Белый
Белый относится к духовности. Невеста носить белые, чтобы выразить невинности и чистоты. Она стала популярной в моде украшения, и в силу своей нейтральности.
В конструкции используется как белый цвет базы большинстве сайтов крупных компаний. Я имею в виду, в первую очередь профессионалом. Это позитивный цвет, который содержит все цвета спектра.
Белые, а также черные, рекомендуется использовать в сочетании с другими цветами.

Черный
В отличие от этого, белый, черный, играет важную роль в нашей жизни.
Черный - цвет силы и могущества, она относится к бесконечности, и дает достоинство. Тем не менее, в черном платье означает отставку. Черная одежда также может быть подавляющим силу, или же с нетерпением otchuzhdenno или зло.
В дизайн создает немедленное ощущение черно элегантностью, причем особенно сильное влияние может быть получено с помощью сочетания классических оттенков черного и белого цвета.
Важно иметь в виду, что черная власть может создать мощное сочетание с другими цветами, например:

* А красно-черные: физическое, сексуальное силу;
* розовый-черный: высокое социальное положение;
* желто-черных: психического превосходства.

Красный
Наиболее эмоционально яркий красный цвет стимулирует сердцебиение и дыхание. Это также цвет любви.
Красный одежды как “уведомление” было, таким образом, использование этого цвета не желательно, в ходе переговоров или споров.
Красная машина - популярных целей для воров.
В красном кольце, как правило, используется для акцента. Декораторс чувствовать себя идеально красная мебель для привлечения внимания.
Тем не менее, конструкция должна использоваться красный точно. Она должна служить в качестве фокус, но ни в коем случае не должен использоваться в качестве основного цвета. В сочетании с черным, то он будет более энергичной и увлекательно, и в сочетании с белым - очень романтично.
Красный приводит к действию, является символом агрессии, волнение, а в сочетании с серым означает, импульсивность.

Blue
Голубой - цвет неба и океана - один из наиболее популярных цветов. А спокойствие и готовы, голубой успокаивает, поэтому он часто используется в спальнях.
Но в то время как голубой может быть холодной и угнетающую.
Консультанты рекомендуют моды одежду синего для деловых встреч, поскольку оно символизирует лояльность. Исследования показывают, что люди являются наиболее продуктивными в синих номеров, например, weightlifters может заметно улучшить результаты за счет участия в голубой зал.
Это также связано с цветом интеллект, честность, искренность и мастерство, с слов, чтобы успокоить.
Однако, избыток голубого цвета, и может привести к скандала и разногласий.

Green
В настоящее время зеленый - самые популярные украшения цвет символизирует характер. Это самый простой цвет для визуального восприятия, и даже может улучшить перспективы.
Этот тихий, освежает цвет. Больницы часто используют зеленый потому, что он расслабляет пациентов.
Невеста в Центральной Азии были зелеными, как символ плодородия.
Темно-зеленый - мужчины, консервативное и включает в себя здравоохранение.
Зеленый часто используется как акцент, который находится в гармонии с темно-синим цветом. Он может кричать “деньги”, - и именно поэтому банки так часто оно используется.
Когда мы думаем о зеленом, мы представляем лес, деревья, траву. Потому что зеленый объединяет нас с природой, он больше подходит для сайтов соответствующим темам.

Желтый
Веселый солнечный желтый цвет привлекает внимание. Он считается цвет оптимистами, но в желтой комнаты, люди часто теряют терпение. Это наиболее сложных цветов для визуального восприятия. Она может быть подавляющим, если используется слишком. Но желтые также может привести к увеличению концентрации.
Не переусердствовать с использованием желтого, как акцентом. Вы хотите захватить внимание посетителей - не nagruzhayte их глазах, и не играть на нервы.

Фиолетовый
Цвет величия, пурпурный также означает, роскоши, благополучия и изощренность Он всегда присутствовала в одежде королей и духовенства. Кроме того, женские и фиолетовый романтический.
Однако в связи с тем, что характер этого цвета редко, пурпурный может показаться искусственности.
Сочетание пурпурного цветов с другими возможность создавать невероятные последствия.
По аналогии с красным лиловый цвет может быть огромным. Именно в паре с черным для яркости или белый - для романс.

Наконец, вы можете добавить, что цвета выбраны для разработки дизайна сайта следует использовать не столько для обработки информации, о том, как представить основные идеи этого сайта. И они обязательно должны гармонировать друг с другом на всех страницах ресурса.