Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » .:Akuma Project - Twilight:.


.:Akuma Project - Twilight:.

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

http://i067.radikal.ru/0908/cb/7222123e9df0.jpg
Ваша: http://akumaproject.artbb.ru/viewtopic.php?id=55

0

2

Всего тем: 55
Всего сообщений: 102
Зарегистрированных пользователей: 14
Последним зарегистрировался: Shizuko Nori

0

3

http://i067.radikal.ru/0908/cb/7222123e9df0.jpg

0

4

Всего тем: 70
Всего сообщений: 192
Зарегистрированных пользователей: 19
Последним зарегистрировался: Rey Sotaro

0

5

Всего тем: 75
Всего сообщений: 340
Зарегистрированных пользователей: 24
Последним зарегистрировался: Альгерд

0

6

http://i067.radikal.ru/0908/cb/7222123e9df0.jpg

0

7

Всего тем: 95
Всего сообщений: 1366
Зарегистрированных пользователей: 27
Последним зарегистрировался: Daisuke Ito

0

8

http://s46.radikal.ru/i113/0910/16/1e077f98aec4.gif

0

9

http://i067.radikal.ru/0908/cb/7222123e9df0.jpg

0

10

http://s46.radikal.ru/i113/0910/16/1e077f98aec4.gif

Всего тем: 104
Всего сообщений: 2061
Зарегистрированных пользователей: 31
Последним зарегистрировался: Matt

0

11

http://i067.radikal.ru/0908/cb/7222123e9df0.jpg

Всего тем: 111
Всего сообщений: 3288
Зарегистрированных пользователей: 33
Последним зарегистрировался: Akira Inugami

0

12

http://s46.radikal.ru/i113/0910/16/1e077f98aec4.gif

0

13

Аид
Книга Ада/ Проклятая книга. Настоящее имя: Аид.

Настоящий облик и облик фантома.
http://i33.tinypic.com/j8fpef.jpg http://i34.tinypic.com/fomxpk.jpg

Биография
Книгу Ада, как многие думают, создал Дьявол. Однако ее истинное происхождение никому не известно. Пусть она и является древнейшим и сильнейшим артефактом, однако очень многое сокрыто во Тьме.
До восемнадцатого века ее история неизвестна. Тогда же она попала в руки Каташи (на данный момент один из глав Совета).
Теперь же книга принадлежит Совету.

Характер
Маска.
С виду не скажешь. Что это древний артефакт. Его можно отнести к «добренькому мальчику». Податливый, дружелюбный, добрый, заботливый, ранимый. В общем, ангел.
Реальность.
Жестокость его граничит с желанием получить всю власть в мире.  Самоуверенный, скользкий тип, знающий, что никто не сможет его переиграть или окажется сильнее. Циничный, высокомерный. Готов в любую минуту вонзить нож с спину, подстроить любую пакость. Он очень горд, если может никогда не замарает руки. Пользуется «марионетками» (те, чью силу он пьет). Тщеславен, считает себя лучше всех артефактов. Думает, что все внимание должно принадлежать ему. (Хотя, в какой-то мере, это действительно так).

Силы.
Так как является сильнейшим артефактом в мире, может довольно многое. Однако,  Аид только в некоторой степени может ею пользоваться. В основном это делают его «куклы».  Даже самый обычный маг, которому не под силу сильнейшие из заклинаний, сможет с легкостью справиться с ними.
Содержит в себе тысячу душ сильнейших за все время существования мира магов.
Обладает способностью с иллюзии. Его иллюзия отличается ото всех прочих тем, что реалистичнее еще никто не смог создать. Погружая не только разум, но и все чувства человека. Включая и ощущение времени и т.д. С помощью этой иллюзии он в наибольшей степени может заполучить вашу душу.

Персонаж принадлежит Совету

0

14

Коморагх

Демонический и человеческий обличья:
http://i36.tinypic.com/2rcljwi.jpg

Биография
Коморагх был одним из сильнейших генералов Нексуса, он служил еще при самом Императоре Максимилиане и был славен как величайший из стратегов. Еще никому не удавалось как-то перехитрить его на поле битвы. Этот Они частенько заглядывал в мир людей, где его восхваляли как бога Хаоса и Перемен. Есть даже слух, что сила Коморагха заключается в том, что он может предвидеть события и даже изменять будущее так, как ему того захочется, однако каких-то весомых доказательств этого пока что нет.
После падения Империи Коморагх, как ни странно, перебрался в мир людей. Где и был захвачен одним из орденов охотников на Они. Весть о том, что великий генерал потерпел поражения и стал рабом человеческой воли, ужаснула и повергла в шок весь Нексус, однако многие мудрые Они полагают, что захватить Коморагха против его воли никто не способен и это лишь часть очередного гениального замысла великого генерала Нексуса.

