Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Любимый StyleWeb


Любимый StyleWeb

Сообщений 1 страница 20 из 146

1

Не дадим StyleWeb'у умереть, мы патриоты! xD
На форум продолжают регистрироваться новые пользователи, каждый день его посещают от 10+ участников. Но почему темы вымерли, почему форум по сути пустует? Куда смотрит администрация? А имеется ли она вообще, м? О.о
Я и Линн готовы помочь форуму всевозможными силами. Если бы нас приняли в  мастера, то мы смогли бы попробовать разобраться со столом заказов. Но для этого его следует обновить, снеся старые заказы в архив. Толку их выполнять, когда пользователь не заходит уже n-ное количество дней и ему, 90%, уже не нужен этот заказ? О.о
Предлагаю главным лицам форума одуматься и набрать новый, активный, действующий состав, который возьмётся за обновление форума в разделе всевозможных тем. Уверенна, многие хотели бы видеть  StyleWeb вновь возродившемся и, возможно, чуточку лучше прежнего..


P.S. Маленький вопрос, какого чёрта в объявлении на SW стоит баннер AA, когда на AA о StyleWeb'e нет и упоминания? О.о

+1

2

Поддерживаю, даёшь весенний сезон SW  ^_^

0

3

Поддерживаю. Раньше здесь было по 100+ человек в сутки. Вот так-то.
Давно разговаривала с админами...Они не хотят давать форум абы кому, им надо людей проверенных. И они против большого персонала. По крайней мере, раньше так было.
Всё дело в администрации.  Рыба гниёт с головы.

0

4

Yuuka, ты уже назначена модератором. Условно, счтаешься командой СВ.
Lynn, ты входишь в команду СВ.

Девушки, я искренне рад, что вы решили помочь. Администрация, в лице меня, есть, регулярно заходит на форум. Но один сделать ничего не могу. Личность, которая вызывалась на роль админа (он же сделал нам этот дизайн), почему-то не активен, хотя кричал громче всех.
Один я этим, повторюсь, заниматься не могу. У меня учеба, репетиции и тренировки.

0

5

Yuuka написал(а):

P.S. Маленький вопрос, какого чёрта в объявлении на SW стоит баннер AA, когда на AA о StyleWeb'e нет и упоминания? О.о

Потому что они обнаглели -.- *убрал все*

0

6

Крош написал(а):

Yuuka, ты уже назначена модератором. Условно, счтаешься командой СВ.

Спасибо, поставь только меня пожалуйста хотя бы модератором стола заказов, дабы я могла его почистить ^__^

Крош написал(а):

Девушки, я искренне рад, что вы решили помочь. Администрация, в лице меня, есть, регулярно заходит на форум. Но один сделать ничего не могу. Личность, которая вызывалась на роль админа (он же сделал нам этот дизайн), почему-то не активен, хотя кричал громче всех.
Один я этим, повторюсь, заниматься не могу. У меня учеба, репетиции и тренировки.

Вот такой вот он, тот админ =___= А дать погибнуть SW как то не очень хочется, ибо я с этого проекта начала осваивать фотошоп, он мне как дом родной

Крош написал(а):

Потому что они обнаглели -.- *убрал все*

Полностью согласна

+1

7

Крош написал(а):

Lynn, ты входишь в команду СВ.

Спасибо *-*

Можно попробовать добавить разных уроков-колоров + разобраться с заказами. Но вот как обновить другие разделы..О.о А ещё рекламой заняться. У меня такое странное ощущение, будто о взаимности забыто ==
Набрать бы большей толковых людей и для каждого определить разделы, чтобы нигде ничего не пустовало. 

0

8

Мне кажется что лучше вообще почистить ВЕСЬ админ состав. Та же Марго, на форум ВООБЩЕ не заходит.
3AKJIuHATEJIb TPABbl, |Neko|. Тоже не вижу их на форуме.
Ещё Электра.

0

9

Господа, а можно еще создать что-то вроде архива - шрифты, текстуры, кисти.

