Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Газета>>Зачем она? И о чем она?о


Газета>>Зачем она? И о чем она?о

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Зачем проект? Мм, для чего нам газета? А вы не задумывались как весело это будет. Перед вами будет изображениями о нашем всеми любимом SW, о новостях, будущий проектов. Согласны ли вы поддержать проект и какие мысли и идем посещают вас? Делимся пожеланиями и мечтами *о*

0

2

А еще можно будет сделать рассылку х_Х по почте. реальной почте ^__^ письмами писать, до))

0

3

оО, крута=)
Хочется чтобы задумка удалась=) И писать не только о style-web'е, но и что-то на примере "Style Web выбирает..." что-т такое...

0

4

Крош написал(а):

А еще можно будет сделать рассылку х_Х по почте. реальной почте ^__^ письмами писать, до))

О_о электронное быстрее дойдет хД

0

5

Renesmee. но так не интересно. А так, открываешь почтовый ящик, видишь там письмо от СВ и радуешься. А там мы будем писать так сказать эксклюзив

0

6

Крош написал(а):

Renesmee. но так не интересно. А так, открываешь почтовый ящик, видишь там письмо от СВ и радуешься. А там мы будем писать так сказать эксклюзив

Согласен=) Так даже иногда приятнее=)

0

7

Dorcell только, думаю, желающих будет много и на конвертах разарамся х_Х
Можно первые письма отправить за свой счет. а потом просто получать в ответ письма и чистые конверты для следующих писем. Думаю, будет удобно? Что-то типо подписки) Я согласен этим заняться)

0

8

Крош написал(а):

но так не интересно. А так, открываешь почтовый ящик, видишь там письмо от СВ и радуешься. А там мы будем писать так сказать эксклюзив

Ну, попробывать конечно можно. Главное чтоб было кому письма писать Оо

0

9

Крош написал(а):

Dorcell только, думаю, желающих будет много и на конвертах разарамся х_Х
Можно первые письма отправить за свой счет. а потом просто получать в ответ письма и чистые конверты для следующих писем. Думаю, будет удобно? Что-то типо подписки) Я согласен этим заняться)

Да, только вот, что я не понимаю... Я примерно представляю, что можно писать подписчику, но что подписчик будет писать далее? просто конверт?

0

10

И еще, те самые письма подписчиков будут выкладываться здесь?

0

11

Dorcell благодарность, например)

0

12

Dorcell написал(а):

И еще, те самые письма подписчиков будут выкладываться здесь?

по желанию)

0

13

Примеры газеты:
http://vkontakte.ru/club10639917 - вконтакте. Скачивала. Мм, на счет текста ничего не скажу - информации много. Но вот думаю слово фотошоп им мало известно.
http://shopofdreams.rolka.su/viewtopic.php?id=1448 - газе на форуме Магазинчик желаний. Тайно ждала второй выпуск. Здесь более аккуратнее. Информации меньше, но здесь эта газета ближе к нам. Опять таки на счет информации промолчу, как так не читала.

0

14

Dorcell
Крош
о_О интересная идея, можно попробывать.) Только жаль реальные письма идут долго. >.<
MaRgO
о_О на форуме магазинчик желаний красивая газета, прям на настоящую похожа.)

0

15

|Neko| написал(а):

о_О интересная идея, можно попробывать.) Только жаль реальные письма идут долго. >.<
MaRgO

либо теряются=(

0

16

|Neko| написал(а):

о_О интересная идея, можно попробывать.) Только жаль реальные письма идут долго. >.<

неделю

Dorcell написал(а):

либо теряются=(

уже не теряются)

MaRgO написал(а):

Примеры газеты:

какие-то они унылые о_О

0

17

Крош написал(а):

какие-то они унылые о_О

Ну про Магазинчик я тебе сейчас морда набью -__- Газета мила дизайном и не более. Это просто навигатор в виде картинок. Весело и не более. Все же за дизайн то похвалить мона т.т
А про контакт, то молодой проект. Дизайн не мил, а информация..  фиг ее знает.

|Neko| написал(а):

о_О на форуме магазинчик желаний красивая газета, прям на настоящую похожа.)

Дооо *__*

0

18

MaRgO написал(а):

Ну про Магазинчик я тебе сейчас морда набью -__- Газета мила дизайном и не более. Это просто навигатор в виде картинок. Весело и не более. Все же за дизайн то похвалить мона т.т

эта газета вообще не открылась х_Х

0

19

MaRgO написал(а):

http://shopofdreams.rolka.su/viewtopic.php?id=1448 - газе на форуме Магазинчик желаний.

единственный минус, разгрузка картинок долгая ==

0

20

Крош написал(а):

эта газета вообще не открылась х_Х

Тогда молчи -__-

Renesmee. написал(а):

единственный минус, разгрузка картинок долгая ==

Они не предусмотрели заархировать газету. Однако глуповаты бывают. Еще баг я вижу. Они не проверили перед тем как высылать. Они признались. Еще она запоздала. Во общем грешны администраторы.

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Газета>>Зачем она? И о чем она?о