Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 20 из 72

1

Вопросы по прохождению на форум и анкетам.

Ваши мнения об анкетной форме поступления на форум нам не нужно.

0

2

Прошу прощение. мне тоже писать анкету?

0

3

Freya
вам - нет

0

4

странные условия у вас на форуме, он для избранных? я привыкла сначала смотреть (есть ли здесь что-то полезное для меня) , а потом региться, а не наоборот... спасибо за радушный приём

0

5

Helgazlata написал(а):

странные условия у вас на форуме, он для избранных? я привыкла сначала смотреть (есть ли здесь что-то полезное для меня) , а потом региться, а не наоборот... спасибо за радушный приём

Почему же странный и почему для избранных? Такая система очень распространена. Вы регистрируетесь, заполняете анкету и все вам видно. Не вижу в этом ничего "негостеприимного".

+1

6

Helgazlata
мы очень рады новым гостям, но как в любом заведении, у нас есть свои правила. И они не обсуждаются, увы.

0

7

Эээхъ.. а раньше оно было лучше, аха :з

0

8

Mello desu x)
надеемся, что и будущее у нас светлое)

0

9

Эмм, а если я просто пользователь, который по прежнему хочет выставлять свои работы на СВ, мне нужно что-то заполнять? ._."  хд
Я бы и мейкером поработала, но пока экзамены идут времени почти не нахожу хд

0

10

empire.
все пользователи: и старые, и новые должны заполнять анкету.

0

11

Кхем, О,о стоило пропасть на некоторое время с форума, потерять пароль и мыло от старого акка как тут все настолько изменилось. Эх, а мне анкету тоже заполнять?

0

12

Алексиэль деВир
Всем надо заполнять )

0

13

Имхо, раньше было лучше

0

14

Алексиэль деВир
примем во внимание.

0

15

Во всех анкетах необходимо дать ссылку на рекламу вашего форума.
у меня нет форума.
что делать?
просто произвести обмен рекламой вашего форума с другим?

0

16

Злобер
ещё раз говорю, теперь вам.
Кто сказал, что нужно кидать ссылку на СВОЙ форум?

0

17

ПтичьеМолоко

Ну я просто совсем не понимаю, на какой надо... 0_о
Вам обмен рекламой с любым форумом подойдет?
Или это должен быть не обмен, а односторонняя публикация?

неплохо было б составить какой-нить навигатор для таких идиотов, как я.... >.<

0

18

Helgazlata написал(а):

странные условия у вас на форуме, он для избранных? я привыкла сначала смотреть (есть ли здесь что-то полезное для меня) , а потом региться, а не наоборот... спасибо за радушный приём

Да, правила, мягко говоря, странные. Согласна с предыдущим постом.
И вообще, зачем мне давать рекламу на ваш форум (допустим, я нашла, где можно это сделать), если я не знаю его содержимого???? Это глупо, по меньшей мере.
А куда давать рекламу, если нет своего форума? На тот, где обитаешь часто? Оки, а как же дать ее, если я не знаю, что тут у вас хорошего??? Или хотите, чтобы там (не важно где) меня сочли спамером?

Неплохо придумано. Принуждать пользователей рекламить свой проект, ничего не дав взамен. Очень хитроумно.

Я допускаю, что здесь собрались интересные люди, но на первый взгляд, выглядит так.

Отредактировано люка (19 Май 2010 18:25:52)

0

19

люка написал(а):

И вообще, зачем мне давать рекламу на ваш форум (допустим, я нашла, где можно это сделать), если я не знаю его содержимого???? Это глупо, по меньшей мере.

Воспринимайте это как визу на форум, пропуск. А не как пиар за счёт вас.

люка написал(а):

А куда давать рекламу, если нет своего форума? На тот, где обитаешь часто?

кто-кто об этом говорил? скажите ник и выпорю этого участника собственноручно)

люка написал(а):

Оки, а как же дать ее, если я не знаю, что тут у вас хорошего???

очень жаль. Ничего не можем с этим поделать.

люка написал(а):

Или хотите, чтобы там (не важно где) меня сочли спамером?

С чего бы?

люка написал(а):

Неплохо придумано. Принуждать пользователей рекламить свой проект, ничего не дав взамен. Очень хитроумно.

Согласна, спасибо))

Знаете, в вашем нике не хватает в начале буквы З.
Если вы так сомневаетесь, что в этом форуме есть что-то полезное для вас, и говорите, что мы все такие плохие и идеи у нас паршивые, так думайте, стоит ли вам сюда идти?

0

20

Многоуважаемые форумчане, я искренне не понимаю ваше возмущение. Вы пришли обучаться на форуме, или заказывать графику. Но так привыкли к халяве, что даже не можете оставить 1 паганую ссылку на чужом форуме. Вас не просят рекомендовать наш форум на каждом углу. Вас просят взять самую обыкновенную ролевую или простой форум, который попадется под руку, и кинуть туда рекламу форума. ВСЕ! Вы же все извелись на говно (простите, но других слов подобрать не могу), что вас ненаглядных заставили лишний раз шевельнуть пальчиком. Короче говря, эксплуатацией занимаемся, чего уж тут.

Хочу повторить одну мудрость:
Кому не нравится, проходите стороной!

Менять мы ничего не хочется и не будем. Это все

+1


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Вопросы