Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Ищу...


Ищу...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я ищу дизайнера, который сможет сделать для будущей ролевой игры красивый, качественный дизайн. Естественно, все не так просто. Я могу заплатить около 100-150 рублей. Но условия договора будут следующие:
1. Дизайнер делает форум на текстовку
2. Я туда прихожу, смотрю, если мне не нравится, то я высказываю претензии и дизайнер их устраняет.

0

2

[.chocolate;
Есть специальная тема по заказам дизайнов Шаблоны Заказа Дизайна Для Форума

0

3

Я туда не хочу обращаться, по нескольким причинам. Коим являются:
1. Форум который в будущем будет создан отнюдь не по аниме.
2. У меня нет ни одного сообщения, и темы, так, как форум еще не создан, а следовательно, вы откажите в принятие заказа.
3. Слишком долго ждать.
4. Я не смогу выразить свои претензии, потому, что начнутся крики: "Не нравится не бери. Мы все даром делаем"
По этим причинам, я хочу, что бы меня обслужил отдельно, знающий человек, которому я, со спокойной душой смогу отдать деньги за хорошую работы. Да я думаю, что многие захотят подработать ^ ^

0

4

[.chocolate;
Ну я конечно не сверх дизайнем,но много,что могу.А что за ролевая если не секрет.Про собак,волков,львов,тогда я к вашим услугам))

0

5

Kosh
Ролевая будет про волков. Я сразу же скажу, что меня интересует красная гамма цветов и вот такая боковая таблица (см. ниже).  Если готовы, то подробности обсудим в ЛС.
http://supernat.rolka.su/

0

6

[.chocolate;
Хорошо,Я беру работу на свои плечи.Я всё поняла.))Но приступить к работе смогу лишь завтра)просто скоро спатеньки,а завтра уроки и сразу вам напишу в ЛС

0

7

Kosh
Договорились. Сначало работать в текстовке, потом выслушиваете мои комментарии. Насчет цены и времени оплаты обговорим в личку. Так же завтра.

0

8

Королевская Шутница
Оплата?Оплату я не принемаю,я делаю в собственное удовольствие и для себи и вас)просто так))))

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Ищу...