Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Помогите с сюжетом :3>>трулю-лю


Помогите с сюжетом :3>>трулю-лю

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот пришла в мою голову мысль создать форум про подростков музыкантов, там про их группы, концерты и соревнования. Главной действующей точкой будет клуб Трапнест. Ну вот мне нужно вокруг этого сюжет замутить. Так как я не умею красиво выражаться, то прошу вас помочь мне.

0

2

ну хоть кто-нибудь

0

3

В группу пришёл какой- нибудь новенький, влюбился в солистку (подробности придумаешь сама).
Их группа должна была дебютировать, но так как солистка ему отказала, новенький решил сорвать выступление.) хД Из- за того что он его сорвал какой- нибудь крутой дяденька- продюссер решил бросить развитие этой группы. Все участники стали ненавидеть новенького, но кто- нибудь один понял его чувства, подружился и стал ему помогать. Потом группа выиграла следующий конкурс... Дальше ещё какое- нибудь развитие отношений и сюжета, пока что не придумала.) хД

0

4

Ну я бы мог придумать что-то. Только укажите сперва, чего вы ждете от сюжета? Что можно в нем допустить, а что нет? Например какие-то отхождения... ролка так сказать музыкальная, а замешать туда криминал или еще что-то дозволено? Жду вашего ответа. Думаю, если получится, то будет несколько вариантов сюжета на выбор.

0

5

|Neko|
Ryu
всё спасибо большое, я уже решила это дело

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Помогите с сюжетом :3>>трулю-лю