Характер
Коморагх довольно странный, он может открыто говорить с вами о чем угодно, но вы никогда не узнаете, о чем он думает на самом деле и говорит ли он вам правду. Генерал любит играться не только со смертными, но и со своими сородичами, еще находясь на службе Императора он сгубил много своих собратьев ради собственной забавы. Смертные же для него игрушка, он может помогать им, но это не значит, что это то, чего он хочет на самом деле.
Он кукловод, архитектор судеб. Ему не составит особо труда выдать свою волю за желания другого Они или человека. Потом же он будет просто пожинать плоды, и наслаждаться результатом своих деяний.

Силы
Сила генерала заключается в пространственных изменениях. Он может играться с реальностью как с глиной изменяя ее и переделывая так как он того захочет. Он может создать впечатление того что вы ударили его но на самом деле ранили себя или своего союзника, тем самым расправившись с противником не замарав руки.

0

15

Юмико Ауно
http://i36.tinypic.com/20qjp86.png
Биография.
Каково жить, когда твоя жизнь просто иллюзия? Порой некоторые просто живут, не замечая этого, но что будет, когда они познают истину? Юмико Ауно хоть и может показаться совершенно обычной девушкой, но это не так. Она является одним из Арков – мощнейших артефактов, созданных семьей Сильверстримов. Почти все Арки были утрачены, они были разбросаны по обоим мирам, миру людей и миру Они. Недавно, примерно восемнадцать лет назад одним из орденов охотников на Они под названием Айронфист был найден один такой артефакт. Властитель небес – таково было имя Арка, сила его была велика и как люди ни пытались они не могли его уничтожить. Они боялись силы артефакта. Повелитель небес мог управлять стихией воздуха, на первый взгляд не такая уж и страшная сила, но один лишь чудовищный ураган или грозовой шторм, тем более магический, может убить тысячи, а то, и миллионы невинных людей. Испугавшись силы артефакта и зная, что за ним будут охотиться, члены Ордена выбрали единственное верное решение, собрав совет великих магов Ордена, они превратили Арк в человеческое дитя. «Новорожденную» нарекли Юмико и отдали на воспитание семье состоящей в Ордене. Девочка росла, не зная о том, кто или что она на самом деле. Но это было удивительно, она была первоначально создана как оружие без жизни и эмоций, но кто же она теперь, кем стала, обретя душу и разум?
Всю свою жизнь Юмико провела в тренировках, это было важно не только для спасения людей, но и для ее собственной безопасности, так как на орден охотились уже тогда, охотился неизвестный, и ни для кого не было секретом, зачем?
Спустя восемнадцать лет со дня «рождения» Юмико почти весь орден был уничтожен. Она и ее «родители» бежали, стремясь спрятать девушку в академии Сумерки, там неизвестному преследователю будет не так просто ее найти, хотя учитывая то, что неизвестный расправился с целым Орденом, даже в этом были сомнения. В конце концов Юмико осталась одна, не стало даже тех кого она называла своими родителями. Но она запомнила их последний наказ – любой ценой добраться до Сумерек.

Характер.
Какой характер может быть у древнего оружия, которое обрело душу и чувства? Как ни странно, она не злая и кровожадная как можно подумать, узнав о том, что она была раньше Арком. Юмико спокойна и рассудительна, но не холодна. Она общительна, но к незнакомцам относится с осторожностью и подозрением, особенно теперь, когда доверять она может очень немногим. Смелая и самоотверженная, ее учили быть сильной, но при этом не циничной, Юмико должна была стать защитницей рода людского против Они, и ей же и стала. Она всегда рада помочь, если кто-то попал в беду, она не сможет пройти мимо. Однако в душе она чувствует себя одинокой, чем человек сильнее снаружи, тем ранимей он внутри, это про нее. Она не обидчива, но ее очень легко ранить эмоционально.

Боевые характеристики.
Стихия Юмико – воздух, как и Арка которым она была. Сила ее идет от этого самого Арка, но девушка сама об этом даже не подозревает. В бою использует лук, заряжаемый стихией воздуха. Сам лук довольно интересный, для удобства он может складываться, уменьшаясь почти в три раза. Лук использует обычные стрелы, а стихия воздуха идет на усиление скорости и точности полета стрелы.

0

16

http://i38.tinypic.com/112foua.png

0

17

http://s46.radikal.ru/i113/0910/16/1e077f98aec4.gif

Всего тем: 132
Всего сообщений: 6454
Зарегистрированных пользователей: 47
Последним зарегистрировался: Yumiko Auno

0

18

http://i067.radikal.ru/0908/cb/7222123e9df0.jpg

Всего тем: 134
Всего сообщений: 6900
Зарегистрированных пользователей: 49
Последним зарегистрировался: Yuki

0

19

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=NIATU396OVk[/youtube]

Лишь тот, чья душа готова, а сердце жаждет приключений, попадет сюда. Этот мир ждет своих героев, которые спасут его, и тех, кто готов все уничтожить. Судьба всего мира и человечества в ваших руках, а вот сможете ли вы идти по выбранному с этой ношей, уже другой вопрос. Да откроется вам путь в мир Akuma Project.

0

20

http://s46.radikal.ru/i113/0910/16/1e077f98aec4.gif

0

Похожие темы


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » .:Akuma Project - Twilight:.