20 век. 1969 год. Первое появление всемирной паутины. В это время, интернет, он конечно был далеко не в каждом доме.
Да и вообще, не представлял той опасности что будет представлять в будущем. Возможности, конечно были не большие. Совсем не большие, да что там, отправить пару писем и всё тут. Но, естественно возможностей становилось всё больше.
И уже в 21 веке можно было не просто "отправить пару писем". И именно тогда люди начали думать что интернет будет угрозой. Даже ходили слухи, что у некоторых останавливалось сердце. Но естественно никто этим слухам не верил.
24-ый век. 2354 год. Всемирная паутина всё дальше развивается и возможности её стали невообразимы. Появился новый проект "Виртуальная реальность" когда люди могли личной персоной общаться в интернете, лишь дав на сканирование свой волосок.
Создавалась твоя точная копия, а сознание будто бы перемешалось, что создавалось ощущение что ты сам бродишь по просторам интернета. Но, она не была закончена. и вот, один недомерок оказавшийся в главном центре изучения и сбора техники сам того не подразумевая нажал на кнопку включения этой функции.

http://i37.tinypic.com/ibfamp.png
Бот начал рассылать ссылки всем, кто в данный момент сидел в интернете и тех кто по ней переходил буквально всасывало в монитор.
Конечно, каждый когда то мечтал обучиться в интернете, но как от туда выбраться?
Virtuelle réalité