

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Предложение к созданию) короч кому не лень зайдите сюда.