Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Вопросы


Вопросы

Сообщений 21 страница 40 из 72

21

Приветствую. ) Последние работы могут быть компьютерной графикой или нет?)
___
Если нет, придется их делать))
А ещё у меня почему-то кнопочки в панели навигации (форум, участники и проч., и проч.) не нажимаются... Может, конечно, страница не загрузилась нормально.(

Отредактировано BlackGame (20 Май 2010 16:07:36)

0

22

BlackGame написал(а):

Приветствую. ) Последние работы могут быть компьютерной графикой или нет?)

в смысле? компьютерная графика - шапки, баннеры, или что вы имеете ввиду?

BlackGame написал(а):

Может, конечно, страница не загрузилась нормально.(

попробуйте через другой браузер или подождите, пока страница до конца загрузится

0

23

ПтичьеМолоко
В смысле компьютерная графика. )
Арт)
Но неважно. Пойду, запишусь-таки в ученики. ; )

0

24

BlackGame
дизайн телефонов и сайтов? нет, такие работы в анкету не нужны)

0

25

Да не дизайн компьютеров и телефонов)))
Вот,  к примеру. Одна из первых работ.
Надеюсь, Вы поймете, о чем я говорила)
Ссылка
P.S. Туда было быстрее залить)

0

26

BlackGame
птиц, облака - сами рисовали? на чём?

0

27

ПтичьеМолоко
Всё сама рисовала. Референсов не было)
Photoshop CS2 ver.9.0 и планшет Wacom Intuos 4, PTK-840.

0

28

BlackGame
ммм, молодец)
но, как я уже говорила одному участнику, можно быть профессионалом в рисовании дизайнов сайтов, графических картин, но делать ошибки в самых простых заказах.

0

29

Эммм....Я очень очень давно на стайл вебе,вроде с 2008 или 2009 ,небыло к инету доступа...А тут захожу на форум,а он от меня закрыт((

0

30

Алинка
так, и что хотите сказать?

0

31

Такой вопрос, ограничения по форуму(кол-во пользователей, сообщений и т.д.) тут еще действует на заказ дизайнов или нет? Просто одни говорят, что тут уже нет этого, однако в правилах заказа до сих пор висят данные требования.

0

32

Ryu написал(а):

Такой вопрос, ограничения по форуму(кол-во пользователей, сообщений и т.д.) тут еще действует на заказ дизайнов или нет?

действует. Извините, но мы не будет насиловать мозг мастеров, чтобы потом вы кинули свой новый форум. Для начала наберите на него участников и понапишите сообщений, а потом уже заказывайте дизайн.
Если вы про сообщения на нашем форуме, то любой пользователь, даже с двумя сообщениями может заказать дизайн.

*стёрто*

0

33

ПтичьеМолоко
это подпись))))

0

34

Ryu
Господи...
Вы её для нас поставили?)

0

35

ПтичьеМолоко
Эта подпись стоит у меня с тех времен, когда я был критиком на этом форуме(критиковал форумы, анкеты и т.д.) =) но в разделе критики уже давно не участвую, с форума пришлось уйти из-за проблем с учебой.

0

36

Ryu
ну извините)) всё ясно)

0

37

Слушайте, как быть тем, кот не хочет быть заказчиком/учеником или учителем?
Какое-то время назад я выставляла на этом форуме урок, который сейчас меня попросили кинуть ещё кое-куда. И как, мне интересно, его скопировать?)

0

38

.paradise
почему вы не можете записаться в заказчика? Если это ваш урок, вы же можете "передавать его по наследству"

0

39

.paradise
урок отправлен в личку.

0

40

ПтичьеМолоко
Спасибо, конечно... до лички ещё бы добраться.
madHatter Alice
По сути, ничего заказывать не собирался. Но, да ладно)
Кинул заявку.

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Вопросы