Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » помогите с анкетой


помогите с анкетой

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

• Можете помоч с написанием био, а так же подправить анкету чтобы она выглядела по приличнее ( всмысле чтения)
http://fludilnikforever.forumbb.ru/
• САМА АНКЕТА-

1. Полное имя, пол, возраст.
Имени никогда не имела поэтому ей дали прозвище Черный Дождь
2. Страна, селение.
Хуэко Мундо
3. Расса.
Арранкар
4. Способности.
Перскусса(Pesquisa) - техника, позволяющая чувствовать реацу в пределах обширной площади.
Гарганта(Garganta) - связующий проход между мирами живых, Обществом душ и Хуэко Мундо.
Сонидо(Shonido) - аналог Шунпо. Способность преодолевать большое расстояние в один шаг.
Серо (Cero) – этой техникой владеет любой арранкар, даже низшего уровня.
Бала (Bala) – чуть слабее Серо, но быстрее почти в 20 раз.
Гран Рей Серо (Gran Ray Cero) – техника, по силе намного больше, чем обычное Серо. Доступно только членам Эспады.
urto- техника призыва  рессюректионы в его истенный облик на неопределенное количество времени
5.Общие техники, артефакты (оружие).
Имя оружия - Zonre, команда высвобождения — «Дыши»
Mirronk- второе название "Пыль снов"- заставляет человека мнгновенно засыпать, перемещая противника в ее мир снов.
Dremled- Высвобождение снов.
Kani- Манипулмрование телом человека пока тот находиться в состоянии сна.
Sonno- пока человек находиться в ее мире, все что там происходит с ним происходит и в реальности ( если человек во сне умрет, то он умрет и в жизни).
Nondo- Стиль боя основаный на перехвате и отражении ударов, при котором каждый удар врага дает возможность сломать либо повредить противнику конечность которой он атакует.
В царстве снов она может делать всё, что ей захочется. Практически нет таких людей, которые могли бы ей там противостоять. Способна создавать любые иллюзии, превращая сны в кошмары. Обычно в мире снов не дереться а играет с противником, довая ему 5 часов на то чтобы найти выход в запутанных лабиринтах миров. Так же умеет пользоваться телом человека, пока тот спит. Обычно окружающие оправдывают это лунатизмом.Как как работник не удалась, хороший боец в рукопашном бое а так же в боях на мечах.Если отакующих много за место себя во снах оставляет свою копию, передовая на время часть силы.Так же в резурекшене крылья дают способность ускорять скорость и защиту от прямых атак занпакто. Хрнит сны в виде разноцветных камней.
6. Внешность.
На первый взгляд отличается от других, изящна имеет среднее строение тела и коштановый цвет волос. Маска находиться справой стороны на лице, изгибаясь к верху, напоминают рога расписаные чернми завитками на конце.
Носит белое платье, порванное книзу, с черными пятнами, под которыми виден красный подол. В резурекшене облик меняется: маска почти полностью востонавливается, из спины вырастают «крылья», в виде 3х металических зубцов которые могут отразить все отаки нанесенные сзади. Так же на голове образуються 3 пары острых зубцов
http://i041.radikal.ru/0910/78/0f5e4fed81c5t.jpg
http://s15.radikal.ru/i188/0911/06/b6fb12cb59cdt.jpg
7. Характер.. .
Обычно спокойная девушка, задумчивая, любит книги с грустным концом и еще любит кровь (Не пить).Не любит бесмысленные драки если силы не равны.Отличительная особенность может признавать свои ошибки. В прямом смысле чихала на жизнь.Можно сказать что она безответственная. Смена настроения происходит в одно мгновение. Полностью непредсказуемая личность.Мечтает украсть мечты и желания тоящиеся в сердцах.
8. Биография.
Когда то была частью шинигами служившего в 6 отряде. Ее именем было Sellen.Изза того что шинигами была не сильна, Селлен мечтала о власти. Однажды услышав рассказ про то что некоторые шинигами могут обрести маски а вместе  этим и силу, она захотела  разузнать все про это. Ее попытался остановить друг из того же отряда, понимая что это приведет к предательству. Непослушав его шинигами всетаки попыталась овладеть маской шинигами, но изза того что у нее ничего не вышло внутре нее появился пустой с которым она не могла совладеть. Завладев телом хозяйки пустая потеряла все воспоминания включая воспоминания о имени. Из за ее любви к крови соперников ей дали кличку - Черный Дождь. Через несколько лет она наткнулась на бывшего друга Селл, который предпологал о случившемся. Зная что этот пустой ему не являлся бывшим другом, он не смог поверить в то, что шинигами больше нет. Парень принялся тренировать Дождь,из за мысли о том,что не смог остановить Селл тогда, когда была возможность. Потратила 59 лет на изучение и создания своих техник, проведя все эти годы в сражениях за жизнь. С самого начала ей было плевать на сражения шинигами с пустыми. Возненавидела слово жизнь после случая с ее " наставником". В одной из битв противник превосходил ее по силе, из за неудачного поворота событий ее чуть не убили но вместо нее погиб тот парень. Перед смертью она его спросила почему он ее учил хотя являлся шинигами. " Знаеш жизнь это только игра, в которой игроки сидящие за столом размениваються нашими жизнями как пешками, я всегда хотел перевернуть эту доску игр, оборвав все связи которые нас заставляют подчиняться, и кажется я зделал этот шаг, ведь жизнь это лиш игра." -были последние его слова. Получив резукшен после одной из схваток наткнулась на Гриммоджоу, который привел ее в эспаду из за ее странного взгляда на жизнь. Выучив несколько техник как серро через 35 лет сбежала оттуда поняв что ее там ничего не задерживает и нечего оттуда еще взять. Так как ее никто не одолел у нее остался номер. После этой истории спряталась в мире пустых опосаясь слежки.