+1

10

Дадада *_*

0

11

Yuuka написал(а):

Спасибо, поставь только меня пожалуйста хотя бы модератором стола заказов, дабы я могла его почистить ^__^

Океу...

Yuuka написал(а):

Вот такой вот он, тот админ =___= А дать погибнуть SW как то не очень хочется, ибо я с этого проекта начала осваивать фотошоп, он мне как дом родной

Искренне рад слышать)

Lynn написал(а):

Спасибо *-*

иди работай XDD

Lynn написал(а):

Можно попробовать добавить разных уроков-колоров + разобраться с заказами. Но вот как обновить другие разделы..О.о А ещё рекламой заняться. У меня такое странное ощущение, будто о взаимности забыто ==

Согласен. Кто забадает новую рекламу на фор?

Lynn написал(а):

Набрать бы большей толковых людей и для каждого определить разделы, чтобы нигде ничего не пустовало.

Их мало.
Fairy, я убрал их цветовыделение, но убирать их сдолжности не правильно, потому что форум оставляли на них. Я не хочу с ними ссориться, а если мы уберем их с должностей, то именно ссора у нас и будет.
madHatter Alice объясни понятнее для Кроша оО и он создаст

0

12

Крош написал(а):

madHatter Alice объясни понятнее для Кроша оО и он создаст

ну... что-то вроде архива полезной информации. Ведь не всем начинающим мастерам фотошопа хватает терпения и времени чтобы найти шрифт, который выиграет с такой колоризацией. И какая сюда подойдет текстура или кисть тоже сложно. В интернете слишком всего много. Я же предлагаю создать один или два форума, где каждый пользователь сможет выкладывать свои любимые шрифты, колоры, кисти, текстуры. Вот. Коллекция для фотоошопа. Тем более так мы немного расчистим форум "Уроки фотошопа" где в перемежку с основными уроками лежат колоризации.

0

13

Крош
И всё таки это было бы вполне справедливо. Что они вообще делают что бы оставаться на должности? Я бы таких уже к чёрту убрала бы, а в оправдание сказала бы что они ВООБЩЕ нечего не делают.

0

14

Fairy написал(а):

И всё таки это было бы вполне справедливо. Что они вообще делают что бы оставаться на должности? Я бы таких уже к чёрту убрала бы, а в оправдание сказала бы что они ВООБЩЕ нечего не делают.

Согласна.

0

15

madHatter Alice, а, да, понятно... хорошо, займусь чуть позже
Fairy, Yuuka, тихо, женщины х) я уже объяснил почему не могу.

0

16

Крош
Гм, но смысл держать бездарей?

0

17

Я помогаю по мере сил и возможностей, захожу практически каждый день но не всегда есть возможность что то где то добавить.
*=* уже давно есть предложение почистить уроки, но сейчас у мня полнейший загруз, (работа бухгалатером не оставляет практически ни минуты свободной)
1-2 урока в 3-4 дня думаю смогу.
Кстати я уже давно предлогала меня просто в вип группу перенести, чтоб я была на подхвате и иногда помагала с заказами и уроками. но все сказали что ничего страшного и меня оставили в составе

И еще такой вопрос: никто не против что уроки если я буду переписывать то со своими картинками, скрины будут новые. (и будет более понятно)
И еще думаю незачем выставлять огромные скрины через превью если можно скринить не весь лист а только ту часть о которой идет пояснение.
А то многие уроки выложены большими скринами и на нихх надо жать чтоб открыть а это неудобно

0

18

Я бы, наверное, отже помогла..

Крош написал(а):

я убрал их цветовыделение, но убирать их сдолжности не правильно, потому что форум оставляли на них. Я не хочу с ними ссориться, а если мы уберем их с должностей, то именно ссора у нас и будет.

Меня эта фраза рассмешила. Значит, когда на посту можно не дергаться, а как уберут сразу скандал? От такой администрации толку как от .....

0

19

Кстати, у меня вопрос.. Почему делается акцент именно на аниме?

0

20

Крош написал(а):

Потому что они обнаглели -.- *убрал все*

потому что они сделали нам дизайн...

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Любимый StyleWeb