Отредактировано peplan (3 Ноя 2009 17:54:00)

0

2

желательно чтоб был герой позлее тк я играю за плохих, и можно придумать хорошие эффективные способности

Отредактировано peplan (1 Ноя 2009 18:46:38)

0

3

peplan написал(а):

имя, пол, возраст.

В первом пункте вижу только прозвище. Где возраст, пол?

peplan написал(а):

коштановый

каштанка*
каштановый цвет*
от слова кака :D

peplan написал(а):

чернми

буковка Ы где?

peplan написал(а):

книзу

снизу*

peplan написал(а):

резурекшене

чего?Оо

peplan написал(а):

Мечтает украсть мечты и желания тоящиеся в сердцах.

у кого?

0

4

Да здраствует виликий русский язык как говориться эх...

0

5

MaRgO написал(а):

резурекшене чего?Оо

да я без понятия мне сказали что у пустых тех кто в эспаде резукшен вместо банкая  :tired:  у меня проблемы с памятью не могу запомнить техники хоть убей

0

6

peplan написал(а):

Можете помоч с написанием био

У вас прекрасное био. Что там еще дописывать?

Есть орфографические ошибки. При желании укажу.

0

7

ну если вы не против))))) незнаю просто взрослая ролая, я не понимаю что они хотят еще, там просто она совмещенная с наруто посмотрела анку какашки гхм... какаши тык у него 49 техник он меня мигомприбьет при обстоятельствах *засела подальше в угол*

0

8

peplan написал(а):

и еще любит кровь (Не пить)

Вот это построение меня немного раздражает. Видно, что оно какое - то не доделанную. Мысль автор не донес на блюдечке.

Слушай, у тебя есть ворд? Просто он куда - то круче меня -__-

peplan написал(а):

мне сказали что у пустых тех кто в эспаде резукшен вместо банкая

Какие умные люди -_-

peplan написал(а):

какаши тык у него 49 техник он меня мигомприбьет при обстоятельствах

Ну Какашка эта мега какашка. Он прелесть xD А вы покажите его свое мега тело и он уже в реках крови убежит х33
На счет техник, то я не смогу помочь. Ибо никогда их не описывала.

0

9

ясно кста хорошая мысль..... зделать эк костюмчик зайчика, чтоб были самое большее по 5 см веревочки и некакой одежды..... эт и правда покрюче всякого наруто будет....
кста так как называется превращение пустых во 2 стадию? и еще как называлось ох блин, во что умел превращаться только Улькиорра

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » помогите с анкетой